27.07.2020 | отрицательный отзыв
20.10.2020 | отрицательный отзыв
08.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы сотрудников

Работаю почти 2 года. Зп стабильно платят, без задержки, оплачивают больничные и отпуска. Все устраивает, столовая рядом сдомом, пешком хожу Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы

Работаю год, пришла кухонным работником, переобучилась на повара, работа не легкая, но отношение менеджера дает пинка на работу, зп не большая, но график 3/3 по 8 часов мне очень нравится и зп приходит день в день можно запланировать свои траты Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

устроилась кухонным работником, прошла переобучение теперь повар. график 3/3 по 8 часов более чем устраивал. больничные и отпуска платят. менеджер объекта понимающая девчонка, требует но всегда за подчиненых. есть подарки детям на новый год, свою форму и обувь выдают, очень удобная обувь
работа тяжелая, большие котлы, приходится готовить на доставку. но везде есть свои особенности.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Белая зарплата, удобный график 5/2,успеваю уводить ребенка в садик и забирать. В праздники отдыхаем, удобно что рядом с домом
Работа на ногах

Отзыв сотрудника Анна о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

СТабильная компания, работаем вместе с мужем, удобно что столовые в разных районах города, можно выбрать рядом с домом.
Большая нагрузка, но это везде так в общепите.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Полностью белая зп, оплачивают больничные и отпуска. Без задержек

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю на Сабетте год и уже год как наблюдаю следующую картину: Продавщица Надежда (полная женщина, блондинка) из кафетерия столовой Сабетты постоянно обсчитывает людей, то на 50, то 100 рублей, бывает сумма и по больше. Когда предъявляешь ей претензию, что мол сумма не та, что должна быть, или лишний товар в чеке, отговаривается мол "я ошиблась!". И хочу заметить, что ошибка такого рода у нее постоянная. Ситуация повторяется день от дня и с большим количеством людей, все жалуются. Хотелось бы попросить начальство провести с данным "экземпляром продавцов" воспитательную работу, а по ...
вкусно

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Самый огромный недостаток филиала Санкт-Петербург это Макарова Н.А. Это не руководитель, это обычное не воспитанное быдло, которое не имеет каких-то элементарных норм делового этикета и субординации. Не даёт спокойно раьотать, пугает бесконечными штрафами, никогда не слушает и не слышит. Благодаря ей огромная текучка в филиале. Не умеет цивилизованно решать проблему. Первого кого нужно оттуда гнать в шею, это она. Надеюсь это когда-нибудь произойдёт
Зар. Плата

05.04.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании ОМС почти 15 лет (питание) - всё устраивает. Есть реальный карьерный рост - сама от рядового специалиста до руководителя отдела прошла путь. З/п каждый год индексируют - и производственному персоналу, и АУП. Работодатель заботится о комфорте своих сотрудников - отличный комфортный офис в центре города. Работы, конечно, не мало - но так сейчас везде! ОМС - реально стабильная компания, нет задержек з/п, всё официально и прозрачно, коллектив дружный!

16.03.2023

мрази твари скоты
проходила собеседование в омс на программиста создалось впечатление что Дарья что-то выпытывает - ведь такого же не может быть чтобы программисты москва допустили ее присутствие на сайте! в конец озверевшая дарья видимо ей насолила чем-то дала задание на шести лестах вконец потерала ладно что дебилка но дай ей код и бесплатно совсем вконец озверели думают что ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан

11.02.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Персонала не хватает, работать будете за троих. Ехала горничной, оказалась посудомойкой. Руководство может наорать. К медикам можно только по разрешению начальства. Кормят не очень, т.к. работаю в столовой, каждое утро со всех списывают сумму на 100 руб больше, чем выдают, мотивируя тем, что можно есть что хочешь. За месяц это 3000, которые высчитывают с зп! Людей на мойке не хватает,

22.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Их куча! Серая зарплата минималка. И не важно кто ты, обычный сотрудник, или руководитель. Получать на карту будешь 21000. Остальное на руки, если вдруг только начальству сверху не захочется в очередной раз за что-то оштрафовать. Руководству в главном офисе начхать на точки производства. Вспоминают про них, только если что-то идёт у них не так. И то, только для того, чтобы сообщить об очередном штрафе. Если что-то нужно тебе на производство, то хрен дождешься ответа.

20.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Доброго дня всем, кто читает мой отзыв, надеюсь он будет полезен многим. Хотя бы для экономии времени, которое я потеряла. пройдя 3 этапа собеседований в этой компании. Вакансия, которую я рассматривала "Менеджер по подбору персонала"работа удаленная. ЗП хорошую пообещали, и обнадежили, что с 1 июня она будет вся белая. В вакансии обозначено, что рассматривают даже без опыта, но у меня он есть, соответствующий, о чем мне сказала еще при первом разговоре подборщица Екатерина.Второе собеседование было с руководителем отдела по подбору, а третье с директором. Все прошло замечательно, однако спустя

24.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Техническим специалистом думал оформиться. Нормально прошёл собеседование с гл. энергетиком и старшим наладчиком (КИПцом). А вот "кадры" - накосячили: даже положения о вахтовом методе работы - не имеют (мне, для ознакомления, предоставить не смогли; с шаблоном трудового договора - то-же недоразумение; уровень организованности - оцениваю как слишком низкий). Именно поэтому - я этих шабашников (или - искателей таковых) отправляю "лесом". Да, страна должна знать своих героев: Рекрутёр Наталья, пишет с телефона (Вотсап) +79818318671 Гл. энергетик - Алексей +79822601507 Ещё - у них есть разные филиалы. А кадры - будто не знают, куда именно им надо

Челябинск

07.11.2022
Отзыв сотрудника Эйчар о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Отправил резюме и моментально пришел отказ! Кoнчeнная контора!!! На работу в клининг набирают чypoк!!! Ларионова А.С пacкyда

09.11.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работала в компании почти пять лет в офисе на позиции менеджера, ушла в связи с переездом в другой страну. Из плюсов хочу отметить полностью белую заработную плату, хороший соц пакет, подарки на праздники и всегда понимающее и лояльное руководство. Работала менеджером среднего звена. Классный центральный офис. Платили хорошо, была уверенность в завтрашнем дне. Хочу также отметить хорошие условия для сотрудников клининга. Например, двойную оплату за выход в выходной день. Хорошая компания для тех, кто хочет развиваться. Руководство всячески это поддерживает и поощряет. Отличная система мотивации и бонусы для сотрудников. Есть реальные перспективы развития. желаю

21.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС Аутсорсинг Партнер

Два месяца уже hr не пишет сюда, видимо, сократили всех. Корабль разбился о скалы, но пассажиры выжили).
Девчушки страшненькие очень. ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС Аутсорсинг Партнер

Зарплату какую обещали такую и выплачивают несколько лет. Спецодежду выдают в срок. Работа очень интересная. Никто не мешает выполнять работу на вверенном участке. В одном лице выполняешь работу электрика, сантехника, электросварщика, слесаря, маляра. Работаешь постоянно в режиме многозадачности. Выполняю функции инженера и поддерживаю оборудование в исправном состоянии.
Не предусмотрена система мотиваций сотрудников которые работают длительный срок в компании. Руководители с головного офиса избегают бесед (собраний) с коллективом объекта. ... Подробнее>>

15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС аутсорсинг Партнер

Имел честь отправить резюме в данную компанию, даже звонил, обещали перезвонить. Ни ответа, ни привета. Действительно, нужно руководству учесть дилетантский подход HR.
Разместили контакты НR специалиста, с которым можно было связаться по телефону. ... Подробнее>>

04.07.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

нет достойного руководства, нет условия проживания, зарплата отвратительная, работаешь за четверых по 22часа, комбозы одни стервы. Советую не лезть в эту шарагу, наебывают всех!!!! Подробнее>>

07.08.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Проходил собеседование с главным инженером компании на должность главного инженера торгового центра... в результате собеседования товарищ прямо заявил, что работа не интересная, планов у компании по повышению эффективности эксплуатации а также по другим критериям - отсутствуют, его приоритет - постоянно вариться в ежедневной рутине... Как- то насторожило работать под руководством человека, которому не интересна своя работа, сомневаюсь, что он ее делает хорошо... Сформировалась уверенность, что мне точно не сюда!

10.07.2018
Отзыв сотрудника *** о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Не советую. Вакансии висят на hh постоянно. Сглуп ла и не почитала отзывы. В общем, офис находится в глуши или промзоне (бывший завод). Маленькая и душная комнатушка под названием офис. Потратила час на любезности, в итоге уже под конец болтовни понятно было, что это не собеседование, а анкетирование и отчётность для менеджера. Не советую тратить время и деньги на дорогу, так как компании, которые ищут сотрудников, не размещают дублирование вакансии, которые висят месяцами. Оформляют на неполный рабочий день, значит зп просто копеечная, а черную часть можно и не получить.

18.07.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Удалось поработать в бухгалтерии, вроде всё более менее было, но гл бух Тотменина Александра совершенно не адекватная женщина, которая не умеет сдерживать свои эмоции!!! это на каком основании, человек имеет право с тобой разговаривать с матом????? где такое видано????? Все только ее и обсуждают, но не каждый напишет! Будьте аккуратно и подумайте, надо ли Вам такая руководительница????? Ну ничего, бумеранг существует, кто -нибудь поставит ее на место!

28.08.2018
Отзыв сотрудника Евгения о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Отработала нееоторое время в отделе закупок. Зп серая. Официалка 20000. Руководство сидит на откатах продвигая своих поставщиков. Остальные долго не задерживаются текучка большая

26.02.2019
Отзыв сотрудника Тв о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

ни За какие деньги не ходите работать в отдел по сопровождению к Поповой Елене и Обухов Павлу!!!Работа по ненормированному графику,давление со стороны руководства ,нет времени на обед ,туалет .Приходишь в 9-00 и уходишь в 12-00 ночи.Оскорбления ,унижение,обзывательство,как бы ты не старался все делать и выполнять ты всегда все делаешь не так!!!Самодурка,от которой за 6 мес ушло почти 20 человек менеджеров и понятно уже что даже не от сложной работы а от руководства все бегут ,от хамского отношения .Куда смотрит президент компании и его помощники не понятно ,но текучка

17.05.2019
Отзыв сотрудника Джигурда о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

В Санкт-Петербурге возглавляет эту помойку чАВКИН руслан и его зам еРШОВА елена! Руководителями их назвать нельзя, за три года управления чавкиным ОМС почти вымер в Санкт-Петербурге. Но теперь ещё достанется и Татарстану, так как чавкин теперь и там))). Ну до ладно по порядку; в Санкт-Петербурге сначала отвалилась магна, потом закрыли Пулково, не стало и русского стандарта, сейчас отвалится Перфетти, фабрика загибается и так можно перечислять долго, я этого делать не буду. Алмаз это отдельная история, я думаю когда они узнают как и из чего их кормят то Алмаз тоже

08.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Спустя несколько лет, в очередной раз удостоверилась в гнилье недолюдей, которые там работают! Никакой клиентоориентированности как не было ни у руководства так и у персонала, так и нет! Кейтеринг в лице Хандриковой, Тригобчук, Хозикова и прочих болото и тина! Отвратительные люди и руководители такие же! Никому не советую пересечься с ними! Отдел закупок - некая Наталья- ужас ужасный! Жалею что не уволилась от туда раньше! Люди, не ходите туда работать!