28.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Андрей

Устроился недавно работать машинистом расфасовочно-упаковочных машин, с работой этой знаком, поэтому влился в процесс быстро, но на первое время наставника ко мне приставили. Выполняю работу по расфасовке и упаковки нашей продукции. Попутно слежу чтоб все было в порядке. Оборудование хорошее, простоя особо нет, но если такое случается, то наладчик оборудования всегда подойдет и сделает. Платят нормально, главное что работаю в тепле и чистоте.
Не нашел

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Наталья

Есть у нас в Раменском, завод Фитокосметик. Пошла туда работать укладчицей. Пока все нравится. Работа четко организована, не надо ходить в непонятках и искать кто за что ответственный. Изначально все показали, если есть вопросы, все объясняют, сотрудники норм. ЗП хотелось бы побольше, потому что объемы просто офигеть. На заводе делают много разной косметики, дома пользуюсь и хной, и кремами, очень даже неплохо.
Много работы

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Игорь

Я работаю в Фитокосметик два года. Как аппаратчик приготовления косметических средств, работой я доволен. Хорошее оборудование, готовим нормальные средства. Но хотелось бы зп побольше. Она средняя по отрасли в области, но мы столько всего производим, что мне кажется, могли б и поднять. Люди на работе приятные, не идешь туда, как на каторгу. Обед и отпуск по расписанию. Начальство нам даже корпоративы делает на нг. Сейчас выдают маски с перчатками, а с начала ковида, с работы не погнали никого.
зп

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Арина

В прошлом году устроилась в Фитокосметик бухгалтером. Опыт у меня в этой области большой, так что с трудоустройством проблем не было. За все время работы не было каких-то неприятных и конфликтных ситуаций, начальство понимающее и коллектив дружный. Плохо, что не соцпакета, а в остальном все нормально.
нет соцпакета

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Евгений

Работаю в компании сварщиком. Мне дочка рассказала про Фитокосметик, что им требуется сварщик и я достаточно быстро смог сюда попасть. Здание завода хоть не самое лучшее, но внутри все оборудовано хорошо. Работа есть всегда, платят своевременно.
старое здание завода

27.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Зоя

В фитокосметик я проходила стажировку в отделе бухгалтерии. Могу сказать, что это было реально продуктивное время. Сначала было как-то страшно, что будет не получаться, но мне все подробно объяснили, и постоянно отвечали на вопросы, если они появлялись. В общем, мне тут понравилось, думаю попробовать позже устроиться к ним на работу.
На стажировке их не было

04.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Роман

Искал работу оператором 1С в Раменском, многим рассылал резюме, пришло несколько ответов, в том числе и от Фитокосметик. А компания известная, мама сказала что пользуется их косметикой и раз компания такая крупная, то и стоит выбрать именно их. Решил попробовать, прошёл собеседование и меня взяли. Первое время многое нужно было усвоить, много переживал, но справился. Отношение ко мне было вполне нормальное, вскоре я привык к работе и проработал там долго, пока с родителями не переехал в Москву. За долгое время работы успел побывать и в отпусках - они были вовремя, ...
Не заметил.

07.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Михаил

уже несколько месяцев работаю грузчиком в компании Фитокосметик, устраивает все, и работы достаточно, и платят хорошо. начальство нормальное, все соблюдается по технике безопасности, удобный график, с ребятами на работе в нормальных отношениях, с кем-то ближе общаюсь, с кем-то нет.
нет.

14.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзывы о компании

Устроился электриком в фитокосметик полтора года назад. Мне сразу понравилось как меня встретили, общались вежливо, все показали и рассказали. Устроился без проблем. Трудоустройство официальное, зарплата падает вовремя. Ругаться на эту тему никогда не приходилось. Работа мне нравится, условия человеческие и отношение тоже. Конечно хотелось бы повышение заработной платы, но среди вакансий в городе у меня итак один из лучших вариантов, получается.
Хотелось бы более высокую зарплату, а кто не хочет.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзывы

Я кладовщик на складе готовой продукции. Работаю тут больше 3 лет. Склад большой и просторный, у меня есть свое рабочее место. Работы обычно много, зато день пролетает незаметно. Есть перерыв на обед, можно спокойно перекусить. Иногда бывают переработки, но а как иначе на складе? Кто кладовщиком работает, понимает о чем речь. По крайней мере тут за эти переработки платят. И оформление по ТК РФ, всё честно.
Уходить я точно не собираюсь, тем более до работы мне удобно добираться.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Я уже год работаю тут упаковщицей. Работа самая обычная и ничего такого в ней нет. Я просто укладываю и упаковываю товар. Смены у меня по графику, который подбирался учитывая мои пожелания. Если надо, то могу попросить подмениться, с этим проблем нет. Зарплату платят два раза в месяц, оформление тут официальное, по трудовой. Я условиями полностью довольна. Коллектив у нас неплохой, все нормальные люди. Про начальство ничего не могу сказать, но вроде адекватное. Для меня главное чтобы платили стабильно, а с этим тут проблем нет.
не нашла для себя

12.04.2023 | положительный отзыв
Фитокосметик - положительный отзыв

В прошлом году устроился в компанию Фитокосметик кладовщиком. До этого был опыт работы на более мелком предприятии, здесь предложили более высокую оплату труда, поэтому перешел, и не пожалел. На начальном этапе я прошел обучение, первые несколько месяцев при необходимости наставник и коллеги мне всегда приходили на помощь. Работы много, что радует, я часто выхожу на переработки, они дополнительно оплачиваются. Зарплату не задерживают, всё в срок всегда выплачивают. За перевыполнение показателей дают премию. Мне всё нравится.

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Надежная компания, комфортные условия труда.Я уже не первый год работаю в фитокосметик. Устроилась практически сразу после учебы. ЗП на старте полностью устроила. В коллективе чувствую себя комфортно, никто никого не ущемляет. В целом дружеская атмосфера. По началу у меня было обучение, я разобралась что и как. На рабочем месте есть все необходимое. Перспектив карьерного роста не так много, хотя для моей специальности это в общем то норма. В целом к работодателю претензий нет.
хотелось бы больше возможностей карьерного роста.

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

работала в Фитокосметик полгода на позиции комплектовщика, ушла из-за переезда в другой город. Но впечатления о работе остались только положительные. Хорошая зарплата, без задержек, удобное рабочее место, работы всегда хватало, с коллективом и руководством сразу нашли общий язык.
не самая интересная работа у комплектовщиков)

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Искал работу в Раменском, хотелось чтобы не кинули и я смотрел среди известных компаний. Фитокосметик в Раменском многие знают, крупная компания, так что я им доверился. Теперь вот работаю у них водителем автопогрузчика. Не пожалел - техника не старая, работа безопасная, платят как договорились и по деньгам и по срокам, нареканий у меня никаких нет. Общаются все нормально, я думаю если острых тем вроде политики и религии не затрагивать, то везде нормальное общение будет. Так что я спокойно работаю и нормально зарабатываю.
Не заметил - вся работа вполне соответствует ожиданиям.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фитокосметик

Отношение ужасное.Теснота.после увольнение не могу ни как получить трудовую.

Калуга

16.01.2022 | положительный отзыв

Олег Авдеев:
В компании работаю оператором на складе. Заметил, что здесь большая текучка людей, потому что многие приходят на подработку, но я сразу шел на полную ставку. Оформляется все согласно трудовому кодексу, мне как раз нужны были документы. Зп выплачивают стандартно. Есть больничные, выдают форму. Также удобно, что есть кухня, где можно готовить еду, беру с собой, чтобы время не тратить лишний раз.

26.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Меня взяли на должность кладовщика в Фитокосметик без всякого опыта. Научилась всему от наставника, коллектив отличный и потом с работой помогали. Работа ответственная, складов у нас много, подотчет огромный. Но за это и оплата достойная, условия работы тоже хорошие

12.12.2021 | положительный отзыв

Игорь Евгеньевич:
Работаю на пенсии водителем в Фитокосметик, работа проще некуда, с начала смены получил заявки и по ним поехал. Машины все на ходу, если что-то не так все вовремя меняется. Оплата за труд достойная, можно всегда подмениться, есть оплачиваемые отпуска. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обсуждали недавно с коллективом, что рады выбором места работы. Люди тут реально приятные собрались. Но это конечно не все. По условиям труда все максимально ясно – оформляется по тк рф, график не нарушают, переработки могут быть только по желанию и за дополнительную оплату. Форму если нужно тоже выдают. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Инесса:
Работала в Фитокосметик на линии. Надо было упаковывать товары. Работа меня устраивала как по зарплате, так и по отношению со стороны начальства. Особо в работу не лезли. Замечания были только по делу. Есть возможность подработки, я хоть и 2/2 работала, иногда график менялся, и брала смен побольше. По зп не обижали, уволилась, потому что переехала и не совсем удобно добираться стало.

06.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
В компании Фитокосметик работаю почти год  на должности менеджера по продажам.  Помню, первый месяц был очень интенсивным. Много продукции и, соответственно, новой информации, приходилось обучаться на ходу. К тому же нужно показать результат своей работы. Очень много звонков по рабочим моментам, если не имеешь опыта в продажах, то в начале тяжеловато. После того, как вошла в рабочий режим  начала получать  больше клиентов. В коллективе атмосфера положительная. Офис новый, уютный, везде порядок. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Работа у меня довольна опасная и вредная, но охрана труда на производстве работает хорошо, следит за условиями работы и здоровьем рабочих. Условия на производстве нормальные. Помещения вентилируемые и проветриваются, хорошее отопление, регулярная уборка помещения. Выдают все необходимые оборудования и инструменты, униформу. Соблюдают ТК, устроен я официально

04.03.2022 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Я офис-менеджер в Фитокосметик, уже как год. Условия нравятся, офис хороший и зарплата выше среднего. Стычек с руководством не бывает, как и проблем с выплатами. На первых порах девочки мне очень помогли быстро влиться в работу. То что коллектив у нас дружный, это отдельный плюс!!

06.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик"

Работой довольна, хоть порой приходится сталкиваться с рутиной платежей, и нервами. Но я думаю, это в целом издержка профессии)
Около 3 лет работаю бухгалтером тут. Условия труда в фитокосметик мне нравятся, зарплата всегда стабильная, оплачивают больничные и отпуски. С сотрудниками и руководством отношения нормальные. ...

06.03.2022 | положительный отзыв

Пока не могу назвать
Для дополнительного дохода устроился слесарем -ремонтником в Фитокосметик, работа знакомая, причем работаю по заявкам, какие то экстренные ситуации редко возникают, так как хозяйство здесь досмотренное. Весь инструмент для работы имеется, отпуска по графику, заработная плата во время выплачивается, работать можно. ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Неплохая подработка

После окончания училища устроился работать сюда комплектовщиком товаров, сначала было сложновато, ассортимент разный да и работа интенсивная, главное все четко собрать по наименованию и количеству. Со временем привык, сейчас учусь... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа электриком

Работаю электриком в Фитокосметик, работа не пыльная,но ее хватает, так как зданий у нас много, но везде все стараемся менять во время, деньги на это отпускаются. Начальство нормальное, не лютует,... Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

В компании не так долго, но уже успела ко всему привыкнуть, и прошла успешно испытательный срок. Работаю в «Фитокосметик» на складе комплектовщиком, не работа мечты возможно, но я только переехала сюда и пока для меня это хороший вариант. Тем более официальное трудоустройство, и платят зп своевременно.

Раменское

09.02.2022 | положительный отзыв

Пока мне все нравится
Пришла сюда работать летом, совсем без опыта. Взяли на должность сортировщика, всё объяснили и обучили. Отношения к людям хорошее, хотя само начальство я никогда и не вижу. Для меня главное что все условия труда соблюдены, зарплата выплачивается вовремя, остальное второстепенно. И еще радует, что у нас на производстве соблюдаются все меры предосторожности от вируса: маски, перчатки, ...