13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Тимофей

Недавно был на собеседовании в этой компании. Поддерживаю указанных ниже авторов, фирма мне не понравилась. Потому что, не смотря на красивый офис и большое количество снующих сотрудников довольно респектабельного вида, вызывает неприятие желание сотрудников ОК подробно узнать всё то, чем я занимался на предыдущей работе и почему уволился. А деньги, которые они предлагают 40000 руб. просто смешны для Москвы, тем более за разъездной характер работы. Я сначала купился думал, что это оклад, оказалось что вместе с премией. А самое главное мне сказали, что не позволят ходить к клиентам в том виде, как я привык на предыдущей работе в Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Дмитрий

... Подробнее>>

13.06.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Аноним

Дотация на питание 100 р./день, премии некурящим. На сайтах по поиску работы указана зарплата 23000 руб. Я позвонила - на деле оказалось, что оклад 16500 р. при выполнении плана, при невыполнении - ниже. Решила съездить на собеседование... Приехала... Оказалось, что сначала нужно пройти 2 дня обучения, потом какие-то домашние задания (без оформления по ТК, не оплачивается), потом еще меня ждет 2 месяца испытательного срока - стажировки с окладом 15500 руб. (при выполнении плана) и без записи в трудовую книжку. А вот потом, если сочтут, что я подхожу - оформят в штат и сделают запись в трудовой. Кому-то, возможно, такие условия подойдут, Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Иван Черчесов

Давно хотел написать данный отзыв, но сайт "лежал" и возможности оставить отзыв не было. Наконец то дорвался.Работаю в компании на протяжении семи лет, видел и моменты уверенного роста в предкризисные годы 2006-2007 года, и то как компания умело преодолела 2008 год, после которого крышу снесло чуть ли не у двух третей коммерческих структур в стране. Главным в компании всегда была стабильность, и уверенность в завтрашнем дне. Зарплату в компании всегда выплачивают вовремя, повторюсь всегда, старожилы которые работают в компании с 90-ых годов мне подтвердили эту информацию. Что творилось на рынке КонсультантПлюс в 2008-2009 годах - словами не описать. Сплайн стал Подробнее>>