04.12.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю не по закону РФ о труде подростков не достигших 18 лет!!!! работаю я по 12-10 часов в день!!!!! а как они говорят все по закону .... это обман, и они знают, что я подросток и работать столько не могу работу терять не очень хочу, по этому только при увольнении оставлю жалобу куда следует, пока работаю и мирюсь с этим... Подробнее>>

19.07.2017
Правильные люди

Звонят всем подряд, хамят, если отказываешься от услуг.
нет ... Подробнее>>

30.11.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Петр

Петр:
Нет поддержки своих сотрудников.Не выплачивают зарп.плату.Полностью наплевательское отношение.Только работать,работать за копейки,которые могут не заплатить.Мне не заплатили Подробнее>>

19.11.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Александр

Александр:
Лишбы содрать деньги с сотрудников,на уступки не идут,даже по своей вине,мугут отправить на работу,работаешь,а тебе говорят заявки нет и никакой компенсации,такое говорят возможно,мы тут не причем,представляете и я не первый,платят меньше всех,никому не советую Подробнее>>

22.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Вся компания-огромный недостаток. Обещали золотые горы: своевременная з/п, удобный график, компенсация мед.книжки. Операторы звонят по утрам в 7-8. В call-центр вообще не дозвониться. Некоторые смены предлагают чуть ли не по 3 раза в день, хотя было сказано, что я не желаю выходить на работу в этот день. Трудовой договор заказала 2 месяца назад-он до сих пор не пришел. Не выплачивают з/п за каждую смену, только за 5 отработанных смен. При этом ставка постоянно меняется. Я устраивалась кассиром в оби Дыбенко, вчера меня занесли в чёрный список всех оби, объяснив это тем, что я ВТЮХИВАЮ мало карт покупателям. Не могу получить рассчет после увольнения, потому что не отработала 5 смен. Футболку пришлось отрабатывать 20 смен, хотя в других фирмах это 5-10 смен. Якобы футболка правильных людей стоит 500 р. И не отработав 20 смен, придётся оплачивать футболку. Лучше идти листовки раздавать и то условия человечней Подробнее>>

21.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Иван

Иван:
НА БАБКИ КОНКРЕТНО ОБМАНЫВАЮТ . Кто пострадал от этой конторы , пишите на официальном сайте прокуратуры и в трудовую инспекцию. Не кому не советую эту контору. Подробнее>>

21.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Артем

Артем:
НАЕБЫВАЮТ НА БАБКИ КОНКРЕТНО ,НЕ ПО ПАЦАНСКИ ДЕЛАЮТ ,СТАВКА НИЖЕ ,ПОТОМ УЗНАЮ ,ЧТО ДЕНЬГИ ЗА ФУТБОЛКУ НУЖНО ОТДАТЬ .КРЧ НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ ЭТУ ХУИПУТАЛУ Подробнее>>

13.05.2022
Правильные люди

Несколько лет назад пришла на стажировку в офис на три полных рабочих дня. В задачи входила запись на собеседование(входящие, исходящие звонки). Три дня мне не оплатили(хотя обещали), в конце третьего дня обещали сообщить решение о приеме в штат. На что мне сказали, что руководитель уже закончил рабочий день, и мы с вами свяжемся. Не связались, не трудоустроили, не заплатили.Когда проходила Подробнее>>

20.08.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Самая тупая компания которая только есть, две недели назад уволился и до сих пор жду расчёт но по трудовому кодексу РФ расчёт должен быть произведен в течение 3 дней, звоню постоянно и спрашиваю когда ждать *xxxxx* это расчёт, мне говорят свяжитесь в супервайзером и тд и каждый раз одно и тоже, и когда не идёте в эту компанию работать, Штрафы такие что *xxxxx* , а ставка маленькая, есть более лучше компании чем эта. Несовершеннолетним предлагают работу по 12-13 часов , а по закону всего 6 часов можно с 16 лет Самая ужасная и отвратная компания. Подробнее>>

08.04.2022
Правильные люди

Устраивалась несколько лет назад, так как училась в институте, еще не знала, как искать работу. Была работником торгового зала, заставляли много работать, хамили, издевались! А у меня между прочим проблемы со спиной! Отработала две смены и ушла! Тьфу на эту шарашкину конторку! Подробнее>>

23.03.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Галина

Галина:
Трудовой договор не заключается. Навязывается дополнительная банковская карта, за которую надо сразу заплатить 300р. Зарплатный проект делают на карточке, стоимость содержания которой 2500р. Банк будет утверждать, что за Вас платит работодатель. На самом деле из Вас эти деньги вычтут. Основная цель работодателя "Правильны люди" поставка клиентов для банка "Росгосстрах" Подробнее>>

26.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
При оформлении договор на руки не дают, обещают зарплату каждые 5 смен, но это далеко не так, вобщем всего описывать не буду но зарплату вы свою долго будите ждать, я ее до сих пор жду...Не идите пожалуйста туда. На Звенигородской менеджер по заработной плате *xxxxx*, все время оправдания находит, все время что то задерживают... Ужасная организация, ещё и штрафы огромные вешают, за одно опоздание 1000 р, предупреждать о не выходе на работу нужно ровно за за 24, не на менуту позже и наче откажу... Дурдом просто, столько нервов потратила на них.. Подробнее>>

13.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Кто любит платить штраф обращайтесь в правильные люди , ситуация такая : не работал ни одного дня обеспечен штраф 1000 рублей , на каком основании , если не отработал ни одной смены , развод какой то, не совсем правильно контору назвали правильные люди , а по другому не правильные , не устроился ещё а уже говорят штраф за устройство на работу штраф дают , вымогают деньги , не ходите туда народ полный трэш там , полный развод! Подробнее>>

02.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Бывает, попадешь на "адскую" физически работу. Со временем уже знаешь, куда не стоит записываться. Договор на руки не выдают (но можно сфотографировать). Справки (чтобы не штрафовали) не принимают, больничный нужен. А кто говорил - директор хам? Ты где его видел? Да его никто не видел и никогда не увидит, думаю. Ставки могли бы и повысить. Подробнее>>

22.08.2021
Правильные люди

Компания ужасна. Могут отметь заявку, когда ты уже приехал на смену, задержки по выплатам, пока не позвонишь и не напомнишь никто и ничего вам не выплатит, операторы с которыми договариваешься насчёт смены очень грубые, отвечают резко, бросают трубки не договаривают, не советую никому там работать. Подробнее>>

25.05.2019
Правильные люди

1) почему-то не дали договор на руки при оформлении (забыли менеджеры или так и должно быть?, в чем причина?, чтобы снизить количество исков поданных в суд?) 2) очень низкие ставки, пообщавшись на объектах с людьми из других компаний, предоставляющих те же услуги аутстаффинга, мягко говоря удивился, когда за ту же работу и то же время можно получить больше (называть конкретно не буду ни разницу в ставке в час, ни другие компании, но люди, если хотите выбрать эту компанию Правильные Люди, знайте, что есть аналогичные компании с более выгодными условиями для вас) 3) иногда не отвечают сразу при звонке в call-центр, но в течение 0.5-2 часов можно дозвониться 4) нельзя рассчитывать и быть уверенным, что смена будет в нужный день (у меня бывало дней 16 вперед не мог взять смену), и что ее не отменят, но ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

27.12.2018
Правильные люди отзывы сотрудников

Первый:
Все ответы данные на отзывы сплошная ложь,эти гандоны не выплачивают не копейки оставляя мою семью без подарка.Если вы читаете ответы.Знайте всё ложь.От первого до последнего слова.Я вам отвечаю.Не суйтесь туда.Если вам нравится когда вас наё-вают это сюда.Мягко стелят да жестко спать. Подробнее>>

27.12.2018
Правильные люди отзывы о компании

робин гуд:
Самый большой недостаток,на данный момент,что контора стала накрываться под влиянием указов о белой зарплате,и на данный момент (конец 2018-да) прекращены выплаты,каждый день обещают,но вот уже месяц мне не платят.Я ушёл подарив свою з.п.Люди устраивайтесь туда где Вам выдают трудовой договор на руки со всеми подписями.Иначе вы не чего не докажите.Я желаю что бы им было так же плохо как и нам,вообщето это закон.Всё вернётся Подробнее>>

25.12.2018

Евгений:
Ребята, бегите! Швыр контора! На новый год хотелось подколымить, сказали деньги переводят в течении 2 дней, прошла неделя, денег нет! Лепят отмазки, у меня дети в такие не верят!!! УРАЛСИБ типа деньги не переводят! Начинаем разбираться, начинают грубить! Сразу появляется штрафы и вычеты! *xxxxx*! Колымят они на нас!!!! Подробнее>>

12.04.2019
Правильные люди отзывы

елена:
Пригласили на подработку, честно отработала 12часов, даже на обед не ходила. но мне не оплатили ни копейкиЕсли удалось до них дозвониться, а это не просто то трубку ни кто не берет то занято, но если все таки вам это удалось вечные отговорки то одним позвони то другим перезвони. а удалось мне до них дозвониться только через две неделиВообщем не ждите чуда полный развод Подробнее>>

11.01.2019

Ольга:
Одни штрафы и отмена заявки,можно ждать зп и смену месяцами и неделями,не советую Подробнее>>

03.07.2017

Сергей:
Успешно отстажировался и приступил к работе. Тут-то я и начал понимать, что обещанная "карета" превращается в "тыкву". ЗП - по факту, оказалась МИЗЕРНАЯ т.к. есть куча показателей, которые на деле маловыполнимы, зато есть куча статей со штрафами и "брифинг", которые делают з/п еще меньше. За первый месяц работы получил 21000, далее немногим больше... Сказать, что это мало - я лучше промолчу... В объявлении говорилось об официальном трудоустройстве, по факту - долгое время работаешь по договору ГПХ без права на отпуск и больничный. Текучка достаточно серьезная т.к. многие, кто стажировались при мне - поработав пару дней, понимали, что объем работы просто ГРОМАДНЫЙ и после этого бесследно исчезали, больше я их не видел. Про базу, с которой предстоит работать - вообще отдельный разговор - мало того, что она еле работает, так еще и большинство людей, которым предстоит звонить, либо не отвечают, либо не цензурно выражаясь посылают в "пешее эротическое путешествие", аргументируя это тем, что из Call-цетра им звонят каждые 20 минут, а у них выходной или они работают согласовывая график с бригадиром, но на сменах не стоят. В общем, за все это время - навидался многого. Коллеги "по цеху" хоть и отзывчивые,

02.12.2022
правильные люди: Нормальная подработка

Было пару случаев, когда меня оштрафовали 1)когда я решила поехать подработать на склад, но не нашла автобус развозки это было в 8 утра, поэтому в офис было не дозвонится.Поставили прогул. 2) когда я работала на кассе, в магазине и у меня случился приступ мигрени. Я позвонила супервайзеру и сказала, что ухожу, так как работать не могу. Мне сказали, что можешь Подробнее>>

28.06.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я проработала 7 смен.Говорили что быстро переводят деньги на карту.жду уже 3 дня после запроса деньги так не пришли.Низкая ставка на жизнь еле хватит.Штрафы за не выход и платная футболка.Не рекомендую там работать.Можно было бы выдавать сотрудникам деньги через кассу в офисе.Тысячу руб замораживают на счете как залог.Говорят что выдают при увольнении.Вобщем много минусов.

25.06.2020
Правильные люди

Скотское отношение со стороны этой конторы. Был случай что не вышел на смену, имея на руках больничный. Не было возможности отправить его в электронном виде и мне поставили штраф. Казалось бы не страшно, больничный то на руках... Но не тут то было, при попытке связаться с менеджером по зп (или как вы там называете этих нехороших людей) наткнулся на полный Подробнее>>

16.06.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
1) Не уважительно относятся к будущим сотрудникам. 2) Обманывают(видно по отзывам) 3) Не берете документы, которые нужны действительно. На ресепшен не уважительно относятся к документам, теряют их. Вообще, контора плохая. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ХАМЫ РАБОТАЮТ И ОБМАНЩИКИ. Скоро там будем никого не будет. А вы сотрудники, работайте по закону, если вы его не знаете гореть вам в тюрьме. Желаю удачи там заработать срок(25 лет) это ещё мягко сказала.

15.06.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Настя

Настя:
Во первых берут на работу всех! даже если придет 50 человек на собеседование, трудоустроят всех, но не в состоянии обеспечить всех людей рабочими местами. зачем набирать людей, если в магазинах достаточно персонала, в итоге выходила на подработку раз в неделю и то когда было удобно им, а не мне! посылали на смену на 6 часов, где я зарабатывала копейки и больше тратила на проезд. смены по 12 часов мне почему-то не предлагали. главное взять человека и оформить на него карту банка, с которым сотрудничает эта контора, всё остальное не важно. во вторых, обязан заплатить 250 руб за футболку, нормальный работодатель не берет деньги за такую мелочь, я устраиваюсь к вам на работу и вы обязаны обеспечить меня формой, если она у вас есть. почему я должна её покупать? и то ношу размер XS, дали почему то Мку, которая висела на мне и смотрелась как платье. ну и про смены, хамский персонал на объектах, все хамят, тыкают постоянно, ноль воспитания. если хочешь поесть или выйти в туалет, на тебя косо смотрят, будто ты совершил что-то страшное. Итог: зря только устраивалась, думала работать по графику удобному мне, а на деле всё иначе.

19.05.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Жалобы на вашу контору я просмотрел в интернете и со многими не могу согласиться. Однако прошу обратить внимание на работу Волгоградского филиала. Я был оштрафован на 500 рублей и уволен без права восстановления по причине не совсем правильно. Во-первых двойное наказание в РФ не законны, а во-вторых давайте рассмотрим причину моего увольнения: Меня уволили и наказали штрафом после того как я в грубой форме разговаривал с оператором. Причина разговаривать в подобной форме была весомой. Дело в том, что трижды ваша контора нарушила договорные обязательства предо мной. По порядку: в конце апреля я заказываю перевод заработанных средств на карту, ожидаю 2 дня, поступления нет, звоню оператору, а она мне сообщает, что деньги мне не переведены. Когда я пытаюсь выяснить причину, оператор просто бросает трубку. Далее в начале мая звоню, чтобы заказать деньги и получаю ответ, что срок моего договора истек и она не может перевести деньги. Я восстанавливался в конторе, после того как мы уволились с нее из-за того, что месяц контора не предоставила никакой работы. Затем в марте нам позвонили и сказали, что нас ждут для восстановления. При восстановлении одному из нас сказали, что действует старый договор, а я заключал

21.11.2020
Правильные люди

Всё, начиная с оплаты труда. При увольнении остаёшься без зарплаты, ещё и должен. Чтобы эти деньги Вам понадобились, на которые кинули. Подробнее>>

15.05.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Взяли на работу, сказали что оформят официально,либо от компании "Правильные люди" по договору. Отработав 2 полные смены, и еще пол смены,в трудоустройстве было отказано, и вот уже две недели мне не могут выплатить деньги за отработанные часы. Кормят завтраками, при звонке попадаю на автоответчик, обещающий что со мной свяжутся. Но как итог- ни звонка ни денег. Не рекомендую с ними сотрудничать!!!!