28.04.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Максим

Максим:
самое днище из всех агенств, кидалово для гастарбайтеров и маргинального контингента 1) одни штрафы и депремирования, премий нет, могут только недоплатить, недосчитать и тд и тп 2) низкая ставка, которая обсуждается устно, в договоре про неё ничего не указано и они этим пользуются 3) договор не выдают сразу, на собеседовании, а получить его можно только спустя месяц 4) график выбирают они 5) списывают деньги с зп за мед книжку, при условии что она имеется и была предоставлена на собеседовании 6) хамство, недосчитают зп, а когда звонишь по этому поводу им ещё что то не нравится, начинают тон повышать, перебивают, не хотят ничего слушать, могут просто попрощаться и повесить трубку не дослушав в общем если кроме работы вам нужны всякие звонки менеджеру типо - "почему так мало" "почему так долго" тогда гоу в правильные люди

25.04.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
24.03.2017 устроилась в эту компанию и пожалела,ехала чтоб заработать а уехала с ни с чем даже в минус ушла,условия никакие,работала днями и ночами а получила в общей сложности 7000 и это в Питере,а в последний день вообще пришлось заплатить за жильё. За такой адский труд такую смешную сумму заплатили и это при условии что работала в гипере на уральской 29. Если вам дорого ваше время и главное здоровье не ведитесь на этот лохотрон. Повтаряюсь за месяц 7000 р. Почти без выходных да ещё и отношение никакое!!!!

12.04.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Обман с первых минут как попала на собеседование. Договор составлен в одном экземпляре и не подписан другой стороной. На руки соответственно будущему сотруднику не дают. Говорят надо было попросить копию! Какая копия Ауууу люди на фиг "Правильные " какой просить вы обязаны его дать без каких либо требований. Текст напечатан в договоре очень хитро. В тексте постоянно меняется шрифт чем сбивает смысл прочитанного. Короче еще та ШАРАШКИНА КОНТОРА

12.12.2018
Правильные люди

Отвратительное отношение к сотрудникам, не заплатили отработанную смену, маленькая ставка, не ходите туда, лучше полы мыть,чем там работать
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск, Тюмень

11.09.2019
Правильные люди

Компания задерживает заработную плату. Приходится всё время им напоминать. Когда я в первую смену вышел отработал 12 часов пытались обмануть со сменой и не заплатить, как будто меня отправили домой. Хорошо что была отметка у начальника смены и я добился что мне заплатили. Я у них добросовестно отработал 6 смен Уволился 28 августа 2019 г. и уже на протяжении полмесяца

Россия,  Краснодар

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

1. Не выдают экземпляр договора на руки. 2. Отказываются представиться и представить руководителя. 3. Документакцию о компании предоставить отказываются. 4. Выдумывают штрафы. 5. Ужасное отношение. И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы... Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны. Смотрите видео и все поймете https://youtu.be/kz0rwBDkPts
Нет! ... Подробнее>>

24.12.2019
Правильные люди

Ужасное отношение к сотрудникам.проезд не оплачивают.Абсолютно все за свой счет. Заработанных денег не дождешься, тянут до последнего.Регламент компании видишь ли "В течении 3 рабочих дней деньги "типа" придут на карту сбера". И их не волнует,что третий рабочий день может быть понедельником, то есть человек,выводивший деньги в среду, ждал до понедельника!!(и так и не дождался). видишь ли среда НЕ В СЧЕТ!!(день когда детализацию (вывод денег) заказали). Выходит пятница это второй рабочий день из трех, а так как суббота и воскресение выходные, все это тянется до понедельника,третьего рабочего дня. И мало того, захочешь вывести в понедельник или вторник, ты просто НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА!!И НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. НО в среду...в среду они активируются. что бы люди денег ждали неделю почти,что бы не платить вовремя. А ведь что стоит создать платежное поручение в сбербизнес онлайн??(или другом банк-клиенте для ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

03.10.2019
Правильные люди

Здравствуйте,устроилась в правильные люди. Попала на Фаберлик. Отработав несколько смен поняла ,хрень полная. 825р за 12ч . Во-первых,те,кто работает постоянно на Фаберлик ведут себя некрасиво . Никто никому ничего не объясняет . Вы ,меня простите ,но ,жалоб на миллион !! Вы бы лучше следили за постоянными сотрудниками !во-вторых , мне по телефону сказал оператор расчет получите в этот же день Подробнее>>

08.10.2022
правильные люди: Трудности с заказом зарплаты

Чтобы получить ответ по заказу зарплаты нужно ждать по пол дня, а иногда и больше. И вот когда тебе ответили, а часто не отвечают, сюрприз нет подвержденых смен, хотя с момента последней смены прошло уже 2 3 дня . Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Оформление не по трудовой книжке, а по договору. Никаких социальных пакетов тут нет, отчислений в пенсионный фонд организация не производит, но для меня это не суть важно, так как основная работа у меня тоже не официальная. Если от специалистов на телефоне, которые дают работу и решают рабочие вопросы я в восторге, ибо они решают реально и абсолютно любой вопрос и проблему, которые возникают или могут возникнуть; то вот другие отделы не могут похвастаться той же компетентностью и дальновидностью. То у них данные по карте не верно занесены, то вообще банку мало информации предоставили, то еще какие-нибудь проблемы. Также я по началу удивлялся информации из других отзывов о том, что к сотрудникам подобных организаций постоянные сотрудники относятся и смотрят как на говно, пока сам с этим недавно не столкнулся. Я уже отработал достаточно смен, а с пренебрежительным отношением столкнулся ... Подробнее>>

10.09.2020
Правильные люди

1) Ну, для начала — в 2018 году это было 90р час. Серьезно? Плюс, час не оплачивается, и не важно, ходил ты на обед или нет. В итоге, за 12 часов адского труда на ногах я получала около 1000 рублей. 2) Второй важный момент — это операторы, которым ты звонишь. Они вечно недовольные, грубые, когда ты отменяешь смену, они наезжают на тебя с вопросом — а по какой причине? почему вы не выйдете на смену! И неважно, что я так то не подписывала с вами трудовой Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Люди, которые туда идут на работу, прошу вас быть внимательными. Зарплата низкая (реально низкая ставка, хотя на собеседовании говорили другие цифры. В офисе говорили 120 рублей, по факту 90), но штрафовать за любую ерунду любят, причем даже если вы не виноваты, но это хрен докажите. Вот мои реальные ситуации. Предупредил бригадира о том, что нужен выходной, он сказал хорошо. Ну я в тот день поехал по делам, мне позвонили и спросили почему не на смене. Объяснил ситуации, но нам мол не доложили, ловите штраф. Другой случай просто смешон. Заказчик лично попросила меня выйти на смену и сказала лично это нашему бригадиру. В итоге штраф за самовольный выход на работу. И запомните, ваши жалобы и просьбы всем по боку.
Только гибкий график. ... Подробнее>>

09.10.2021
Правильные люди

Устраивалась в компанию примерно в 2018 году, мне тогда было 17 18 лет (день рождения летом, работала летом, поэтому не помню своего возраста). Это просто эксплуатация человеческой жизни. В Санкт Петербурге ставка была 80 рублей. 80, вы понимаете? Хотя ставка и зависит от того, где ты будешь работать "(не)правильные люди" лишь посредник между тобой и магазином, я думаю, что Подробнее>>

08.05.2020
Правильные люди

Должность: работник торгового зала. Во время работы в компании у меня были огромные трудности с получением заработной платы. Сотрудники офиса врали, что открыли счет в банке, что перечислили заработную плату на счет, сами напутали что-то со счетом, при этом сваливали вину на банк, и заставляли меня постоянно бегать в банк и выяснять это. В результате они все-таки признались, что повторно открыть счет в этом банке не смогут, и надо открывать в другом - все это длилось неделями и месяцами. Затем часть суммы они где-то потеряли, но утверждали, что перечислили на уже закрытый счет! Заставили меня в сотый раз идти в этот банк и брать выписки со счетов. Сотрудники офиса и бухгалтерии, видимо, связи друг с другом не поддерживают, т.к. мне каждый раз приходилось повторять всю мою финансовую историю и объяснять, что они обещали решить мой вопрос ...

05.02.2018

Пока таких не увидел.
Работу находят всегда,это только ленивые отказваються и говорят что работы нет,им подавай только около дома,лень проехать на автобусе пару остановок,все в компании нормально,зарплату начисляют как и обещали. ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

За невыход на смену тут же штрафуют на 1000 рублей,хотя я позвонила перед сменой и предупредила,что сижу в травме.Справку я взяла,но в офисе я так поняла ее могут и не принять,т.е это на усмотрение руководства.Я на костылях на работу должна придти?Разные менеджеры по-разному излагают информацию.Я так понимаю-мы теперь сами должны себе искать работу-либо через супервайзера,либо в магазине.Для чего девочки на телефонах колл-центре сидят?
По расчету смен в-принципе пока претензий нет,кроме того,что не оплачивают ложные вызовы!!! ... Подробнее>>

11.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правильные Люди

Полный лохотрон. Обещали з/пл 100-105 р/час заплатили по 95р/ч, работу не предоставляют, Снимают смены без предупреждения, за 2 недели потеряля 6 рабочих дней. Диспетчеры - "блондинки" ваще не в теме. Никто ни за что не отвечает. Обещали выплатить расчёт за 3 дня не выплатили. Одним словом лохотрон.
красиво врут ... Подробнее>>

06.08.2021
Правильные люди

Мне 17 лет,отработала в этой конторе 2 месяца. Сегодня(5августа 2021) приехала увольняться. Сумма к рассету составляла изначально 1000?,но сказали,что выплатят лишь 300?,а знаете почему? Потому что 1)меня никто не предупредил,ЧТО смены за футболку отсчитываются после того,как Я ее ПОЛУЧУ2)их менеджеры неправильно рассчитали сумму К выплате И за их ошибку деньги сняли С меня! на вопрос,мои какие проблемы,что ваши менеджеры идиоты,мои Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 294 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, молния Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кассир Дата начала работы: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 2 = +3 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

нет, тем более прочитав предыдущие отзывы .,утвердилась в том мнении что кантора-липовая ,вакансий нет .зато собеседования проходят с завидным постоянством-регулярно. Зачем отнимаете у людей время .то драгоценное время которое они могли бы потратить на действительно существующую работу. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кассир Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: WWW.praludi.com Телефоны: 88123094999 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Аутсорсинг Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Правильные люди

Здесь его конечно нет...ставки упали я в шоке по 70-80 руб за час...видимо больше на такой работе делать нечего...
Работа предпалагает заработок.... ...

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Хрен дозвонишься до компании.Постоянно не берут трубку или сбрасывают. Аууууууу!!!!!!!! Менеджеры,проснитесь!!!Вы работать будете?! Сами не работаете-так дайте эту возможность другим!!!
Свободный график ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Олег Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв

Хорошие
Компания замечательная,оплатили хорошо ... Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Некомпетентность рекрутёров (Мытищи), а может и политика компании такова, истину ещё не установил...
График... ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Правильные люди

Зп не дождешься , но не страшно, на проезд потратишь больше чем заработаешь, постоянные не довольные операторы на значат смену на чертовых куличиках , ты опаздаешь и получишь хорошей бучи так ещё и штраф, что бы получить деньги нужно встать на колени и умолять и то они подумаю, свои обязательства по договору не исполняют , шарашка одним словом , отработал Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Правильные люди - положительный отзыв

Правильные люди:
Цитата: ТимурЛичный номер 47125 Санкт-петербург.Поработал то платять то нет, говорят мол надо пять смен отработать, так это первые пять смен, да там понятно, банк и всё прочее, но не последующие же. Так я например  готов работать  один или две смены в неделю, это что месяц ждать зарплаты. Посмотрим я буду гнобить эту компанию во все инстанции. Оставил свой номер в начале потому чтоб проверели, достоверно нетОтвет на Комментарий №72.Тимур, здравствуйте!В нашей Компании, как и в любой другой организации, есть регламент, с которым Вы были ознакомлены на собеседовании. Вы верно отметили, что  по регламенту нашей Компании, выплаты за выполненные заказы производятся, только после 5 отработанных смен. На наш взгляд – это очень удобно и приятно, так как в отличии от других компаний, где выплаты производятся не чаще, чем 2 раза в месяц, у нас Вам не придётся ждать определенной даты начисления денежных средств, у нас все зависит только от Вас и от Вашего желания работать. Также, Тимур, мы ознакомились с Вашей деятельностью в нашей Компании, и проанализировав Ваши выходы на смены, мы видим, что Вы являетесь активным сотрудником и работаете без нареканий, практически каждый день, поэтому в Вашем случае, нам абсолютно