01.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д.

Работаю электриком в, наверное, одном из самых приятных мест, где мне доводилось работать на этой должности. Работать в БЦ класса “А” приятно - Все чистенько, очень красиво, дизайнерская вылизанная удобная форма, оснащение исключительно – хорошие известные бренды, начиная от вольтметра заканчивая плоскогубцами. Сильно не перенапрягаюсь, хорошая комната отдыха и другие кабинеты для обслуживающего персонала. По ЗП – звезд с неба не хватаю, но крепкий и хороший среднерыночный заработок. И самое, самое главное – на 100% белый, отпуска, больничный, оплачиваются в полном объеме.

30.01.2018
Корпорация А.Н.Д.

Ребята, в Москве не так много компаний которым принадлежат люксовые бизнес-центры, но если вы вдруг захотите с чего-то такого начать, то рекомендую ТЦ с договором управления у АНД. (все “Чайка Плаза” или “Вымпел” например). Я начинал там работать как администратор и проработал около года, подмечая какие-то моменты от арендаторов, с которыми ты в любом случае будешь контактировать по долгу службы, выявив самые основные их потребности, претензия и пожелания я попросился перевестись в менеджеры по аренде, мне было не страшно это делать, у меня был опыт в продажах и я по своим компетенциям, за которые отвечал, никогда не косячил. Мой перевод одобрили. Совет от себя – чтобы вы не делали, старайтесь делать это хорошо, это обязательно заметят и это даст вам необходимые очки для продвижения по карьерной лестнице.

23.01.2018
Корпорация А.Н.Д.

Я в АНД уже несколько лет, в головном офисе в фин. отделе. Когда-то мечтала о компании вроде гугла, с прогрессивной корпоративной культурой, лояльным отношениям к сотрудникам и белой ЗП. Почти все это я получила, правда несколько не так как рассчитывала. :-) Белая ЗП и лояльное отношение к сотрудникам - часть политики компании. Да, тут не найдешь абонементов в фитнесс центр, расширенной страховки и других каких-то плюшек популярных сегодня, но есть стабильность и при мне никто кроме как в декрет(в который отпускают тоже исключительно по закону) никуда не уходил, куча моих коллег взяли ипотеку, это на мой взгляд самая объективная оценка компании.

11.11.2018
Корпорация А.Н.Д.

Работала водной из компаний Корпорации А.Н.Д, точнее в компании "Финмаркт", что находится в Одинцово, р-н "Трехгорка, ул Трехгорная 4. Хочу предостеречь людей, Не ходите в этот Аддд, не тратьте свое время и нервы. Ужасное отношение к людям, ген.дир-р Каурова Е.А, хабалка невоспитанная и коллектив такой же. Отношение к людям как к животным и ведь никто не предотвратит весь этот беспредел!
Рядом с домом ...

03.04.2018

Игорь:
Отработал на нескольких объектах в качестве электрика, ну или инженера механика и могу сказать, что очень многое зависит от начальства на объекте, те кто ближе к народу всегда были более понимающие, но с полной неа́декватностью не сталкивался никогда, хотя парочку скандалов и обид от некоторых сотрудников с которыми пересекался в работе слышал. Уже давно у нас всё белое и по ЗП и по остальным социальным дотациям. Есть подарки на но новый год и если знать где и у кого спросить, можно достать билеты на концерты Подробнее>>

27.03.2018

Игорь:
Я считаю, для семьянинов в Москве лучше места для работы, чем Корпорация АНД попросту не существует. Здесь имеется все, стабильный оклад, состоящий полностью из «белой» части. Все действительно важные условия. Начиная от больничного и заканчивая декретом. В любом случае, без проблем можно оформить их. Существуют те самые подарки на новый год для детей работников. С легкостью можно взять ипотеку. Подробнее>>

07.02.2018

Галина:
Я была администратором в гостинице достаточно долго, пока не ушла в декрет. Работа интересная, Основной навык которым нужно обладать - умение работать с людьми, эта должность предполагает уважительное отношение, позитивное настроение и умение владеть собой в любой ситуации. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д. отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Недавно устроился, как это модно сейчас говорить, сервисным инженером. шутки про сис. администраторов, все еще актуальны, но работа в статусовом бизнес-центре класса “А” – это не работа на заводе, слесарем.(одна из моих рабочих альтернатив). Все очень современно, не максимально, но достаточно. У тебя здоровый пульт и много мониторов, которые в случае выхода из строя светодиодных лент, лампочек, или вентилятора, да и вообще, чего угодно, отобразит мне это в интерфейсе. ЗП белая, отпуска больничные все по ТК РФ. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Корпорация А.Н.Д. отзывы о компании

Егор:
Являюсь тим лидом в отделе информационных технологий. Если простым языком – то сис. админ, с несколько расширенным функционалом и уклоном в интеграцию и разработку. Одно из самых комфортных мест для работы за всю мою рабочую практику. Но когда я пришел, был АД конечно же кромешный, удивительно как все это работало все это время. Но в ТЦ или БЦ все же важен персонал в первую очередь, а в этом плане у нас тут все отлично. Сейчас стараюсь все подтянуть согласно последних трендов разработки и софта, процесс идет медленно, но все же идет. По ЗП и соц. пакету – все белее белого, без шуток, для моей должности это особенно круто. Подробнее>>

01.02.2018

Пётр:
Закончил факультете прикладной информатики в МИФИ, пришел в АНД системным интегратором, это была моя вторая после архитектора БД. Еще на момент просмотра вакансии меня впечатлила точная вилка ЗП платы, которую обещали на 100% белой. На собеседовании меня привлекла амбициозность стоящей задачи, полностью наладить процессы интеграции между всему службами, в ведомстве в котором я работаю. Несмотря на некоторый консерватизм компании, до гугла и современных IT компаний в плане регламентов и устава далеко, но все мои запросы и предложения тем не менее, обрабатывались достаточно быстро, хорошую рабочую станцию предоставили в самые сжатые сроки. Подробнее>>

18.12.2016
Корпорация А.Н.Д.

Специально отследил. Резюме на хх смотрят за секунду и тут же отказ)))))) этож какая "умная" кадровичка должна быть. Я бы обходил такое стороной.
Не обнаружил. ... Подробнее>>