24.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Техническим специалистом думал оформиться. Нормально прошёл собеседование с гл. энергетиком и старшим наладчиком (КИПцом). А вот "кадры" - накосячили: даже положения о вахтовом методе работы - не имеют (мне, для ознакомления, предоставить не смогли; с шаблоном трудового договора - то-же недоразумение; уровень организованности - оцениваю как слишком низкий). Именно поэтому - я этих шабашников (или - искателей таковых) отправляю "лесом". Да, страна должна знать своих героев: Рекрутёр Наталья, пишет с телефона (Вотсап) +79818318671 Гл. энергетик - Алексей +79822601507 Ещё - у них есть разные филиалы. А кадры - будто не знают, куда именно им надо

Челябинск

13.03.2017
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Самая чмошная компания в мск!!! Особенно руководитель московского отделения Хандрикова. Никогда туда не ходите!! зп - при собеседовании завышена нереально!!
в тот день была прекрасная погода ... Подробнее>>

20.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Доброго дня всем, кто читает мой отзыв, надеюсь он будет полезен многим. Хотя бы для экономии времени, которое я потеряла. пройдя 3 этапа собеседований в этой компании. Вакансия, которую я рассматривала "Менеджер по подбору персонала"работа удаленная. ЗП хорошую пообещали, и обнадежили, что с 1 июня она будет вся белая. В вакансии обозначено, что рассматривают даже без опыта, но у меня он есть, соответствующий, о чем мне сказала еще при первом разговоре подборщица Екатерина.Второе собеседование было с руководителем отдела по подбору, а третье с директором. Все прошло замечательно, однако спустя

22.02.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Их куча! Серая зарплата минималка. И не важно кто ты, обычный сотрудник, или руководитель. Получать на карту будешь 21000. Остальное на руки, если вдруг только начальству сверху не захочется в очередной раз за что-то оштрафовать. Руководству в главном офисе начхать на точки производства. Вспоминают про них, только если что-то идёт у них не так. И то, только для того, чтобы сообщить об очередном штрафе. Если что-то нужно тебе на производство, то хрен дождешься ответа.

04.03.2015
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя василиса о работе в компании

василиса:
не платят зарплату в течении 2х месяцев

26.12.2014
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Андрей Простетский о работе в компании

Андрей Простетский:
Ребятки, читаю отзывы ниже, как хорошие, так и плохие. Я что хочу сказать: тем кто не попал в этот гадюшник, очень повезло. Чернушная контора, з/п платят за лояльность к руководству, а не за знания и желание работать. После них только с тряпкой ходить "на объекте" дорога, про перспективы можно забыть. Девки и те страшненькие.

16.03.2023

мрази твари скоты
проходила собеседование в омс на программиста создалось впечатление что Дарья что-то выпытывает - ведь такого же не может быть чтобы программисты москва допустили ее присутствие на сайте! в конец озверевшая дарья видимо ей насолила чем-то дала задание на шести лестах вконец потерала ладно что дебилка но дай ей код и бесплатно совсем вконец озверели думают что ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан

05.12.2014
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на каком основании отменили вторую половину отпуска. отменили оплату этого отпуска. какого хрена постоянно идет задержка заработной платы. люди выходят на подработки, а в замен вместо оплаты положенной видят шиш с маслом.

17.09.2014
ОМС аутсорсинг Партнер - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
пришла на свою должность, но в моем опыте не было знаний одного сегмента, обещали научить, но... 2 недели пытала всех сотрудников сама, доступы получить очень сложно, обучать ни у кого не было времени... Очень жаль что не сложилось. Очень хотела стать частью команды, но адаптация новых сотрудников почти отсутствует(

21.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОМС Аутсорсинг Партнер

Два месяца уже hr не пишет сюда, видимо, сократили всех. Корабль разбился о скалы, но пассажиры выжили).
Девчушки страшненькие очень. ... Подробнее>>

26.10.2020
ОМС Аутсорсинг Партнер

Охреневшее руководство. Хрен что дождешься. Спецодежду не выдают или б/у. Со словами подошьете, поремонтируете))) Моющих нет и всем насрать, но чистоту требуют. Ветоши и губок нет и не будет. Зарплата серая. Больничные и отпуска копейки. Отпуска не дают годами. Графика сменности нет. Деньги за санкнижку и медкомиссию не вернули. Проезд не оплатили. Сказали сами виноваты, поздно сдали документы,

Россия, Санкт-Петербург

18.07.2018
28.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. зп белая без задержек, оплачивают болничные и отпуска. коллектив хороший, начальство адекватное
бывают переработки. Но их оплачивают)

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильность, хорошая Белая ЗП. Хороший коллектив, полный соц.пакет.

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильная компания, Белая зарплата, полный слц.пакет. хороший коллектив

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании несколько лет и считаю, что эта стабильная компания с оптимальными условиями труда. Платят официальную зарплату без задержек, которая меня вполне устраивает. Если загружают работой дополнительной, то это тоже оплачивается. Отпуска и Б/Л оплачиваются. К тому же нигде не встречал – дополнительную Материальную помощи (помимо ФСС) на рождение ребенка. В общем мне нравится и советую.

03.05.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

устроилась кухонным работником, прошла переобучение теперь повар. график 3/3 по 8 часов более чем устраивал. больничные и отпуска платят. менеджер объекта понимающая девчонка, требует но всегда за подчиненых. есть подарки детям на новый год, свою форму и обувь выдают, очень удобная обувь
работа тяжелая, большие котлы, приходится готовить на доставку. но везде есть свои особенности. ушла потому что уехала из Белгорода

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

На мой взгляд очень достойная организация. оплачивает медкомиссию. Обеспечивает спецодеждой, оборудованием и инвентарем. Удобный график работы. Приличная зарплата.

03.11.2017 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Бывало задерживался и выхолил в выходной день, но за это доплачивали или давали хорошую квартальную премию.
Работал электриком на крупном объекте в центре Москвы. Помимо меня было ещё 3 человека, все работают долго, текучки не было. Загруженность средняя, на складе чисто, тепло, для работы все есть, форму выдают. Зарплату выдавали в срок, были даже скидки на жд билеты. ...

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю поваром. Пришел кухонным работником, обучили на повара бесплатно. Работа рядом с домом. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Персонала не хватает, работать будете за троих. Ехала горничной, оказалась посудомойкой. Руководство может наорать. К медикам можно только по разрешению начальства. Кормят не очень, т.к. работаю в столовой, каждое утро со всех списывают сумму на 100 руб больше, чем выдают, мотивируя тем, что можно есть что хочешь. За месяц это 3000, которые высчитывают с зп! Людей на мойке не хватает,

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

СТабильная компания, работаем вместе с мужем, удобно что столовые в разных районах города, можно выбрать рядом с домом.
Большая нагрузка, но это везде так в общепите.

Отзыв сотрудника Валентина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Нормальные условия труда, обеспечивают всем необходимым. Хороший соц. пакет - оплачивают Б/Л, отпуска. Есть Материальная помощь на рождение детей, похороны. ЗП достойная.

26.04.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Полностью белая зп, оплачивают больничные и отпуска. Без задержек

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Зарплата на карту 2 раза в месяц. Удобно. Все официально! Больничные и отпускные все платят! Предоставили хостел так как я живу в деревне неподалеку. Денег с меня не высчитывают за это. На работе питание за счет компании. Все условия предоставят только работай! Я лично им благодарна за возможность работать именно с такими условиями которые есть
Я таких не знаю

Отзыв сотрудника Катерина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю больше года в данной организации и давно не встречала такого ответственного работодателя - при обращении с какой-либо проблемой в короткий срок все решается. Полностью обеспечивает современной спецодеждой. Достойная и вовремя выплачиваемая ЗП. Рекомендую.
Не полностью укомплектованный штат

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОМС Аутсорсинг Партнер»

Рогова-самодур которая любит обсуждать плохо каждого сотрудника( в её отдела-когда он выходит из кабинетатакого на слушала съездить про каждого..)и не дай бог Бойко .В вступился за сотрудников в котором он видит потенциал,Рогова-з агнобит.
Нет никаких положительных отзывов ОАО кроме как Бойко.В. как начальника. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Благонадежный работодатель - с пониманием относится к персоналу, снабжает всем необходимым, предоставляет оплачиваемые отпуска, во время и в полном размере оплачивает труд.
Не полный штат

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

07.06.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

все по честному, зп белая.хороший коллектив, и график , выходные всегда дома с семьей
Тяжеловато, но платят вовремя и без задержек.