01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр НЬЮ-ЙОРК МОТОРС

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей в новых и старых кузовах модельного ряда 2020 года по ценам официальных дилеров популярных брендов. Автосалон предоставяет комплексное обслуживание для каждого клиента и гарантии на все виды услуг. Самые комфортные условия покупки автомобиля в рассрочку от банков: низкие процентные ставки, корректируемые сроки. Зимняя резина, магнитола, парктроники, GPS-Навигатор и многое другое Вы гарантированно получаете в подарок + компенсация затрат на путь до салона.

Россия, Москва, ул. Набережная, д. 7 к.1

08.06.2020
Нью-Йорк стрит пицца

Доброва времени суток, не рекомендую эту организацию, обман и кидалова. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Мирослава из города Нью-Йорк о компании LottoAge

Мирослава:
Я сюда попала благодаря мужу - он играл несколько месяцев. Я все думала, что время впустую тратит, хотя он мне и выигрыши показывал, все равно всерьез не воспринимала. Но вот когда сама оказалась победителем, или как правильно сказать, обладателем выигрыша, то эмоции били через край. Теперь с мужем играем вдвоем, и в синдикате тоже, так сказать, семейное хобби. Спасибо, lottoage! =)

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

27.01.2019 | положительный отзыв
Igor из города Нью-Йорк о компании LottoAge

Igor:
Не так уж и давно я познакомился с игровым сайтом LottoAge.com. Игры оказались там очень интересные, а сайт оформлен красиво. Для новичков, таких, как и я будет легко и понятно, на сайте вряд ли получится запутаться, там все очень легко. Я открываю этот сайт часто, играть там, постепенно уже становиться чём-то вроде моего очередного хобби. Советую всем пробовать этот сайт, вот мне удалось выиграть, может и вам повезёт! ytn

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Нью-Йорк Моторс»

Спасибо ребятам за качественную работу. Еще до похода в салон думал приобрести себе VW Passat, но после общения с менеджером стал рассматривать автомобиль Mercedes A-class хэтчбек, цена не сильно отличалась, но Mercedes все же ненамного дороже. Честно говоря, это мой первый автомобиль, который я хотел купить лично для себя, хотя права получил уже лет 7 назад. После долгих раздумий наконец-то приобрел. Хорошо осознавать, что деньги, которые ты вложил не потрачены впустую. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Александру. Если бы не он, точно купил бы какую ни будь ерунду. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Нью-Йорк Моторс»

Посетил немало автосалонов в поисках Toyota RAV4, но не мог найти нужную. То цвет не подходит, то комплектация не та. Наконец-то все-таки нашел то, что искал в именно здесь. Цена ненамного отличалась от заводской, но из-за дополнительной комплектации переплатил немного больше, о чем нисколько не жалею. Там же оформил и страховку на авто, ещё и подарок получил в честь покупки. Помимо этого, там работают адекватные менеджеры, которые могут дать дельные советы. Мне все понравилось!!!!))) Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Нью-Йорк Моторс»

Купил я свою новенькую карету в автосалоне. Когда я пришел в салон, там было около десяти видов данной модели и разной расцветки, поэтому выбрать понравившуюся не составило особого труда. Менеджеры показали себя настоящими профи и знатоками своего дела. Кредитование очень разнообразное. В итоге сэкономил больше денег, чем планировал. Пока оформлял документы, перекинулся парой слов с другими клиентами, которые остались тоже очень довольны. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Нью-Йорк Моторс»

Очень понравилось обслуживание. Несколько раз покупал машины и был во многих салонах, так что есть, с чем сравнить. Весь персонал очень приветлив. Что касается в вопросах по эксплуатации автотранспорта, то мне попался довольно компетентный специалист. Правда, было видно, что парень нервничал, но все равно я остался очень доволен. Рассказал всей семье о данном салоне. Теперь, если соберемся меня машину, то только здесь! Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Нью-Йорк Моторс»

Был очень удивлен быстрой и качественной работой менеджеров. Машину нашел на сайте (VW Polo), также там был номер телефона. Позвонили по номеру. По телефону мне дали полную информацию про автомобиль. Через некоторое время подъехал в салон и приобрел данный автомобиль. Езжу до сих пор и ни капли не жалею. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Нью-Йорк Моторс»

Все супер, посмотря на условия покупки машины в салоне, я долго не думал... Там и скидку пообещали в 30 штук и подарочки всякие. Да и по разговору по телефону я понял, что салон реально неплохой. Но все равно еще поискал отзывы про него в интернете и уже после них я окончательно решился на покупку! Взял себе Опель Мокка для города и дачи. Ни разу не пожалел, поэтому все советую! Подробнее>>