18.04.2024 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ РТ: отзыв сотрудника

От руководства обратной связи не дождёшься, пришли работать на одну линию работаете на 5 линиях одновременно со ставкой на которую пришли изначально. Обещанные премии никогда не увидите, найдут за что срезать ваши премиальные, если не за что то придумают за что) Задавая руководству вопрос, если тебя что то не устраивает прямой ответ не получишь никогда! Будут извиваться, пока не доведут до маразма Крайне не рекомендую данную организацию, ищите что то получше)
Удалённая работа, зарплата вовремя день в день

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Мц нтт рт: Полная вакханалия

Тихонова Мария Сергеевна (руководитель проекта) не должна быть руководителем нигде и ни при каких условиях. Мало того, что административная работа не организована от слова совсем, так вместо разъяснений или адекватных ответов на вопросы с её стороны в адрес сотрудников льётся нескончаемый поток хамства. Даже элементарное расписание обучения, стажировки, работы ты должен буквально выпытывать. В законные выходные 24/7 находиться на связи, чтобы по первому указанию её Величества приступить к исполнению того не знаю чего, тогда не знаю когда. Тренеры на обучении буквально читают по слайдам, содержащим ко всему прочему устаревшую информацию. ...
Удаленная работа.

28.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Больше года работаю в Контакт-центре Ростелеком. пришла 22.12.3022 г. Белая зарплата. Стабильно. 2 раза в месяц . Работа мне нравиться. Бывают, конечно же, трудности, без них никак. Преодолеть их мне помогает мой супервайзер Александр. Спасибо ему за это! Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга. помогают - мы как маленькая семья. Приходи и ты в наш дружный коллектив, стань частью команды
Отрицательных сторон нет.

Отрицательных отзывов нет, одни плюсы
Стабильная белая заработная плата

Отрицательных отзывов нет, одни плюсы
Подарки на Новый год детям

ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Отрицательных сторон нет у компании нет
Хороший дружный коллектив

12.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Работа в контакт-центре требует высокого уровня стрессоустойчивости, ведь каждый клиент уникален и к каждому нужен индивидуальный подход. Благодаря нашим наставникам, коллегам и корпоративной культуре я научился справляться с различными ситуациями и стал увереннее в своих силах. Особенно хочу отметить профессионализм и отзывчивость своих коллег, которые всегда готовы прийти на помощь. Наша команда работает слаженно, мы понимаем друг друга с полуслова и поддерживаем в трудные моменты. Это позволяет нам достигать общих целей и быть лучшими на рынке. Кроме того, я благодарен за возможности для профессионального роста и развития, которые ...

11.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Дружный коллектив, который всегда придет на помощь, система наставничества, коммуникация с коллегами с других регионов, подарки детям на праздники, подарки взрослым)) конкурсы и призы
Отрицательных сторон работая в этой компании не наблюдаю, только положительные

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Не выявлено. Я работала в разных компаниях, но в этой нет отрицательных сторон работы. Все руководством делается для улучшения работы сотрудников
Гибкий график работы, прекрасное руководство, хорошие условия труда, высокая заработная плата

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Лично мне очень нравится работать в данной компании. Работаю уже 5 лет. Начинала как специалист по работе с клиентами (тех.поддержка), а спустя 3 года уже стала супервайзером. Сейчас занимаю должность Руководителя. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь в трудную минуту!