10.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Хороший коллектив, корпоративные праздники, соц.пакет, белая зарплата.

12.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании

Бывшая сотрудница:
Абсолютно честная компания, полное соблюдение ТК и всех обещаний. За годы работы ни разу не видела, чтобы кого-нибудь обманули! Зарплата полностью белая, выплачивается строго по графику, постоянно индексируется. После увольнения еще два месяца получала на карточку различные положенные мне выплаты. Очень приятный офис. Большое спасибо генеральному директору Морозу С.С. за его всегда корректное отношение к подчиненным и стремление поддерживать среди руководителей такое же отношение к линейным сотрудникам. Довелось поработать еще в одном РИЦе, там никакого уважения к сотрудникам не было в принципе.

18.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Компания - достойная. Коллектив - культурный, уважительный, добрый! Зарплата - белая. Все условия ТК соблюдаются. Если есть голова на плечах, и что немаловажно, мозги в голове, то есть возможность карьерного роста. Зарплата - оклад + премии, надбавки. Проезд оплачивается: проездной метро, наземный транспорт, оплата проезда за пределами г. Москва + оплата мобильной связи. График работы: 5/2. Вакансии как правило следующие: специалист в отдел информационного сопровождения и менеджер по продажам. Работа интересная. Деловое и эмоциональное общение с людьми - одно из главных. Работа для тех кто хочет зарабатывать и самоутверждаться - для успешных, активных, умных людей. Не для тех кто хочет получать деньги и при этом ничего не делать.

19.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Общаясь с другими мамашками по детской площадке, часто слышу, что при выходе из отпуска их часто пытаются всеми правдами и неправдами уволить с работы, аргументируя это потерей квалификации за 3 года. Меня это сильно удивляет, и беспокоит, но вроде у нас всё нормально. Знаю это по опыту коллег. Тех кто выходил из декрета компания заново обучала, так как мы работаем с системой КонсультантПлюс, которая часто меняется. Пройдя повторное обучение они возвращаются к своей работе. К тому же у нас ещё и затраты на детский садик компенсируют, это входит в социальный пакет.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
З/п не такая как озвучивается на собеседовании. Пол года, а то и более можно сидеть на уровне 30-33 т.р. в месяц. Столько же некоторые не получают свой маршрут для работы, а лишь заменяют тех кто на больничном или в отпуске. Так называемый дежурный сотрудник. А фишка в том, что продаж и "баллов" не будет в принципе без своего маршрута, ну и денег соответственно. Так что придется носиться как угорелый и искать адреса, причем не всегда так просто как кажется. Лично меня бесило отсутствие элементарного принтера в зале для специалистов, хотя стоит там вроде 6 компьютеров. Было бы удобно распечатывать маршруты (карты) и т.п. Бумаги жалко???

22.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Белая зарплата, полный соц.пакет по ТК РФ, правильное оформление на работу, зарплата на время обучения после прохождения успешно собеседования. Отличный красивый офис рядом с метро, комнаты отдыха, отлично оборудованные аудитории для занятий клиентов и специалистов Сплайна. Хорошие премии также белые. Если есть свой маршрут удобно построить график работы можно. Замечательный коллектив, руководители и начальство вежливы, уважают сотрудников и помогают нам в достижении наилучших результатов в работе. Особенно нравятся треннинги для сотрудников Сплайна - море позитива, много знаний, познание самого себя. В офисе появляюсь 2 раза в неделю для отчетности и на семинары для повышения своей квалификации. Есть перспектива роста как по карьерной лестнице так и по росту зарплаты( отдельно). По корпоративной культуре хочу сказать только одно, как вы выглядите так и видят вас окружающие, Вы лицо компании, престижной компании (20 лет в 2014г.будет). Мы просто обязаны соответствовать. Джинсы можно и в выходные носить. Приходите в Сплайн и вы всё сами увидите и узнаете. Сама программа КонсультантПлюс достойна уважения,пока что по сравнению с другими я вижу больше плюсов в ней.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Был приглашен на собеседование с hr–специалистом, где получил приглашение на встречу с руководителем. Каково же было мое удивление попасть на кастинг из 5–6 человек, который, больше походил на цирк, но желания смеятся не возникало :) На мой взгляд он был показательным, с точки зрения коректности отношения представителей компании к окружающим людям. Морально–этические стороны работы с людьми оставляют желать лучшего. Я бы рекомендовал менеджерам по подбору предупреждать предупреждать о кастинге на 2–м этапе.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В декабре был на собеседование в этом Сплайн-центре, 1 собеседование и сам офис произвел благоприятное впечатление, но второе собеседование после руководителей когда началось обучение с Орловой Зоей Александровной полностью изменилась точка зрения о компании, если там работают такие люди, как же они работают с клиентами. Эта женщина полностью не адекватна, но не хочет этого показывать, в процессе обучения в первый день как ее послушали сразу после обеда ушли два человека, короче сомной еще два человека на следующий день не вышли, к стати сотрудники компании, таково же мнения, куда смотрит руководство.

25.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Валерий Фамилия о работе в компании

Валерий Фамилия:
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело со справочно-правовыми системами. Это сфера мне понравилась. Также нравится что работа - это постоянные соревнования, не бывает так, чтобы следующий месяц был похож на предыдущий. Нас постоянно мотивируют, проводят групповые занятия по повышению квалификации. Организации выгодно, чтобы её сотрудники развивались. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу. В компании замечательная корпоративная культура, во многом потому что у Сплайна собственное здание и мы живём в своём мире, у нас нет "безумных" соседей.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Безумные разъезды по Московской области-работа для тех кто любит разъезжать где попало!хотя на собеседовании было сказано что только по Москве!!!Бесперспективная работа!такое чувство что ты курьер! и самое интересное что заявки похуже и подальше даются новичкам! а более менее заявки уже менеджерам которые долго работают!Кто хочет повидать разные города-ВАМ сюда!))