24.04.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Компания мне понравилась. Официальное оформление, хорошая зарплата, нормальный владелец и отличный коллектив. Вообщем меня все устраивает. Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания мне понравилась, предлагают хорошие условия для работы, заработанную плату не задерживают, достойно оценивают труд, удобный график. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Денис Иванов» о работе в компании

Ответственный работодатель, достойная зарплата и условия труда, дружный коллектив Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

долго искал подходящее место работы, посоветовали попробовать прошел собеседование все здорово, проработал где пол года , коллектив отличный зарплата без задержек, жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельства.Рекомендую Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Мне нравилось здесь работать, оплата хорошая, вовремя, задержек не было никогда. Жаль что по личным причинам пришлось оставить работу. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Валентин Синицин» о работе в компании

В целом хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Коллектив хороший, так что в этом плане все в порядке. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Работал в этой компании, правда не долго - 4 месяца. Мне даже очень понравилось. Работал курьером - обалденно!!! И зарплата была нормальной. Я бы и дальше продолжал бы работать, но...к сожалению скосила болезнь. Скандалов на работе никогда не было. Коллектив очень дружелюбный. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Ирина Дегтярева» о работе в компании

Я работала в этой промоутером .В компанию часто поступают заказы,команда набрана профессионалов. Подробнее>>

Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «александр попов» о работе в компании

Отличная компания. Проблем с зарплатой никогда нет, аванс всегда вовремя. Были бы все такие ответственные. Подробнее>>