Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Коллектив хороший. ребята, правда, все профи и молодцы. Не повезло с руководством. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Юрец» о работе в компании

Не пойму, отчего так много отрицательных отзывов? Как п мне - так нормальная компания. Работаю уже более полугода. Задержек с выплатой зарплаты нет. Оклад, конечно, как и везде, хотелось бы повыше. Ну да кто не хочет себе повыше оклад))). Дружный коллектив. А так, в целом, нормальная компания. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Михаил Васильевич» о работе в компании

Проходил собеседование в в мае. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Елена Дружинина» о работе в компании

Прекрасное место расположение офиса, хорошая команда и достойная зарплата. Если ищите место для развития - не сомневайтесь. Если сравнить "мотивацию" с другими компаниями, то всё станет ясно. Рекомендую! Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Не идите туда работать. Я удивлена, что эту контору до сих пор не прикрыли. По ним ад соскучился. Столько людей из проклинает. И бывшие сотрудники, и клиенты.
Их нет ... Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мультитоп (Multitop) »

Хотим еще больше звонков !!
Сотрудничество с МУЛЬТИТОП нас полностью устраивает. Они продвигают наш интернет-магазин, по продаже мобильных телефонов и аксессуаров с оплатой за целевые действия. Сейчас мы наблюдаем динамику роста проекта. ... Подробнее>>