06.08.2010 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Порядочная и честная компания. Хороший соц пакет, з.п. вся белая и вовремя. Можно реально зарабатывать 60 000 и более т.р. Т.к. характер работы разъездной то есть возможность и выйти по позже и уйти по раньше.

28.10.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Компания НеПорядочная и НеЧестная! Убедиться в этом не сложно. При такой текучке кадров - всегда можно попасть к ним на собеседование. Потратить несколько дней (!!) своего времени на никчемные тесты, анкеты и беседы с неадекватными сотрудниками Отдела кадров и идиотами-тренинг-менеджИрами. Приглашают всех (о, какую большую работу проводит ОК). На 20 тыс. руб минус налоги на должность стажера. Сколько отборного вранья можно услышать за эти несколько дней от некомпетентных сотрудников Сплайн-Центра! Хм-хм. Удачи! :)

12.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лохотрон для приезжих. Собеседование в отделе кадров проводит кадровичка Рябова Юлия. Независимо от вакансии, на которую вы откликались, Юля смотрит в ваше резюме и с тоном заправской гадалки рассказывает о ваших талантах продавца и предрекает, что именно вам подходит быть менеджером по продажам. Если вы все-таки соглашаетесь, то должны прийти на обучение с 10 до 18 часов, которое длится 5-6 дней!!!! Обучение начинается с идиотской стандартной фразы - А давайте разделимся по 2 человека и потом вы расскажите нам друг о друге!. Как оказывается, это не обучение, а продолжение собеседования, но только уже группового, в количестве человек 20. Если вы пройдете все тесты и понравитесь, то вас "Избранного", возможно, возьмут и оформят со второго дня "обучения", если нет - до свидания. А контингент на "обучении" отменный. Девочки и мальчики из регионов, которые год назад приехали покорять Москву, глупые и наивные.Или люди за 40, которые проработали лет 20 в организации, а потом оказались в поиске работы. Не осознающие всю лохотронность данной компании. Не ходите туда никогда, если конечно вам не жалко отработать 6 рабочих дней задаром.

04.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работал в данной компании в отделе информационного обеспечения. На собеседовании расспрашивали о моих навыках и знаниях, после чего попросили продемонстрировать знания комьютера. Далее нужно было пройти обучение в течении 14 дней и за это платили зарплату пусть и не высокую но все же. После прохождения обучения и сдачи зачетов был принят на работу стажером. После 1 месяца работы стажером стал полноценным специалистом. Работа разъездного характера. В офис надо было приезжать 2 раза в неделю для отчета, а остальное время планируешь как тебе удобно. Лично у меня получалось побывать у всех клиентов до обеда и после чего я свободен. Зарплату и различные надбавки и премии платили всегда вовремя. Отношение руководства к сотрудникам отличное. Ушел только из-за того что предложили хорошую должность в банке, а так бы остался. За время работы в данной компании ни о чем ни жалею.

17.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я проработала в компании больше 4 лет. Ни разу меня в компании не обманули. По работе и зарплата.Даже в кризис зарплату не задерживали, платили два раза в месяц. Оплачивали проезд, питание, премии некурящим и др. Нигде вам с первых дней работы платить 100 тысяч не будут, сначала надо показать, как работать умеешь. И даже когда я уволилась, через два месяца мне выплатили премию по акции в которой я успела поучаствовать, но которая закончилась после моего увольнения. Это достаточно веский аргумент в пользу честности компании. А уволилась я лишь потому, что нашла достойную работу рядом с домом.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Он знает о работе в компании

Он знает:
У них не только автобусная компания еще машины в аренду под такси дают Приехал машину получил быстро без проблем дают расписаться в многих бумажках, лицензии на машинах нет с ДПС сами разбирайтесь много всего плохого, но я не об этом ! Есть бумажка в одном экземпляре якобы ты берешь у компании 350 тыс руб и ее выкинут типа когда машину сдашь вроде как страховка, но не тут то было машину вернул деньги отдал - отобрали все документы и подали в суд на 350 тыс руб Шампаров Андрей Юрье(вичь) типа Ген Дир компании Бывший Офицер сотрудник ДПС Бла Бла Бла и так далее Избил кастетом Меня с Другом - к сожалению Друг умер как единственный свидетель о том что там происходило - решать Вам люди будете Вы пользоваться такой компанией или нет!

03.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Сплайновец о работе в компании

Сплайновец:
Современный Офис в собственности. 5-7 минут пешком от м. Бауманская. Зарплата белая, всегда во-время, оформление официальное. Приятный соц.пакет. Генеральные - классные! Хоть работать вам не с ними.. Есть комната -отдыха. Корпоративный досуг. Конкурентные преимущества по сервису (для клиентов). В основном идет набор сотрудников либо в продажи, либо в сопровождение, либо в отдел телемаркетинга. Перспективы роста есть. Вера Викторовна (в раздевалке) - душка!

14.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проработал в компании месяц и уволился. Остался "осадок", т к. информация, которую доводят до Вас на собеседовании и в процессе обучения искажена, "в жизни" всё по другому. 1. На просьбу ознакомить с Положением о премировании, сотрудники ОК говорят стандартную фразу: "Обращайтесь за информацией к своему непосредственному руководителю", который в свою очередь, объясняет Вам "все на пальцах", а не дает официальный документ с которым можно ознакомиться (в "нормальных" компаниях Положение о премировании доводиться под роспись). Поэтому Ваши "бонусы" так и будут для Вас загадкой. 2. Ввиду объективных причин пришлось уйти на больничный по уходу за ребенком. После выхода с больничного сотрудники компании попросили принести лицензию медицинского учреждения (для информации это был ЗАО "Медицинские услуги" Детский Центр диагностики и лечения им. Н. А. Семашко, а не какой-то ООО "Рога и копыта"). В "Семашко" копию лицензии отказались давать частному лицу на руки, с просьбой обратиться к ним с официальным запросом от имени Работодателя (ЗАО "Сплайн-Центр"), который в свою очередь отказался это сделать, ссылаясь на корпоративные правила. При мне сотрудники "Сплайна" позвонили в организацию отвечающую за проверку "законности" оформления больничных и им ответили, что копия

24.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В Сплайне проработал больше года, сейчас ушёл в компанию к отцу помогать ему с его делом. Уже после ухода из Сплайна увидел различные отзывы о компании и решил оставить свой, потому что во многих отзывах пишут такую чушь! Компания работает по-белому, то есть если даже проработал неделю-месяц и хочешь чтобы тебе написали об этом в трудовой книжке без проблем, всё напишут, деньги выплатят. Текучка кадров большая из-за того, что сама сфера деятельности не похожа на другая (я занимался каждодневным объездом клиентов, ставил им обновления СПС КонсультантПлюс), многие приходя сюда не понимали куда они идут и зачем им это надо, поэтому такие в течение месяца утекают, остальные остаются. К преимуществам могу отнести свой офис рядом с метро Бауманская, отличный ремонт, да и вообще проработав в компании больше года, узнал о том как и в каких условиях работают некторые распространители Консультант Плюс даже в Москве, считаю что в этой сфере Сплайн лучший в Москве. В компании через год работы получил повышение (выполнял всякие планы да и просто, как мне сказали, хорошо общался с клиентами), впринципе мне работать было легко, да и получалось что

04.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" - отзыв пользователя Не скажу о работе в компании

Не скажу:
Проработал в компании 1,5 года, с нуля научился "продавать". Сейчас могу продать любой товар. Хорошая компания для начала карьеры, удобный офис, в котором сидим только мы, соответсвенно атмосфера в коллективе шикарная. Зарплата состоит из оклада (маленького) и бонусов. Бонусы за продажи хорошие, это и привлекло меня к работе в Сплайне. Продажник не должен ориентироваться на зарплату, он должен получать хороший процент за свою работу. Бездарей конечно много увидел за время работы, многие наверное тут отписывались)) В целом, если вы продажник по натуре, то можете смело сюда идти.