05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Имеется 10% старого оборудования, говорят, что ресурс большой запаса, но как сломается, так купят новое.
Не ставят невыполнимых задач, спокойная работа, микроклимат в коллективе отличный

26.06.2020 | отрицательный отзыв
26.02.2019 | отрицательный отзыв
28.08.2018 | отрицательный отзыв
10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Главный минус этой компании в том, что зарплата серая. Белая часть равно не более 12 тыс. руб. Соответственно все права и защищенность очевидно не в пользу работника. В компании только одна показуха в плане корпоративной культуры и ценности своих сотрудников! На деле же рядовой сотрудник никогда не получет ни бонуса, ни прибавки к зп! Главная ценность труда состоит не в том, чтобы добиться каких то результатов и увеличить продажи и обороты компании,а в том, чтобы заполнять данные в дебильной программе и во время приходить на работу, то есть создавать видимость работы... еще нужно подлизывать задницу руководству, чтобы быть на плаву.... Твои способности и таланты ту никому не нужны...здесь все,как машины...что сказали, то и делай...твое мнение никого не интересует вообще.. И еще инициатива не приветствуется и более того не будет никогда поощряться. Коллектив и люди стукачи и подлизы. Компании только ... Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю на Сабетте год и уже год как наблюдаю следующую картину: Продавщица Надежда (полная женщина, блондинка) из кафетерия столовой Сабетты постоянно обсчитывает людей, то на 50, то 100 рублей, бывает сумма и по больше. Когда предъявляешь ей претензию, что мол сумма не та, что должна быть, или лишний товар в чеке, отговаривается мол "я ошиблась!". И хочу заметить, что ошибка такого рода у нее постоянная. Ситуация повторяется день от дня и с большим количеством людей, все жалуются. Хотелось бы попросить начальство провести с данным "экземпляром продавцов" воспитательную работу, а по ...
вкусно

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

За все время работы два раза менялся менеджер объекта. Один был неадекватный и были некие проблемы и споры, но со вторым повезло, хороший мужик, профессионал
Работаю инженером не первый год. Из плюсов: уважительное отношение к производственному персоналу, не кидают на деньги. ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Не идитее работать в отдел кадров, особенно если вас посадят на ТАБЕЛЯ. Объемы нереальные. Девушки не справляются, прибавляют еще больше объектов. В туалет толком не сходишь.Практически живешь там, за огромные переработки никто не доплачивает и не будет, хотя давали обещания. Наплевательское отношение со стороны руководства. Вечные проблемы с выплатами заработной платы.
Нет, бегите ... Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Пригласили на должность специалиста по подбору персонала. Первый этап был с hr менеджером,потом с руководителем. В вакансии было заявлено,что требуется специалист с опытом работы от 1 до 3 лет, соответственно,я и откликнулась. На втором этапе руководитель мне заявляет,что им проще взять человека без опыта и обучить под себя,чем брать специалиста с опытом. Зачем тогда тратить чужое время,если вы рассматриваете специалистов без опыта в приоритете?? Я прохожу собеседования только в тех компаниях,предложения которых мне интересны,а не для галочки , поэтому к своему времени я отношусь очень серьезно и НЕ ЛЮБЛЮ

20.10.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Охреневшее руководство. Хрен что дождешься. Спецодежду не выдают или б/у. Со словами подошьете, поремонтируете))) Моющих нет и всем насрать, но чистоту требуют. Ветоши и губок нет и не будет. Зарплата серая. Больничные и отпуска копейки. Отпуска не дают годами. Графика сменности нет. Деньги за санкнижку и медкомиссию не вернули. Проезд не оплатили. Сказали сами виноваты, поздно сдали документы, но руководителю сдавалось всё на следующий день по приезду. Заставляют работать с 6 и до 22-23. Переработки не оплачиваются. Гнилое зажравшееся руководство. Людей ни во что не ставят. Текучка дикая. Постоянная нехватка персонала. Вахта может

26.06.2020
Отзыв сотрудника Специалист о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Зп выплачивается кусками, если захотят платить не будут, захотят будут,нет стабильности,текучка, ужасная компания

Магадан

04.05.2020
Отзыв сотрудника Я о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Плохое снабжение. Никакая организация труда. Начальству похрену на рабочих. Зарплата состоит хрен пойми из чего. Больничные и отпуска оплачивают копейки. Могут урезать зарплату. Много беспредела. Персонала нехватает. За совмещение не платят. Сейчас, сидим 4-ый месяц на вахте. Всем всё похрену. Переработку не платят. Работаем с 5 до 22. Так что, работа для новичков и мазахистов)))

08.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Спустя несколько лет, в очередной раз удостоверилась в гнилье недолюдей, которые там работают! Никакой клиентоориентированности как не было ни у руководства так и у персонала, так и нет! Кейтеринг в лице Хандриковой, Тригобчук, Хозикова и прочих болото и тина! Отвратительные люди и руководители такие же! Никому не советую пересечься с ними! Отдел закупок - некая Наталья- ужас ужасный! Жалею что не уволилась от туда раньше! Люди, не ходите туда работать!

17.05.2019
Отзыв сотрудника Джигурда о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

В Санкт-Петербурге возглавляет эту помойку чАВКИН руслан и его зам еРШОВА елена! Руководителями их назвать нельзя, за три года управления чавкиным ОМС почти вымер в Санкт-Петербурге. Но теперь ещё достанется и Татарстану, так как чавкин теперь и там))). Ну до ладно по порядку; в Санкт-Петербурге сначала отвалилась магна, потом закрыли Пулково, не стало и русского стандарта, сейчас отвалится Перфетти, фабрика загибается и так можно перечислять долго, я этого делать не буду. Алмаз это отдельная история, я думаю когда они узнают как и из чего их кормят то Алмаз тоже

26.02.2019
Отзыв сотрудника Тв о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

ни За какие деньги не ходите работать в отдел по сопровождению к Поповой Елене и Обухов Павлу!!!Работа по ненормированному графику,давление со стороны руководства ,нет времени на обед ,туалет .Приходишь в 9-00 и уходишь в 12-00 ночи.Оскорбления ,унижение,обзывательство,как бы ты не старался все делать и выполнять ты всегда все делаешь не так!!!Самодурка,от которой за 6 мес ушло почти 20 человек менеджеров и понятно уже что даже не от сложной работы а от руководства все бегут ,от хамского отношения .Куда смотрит президент компании и его помощники не понятно ,но текучка

28.08.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Отработала нееоторое время в отделе закупок. Зп серая. Официалка 20000. Руководство сидит на откатах продвигая своих поставщиков. Остальные долго не задерживаются текучка большая

18.07.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Удалось поработать в бухгалтерии, вроде всё более менее было, но гл бух Тотменина Александра совершенно не адекватная женщина, которая не умеет сдерживать свои эмоции!!! это на каком основании, человек имеет право с тобой разговаривать с матом????? где такое видано????? Все только ее и обсуждают, но не каждый напишет! Будьте аккуратно и подумайте, надо ли Вам такая руководительница????? Ну ничего, бумеранг существует, кто -нибудь поставит ее на место!

10.07.2018
Отзыв сотрудника *** о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Не советую. Вакансии висят на hh постоянно. Сглуп ла и не почитала отзывы. В общем, офис находится в глуши или промзоне (бывший завод). Маленькая и душная комнатушка под названием офис. Потратила час на любезности, в итоге уже под конец болтовни понятно было, что это не собеседование, а анкетирование и отчётность для менеджера. Не советую тратить время и деньги на дорогу, так как компании, которые ищут сотрудников, не размещают дублирование вакансии, которые висят месяцами. Оформляют на неполный рабочий день, значит зп просто копеечная, а черную часть можно и не получить.

07.08.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Проходил собеседование с главным инженером компании на должность главного инженера торгового центра... в результате собеседования товарищ прямо заявил, что работа не интересная, планов у компании по повышению эффективности эксплуатации а также по другим критериям - отсутствуют, его приоритет - постоянно вариться в ежедневной рутине... Как- то насторожило работать под руководством человека, которому не интересна своя работа, сомневаюсь, что он ее делает хорошо... Сформировалась уверенность, что мне точно не сюда!

04.07.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

нет достойного руководства, нет условия проживания, зарплата отвратительная, работаешь за четверых по 22часа, комбозы одни стервы. Советую не лезть в эту шарагу, наебывают всех!!!! Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Не в коем случае не идите работать в эту компанию! Бардак! С выплатами вечная проблема! Отношение к своим сотрудникам как помойке.. Начальники жесть.
Никаких пол.отзывов не могу дать. Не вижу их! ... Подробнее>>

01.09.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

авить отзыв На мой взгляд очень достойная организация. Современный офис со всеми удобствами. Понимающий руководящий состав. Достойная зарплата.
В виде рекомендации могу посоветовать ввести дополнительное поощрение сотрудником при успешном выполнении объемного задания или задачи.

11.01.2018
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Жулики. Персонал для них быдло. Договоров с ОМС нет. Существует фирма прокладка, которая и платит налом, как захочет. Горничные безмолвно хавают весь этот беспредел, так как почти все иногородние и иностранцы (киргизы, молдаване и т.д). Пора вам ребятки уже познакомится с рядом проверяющих структур и рассказать про фирмы второго, третьего и четвертого уровня, как вы их называете субподрядчики. Ну, дальше пока не буду, вы сами все знаете...
Нет. ... Подробнее>>

19.08.2017
ОМС Аутсорсинг Партнер

Самая черная и отвратительная из всех компания!!!ЗП задерживают на месяца, только белая приходит вовремя и то самая малая часть!95% черная! Не оплачивают ни больничные листы ни отпуска!!! Могут уволить одним днем без предупреждения не выплатив при этом ничего! В отделе кадров страшная текучка кадров, завалы особенно в первой половине месяца, выходят в выходные дни, при этом ничего не заплатив. В отпуск в этот период уйти невозможно. Без конца меняются руководители. Только начинаешь подстраиваться, убирают и приходят другие, вечные конфликты.Не тратьте свое время даже на собеседования. Находятся неудобно, вечно стоишь в пробке по пути в БЦ.
Можно опаздывать, за этим никто не следит. Ну и иногда встречаются адекватные коллективы, как повезет. ... Подробнее>>

28.07.2020
ОМС Аутсорсинг Партнер

Конторка гнилая, зарплату задерживают и не добьешься почему, самому надо выбивать и дозваниваться до главного офиса, работяг не считают за людей как что добиться, справки, распечатки начислений и так далее не добиться даже у руководителя организации в Липецке, зарплаты в конверте но не считают это черной так как оформлена как премия. Премия выдается на усмотрение руководителя и нет фиксированной суммы Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

В данной компании по неподтвержденным данным работает(или делает вид) месье Стрижко. Опасайтесь этого скользкого типа. Подставит кого угодно, подхалим, каких свет не видал. Жополиз 80 lvl. Те, кто уже столкнулся с ним, поймут о чем я! Короче, очень гнилое существо....
Ни как нет! ... Подробнее>>

18.01.2017
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

УВАЖАЕМЫЕ РЕКРУТЕРЫ и HR-директор,если такой имеется.) Что же вы приглашаете на собеседования,а сами указываете телефоны по которым дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО,а когда дозваниваешься и пытаешься объяснить причину почему не дозвонилась,мне и другим соискателям отказывают в собеседовании. Сколько раз я слышала отзывы,что рекрутеры никогда не звонят сами и не будут особо переживать если Вы не приехали и не поинтересуются почему человек не перезванивает? Да потому что -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ. Уважаемая Prunczova Dar'ya Вы или приглашаете или нет? Знаю одно,никогда в будущем не буду иметь дел с этой компанией OMS особенно в дальнейшем партнерстве по работе! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

09.11.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работала в компании почти пять лет в офисе на позиции менеджера, ушла в связи с переездом в другой страну. Из плюсов хочу отметить полностью белую заработную плату, хороший соц пакет, подарки на праздники и всегда понимающее и лояльное руководство. Работала менеджером среднего звена. Классный центральный офис. Платили хорошо, была уверенность в завтрашнем дне. Хочу также отметить хорошие условия для сотрудников клининга. Например, двойную оплату за выход в выходной день. Хорошая компания для тех, кто хочет развиваться. Руководство всячески это поддерживает и поощряет. Отличная система мотивации и бонусы для сотрудников. Есть реальные перспективы развития. желаю

15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС аутсорсинг Партнер

Имел честь отправить резюме в данную компанию, даже звонил, обещали перезвонить. Ни ответа, ни привета. Действительно, нужно руководству учесть дилетантский подход HR.
Разместили контакты НR специалиста, с которым можно было связаться по телефону. ... Подробнее>>

07.11.2022
Отзыв сотрудника Эйчар о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Отправил резюме и моментально пришел отказ! Кoнчeнная контора!!! На работу в клининг набирают чypoк!!! Ларионова А.С пacкyда