22.03.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

anonim:
Работаю в компании полгода. Пришла сюда по открытой вакансии. Представление о компании имело туманное, в общих чертах. Узнавала по ходу дела. Пришла к следующему. В компании есть: - четкость поставленных задач; -конструктивный и деловой подход; -лояльность; -достойный уровень зп. Данного набора для меня более чем хватает. Есть наметки на карьерный рост. Время покажет. Что из этого выйдет. Сейчас я довольна своим местом работы. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзывы

Егор:
Уровень зарплат хороший, коллектив можно причислить к преимуществам, основное преимущество, что все официально, важно на случай кредитов и т.п. Я лично доволен местом работы.

24.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Валерия:
Хорошо в начале есть обучение. На какую бы должность не пришел в любом случае вводят в курс дела, ставят человека, который объясняет. У меня не было трудностей с этим. С клиентами тоже как-то легко с самого начало пошло, клиенты здесь, не такие как, извините, иногда в Ашане бывают, интеллигентные и знают за чем приходят. Условия здесь как в принципе должны быть везде, все официально, свое место, перспективы на рост. Мне нравится, не жалею, что утроилась.

03.07.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Критично отрицательных моментов за период, который работаю, не было. По своему опыту скажу, что АСЦ хороший старт для сотрудника без опыта работы.
Можно сказать свою трудовую деятельность начала с АСЦ. И не жалею. Я здесь уже 2 года и мыслей уходить нет. Да, не всегда все гладко, но это рабочие моменты, которые быстро забываются. Если коротко по условиям, то зп регулярная, есть свои бонусы в виде скидок, на больничный отпускают спокойно, отпуск все как положено, в каких-то крайних ситуациях можно ...

16.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Миша

Миша:
Сначала думал на подработку кладовщиком пойду, ну на какое-то время, пока чего лучше не найду, а сейчас смотрю и нормально на постоянную, не вижу смысла уходить. Зарплата приличная, утроили официально, условия по ТК, не перетруждаюсь, не на что жаловаться. Пересмотрел свое мнение, считаю достойный вариант для заработка и трудоустройства

16.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю в орой месяц и очень нравиться. Стабильность во всём и это главное. Люблю свой дружный коллектив. Платят вовремя и достойно.
Их нет

06.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
На протяжении года работаю автоэлектриком-диагностом. Устраивался сам. Прошел за счет опыта, по СТО-шкам норм поднатаскался, потом в салоне работал, опыт хороший. Трудоустройство официальное, график сменный 3/3, отпуск/больничный оплачивают. Диагностическое оборудование новое, не раритет, на оборудовании не экономят. Условия для работы есть. Могу место спокойно советовать

20.10.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я не долго еще в компании. Но пока принципиально отрицательных сторон, о которых могу написать нет.
Начну с того, что в компании я не так уж и давно. Я пришел 3 месяца назад. На мою удачу прошел испытательный. Оформили официально. Вообще компания хорошая. Руководство нормальное. Условия работы приличные. Офис красивый. Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив дружный. По крайней мере таковым кажется, я еще не так давно здесь) Работа уже идет у меня полегче. В ...

22.05.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Ольга

Ольга:
  Компания не молодая, от этого ошибочно думала, что уже в устаканевшемся укладе компании про перспективы можно забыть. Типо все свои места уже заняли и можно не метить на более высокие позиции. Но нет, у меня за год работы в компании уже было повешение. Для меня оно было неожиданным, но заслуженным)))) Так что поверьте мне, есть резон стараться. А условия в АСЦ такие, что многим подойдут. Все в принципе стандартно: официальное оформление, положенный отпуск, возможность взять выходной, обучение на начальном этапе для ввода в курс дела, зарплату платят без задержек. По условиям такой хороший стабильный набор. Поэтому советую рассматривать АСЦ.

08.09.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Никита

Никита:
В середине августа пошел стажером отдела продаж. У меня ноль опыта, но не в мак же идти работать. Нашел вакансию, откликнулся, прошел собес. Короче поставили меня с менеджером, который постепенно меня всему обучает. На самом деле классная возможность и классно, что можно без опыта попасть. Мой руководитель-менеджер попался адекватный, спокойно все объясняет доходчиво. Есть энтузиазм на работу, интересно. График 5/2, с 10:00 до 19:00. За стажировку платят) Помотрю, что из этого выйдет, у официала работать это перспективно.

03.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
После учебы в универе устроилась оператором call-центра в Автоспеццентр. Повезло, что не было жестких рамок и брали без опыта. Работа конечно не на постоянную основу, но начинать с чего-то надо. И надо сразу брать высокую планку, устраиваться в крупные компании, чтобы было куда расти. Лучше строить карьеру в рамках одной компании, чем прыгать с места на место. Так я и сделала 7 месяцев я работаю здесь. Работа первая, было трудно морально перестроиться, что уже работаю, а не учусь. Сейчас все хорошо, привыкла. Для начала зарплата неплохая. В самом начале отнеслись с пониманием и руководство и коллеги, была помощь в адаптации. Сейчас можно сказать уже как рыба в воде) Довольна своим выбором

02.04.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елизавет

Елизавет:
Работаю в АСЦ третий месяц. Воспоминания о первом рабочем дне еще не успели выветрится) В первый же день выделили мое рабочее место с компом и т.д. короче все как надо, на коридоре не сидела) познакомили с коллективом, провели небольшую экскурсию, началось обучение. Вводили в курс дела по моим обязанностях, по специфике работы компании, тонкостях/особенностях. Обучении было доступное. На работу в штат взяли официально. В коллектив и работу на сегодня я уже полноценно влилась. Мне нравится, нравится потому что у меня получается по рабочим моментам все и с коллективом ладится. В общем на настоящий момент работой и компанией довольна

25.06.2024 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Второй месяц рабо аю. Удобное расположение, комфортные условия, дружный коллектив. Достойный уровень оплаты труда со всеми социальными гарантиями.

26.02.2018 | положительный отзыв

Кристина:
- расположение; - нет «совдепа» в системе управления и построения процессов, отлаженная схема и коммуникации; - уровень заработка; - система внутренних скидок; - средний возраст коллектива (молодые); - начальство мозг не выедает (адекватное). Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Напряженными были только пару первых дней. Потом свыклось-привыклось. Сейчас мне только иногда бывает тяжело весь день на ногах проводить в дни когда общения с клиентами много, много тест драйвов выпадает. В тоже время это хорошо, есть клиенты есть деньги. Проработал 4 месяца, уходить не собираюсь, трудно найти сейчас работу и не просто работу а нормальную, где после первого месяца не выставят без объяснения причин и денег. В асц пришел за стабильностью - зп стабильная + бонусы. Советую, можно хорошо зарабатывать.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АвтоСпецЦентр

Когда работодатель ценит труд сотрудника и относится хорошо - работать одно удовольствие!

05.02.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Roman

Roman:
я с опытом в авто теме, сделки даются легко. работал в разных сферах продаж, с авто для меня самые простые сделки и процент хороший. в АСЦ обучение есть, мне оно было постольку поскольку, я пришел с хорошим багажом, пару новых «фишек» узнал взял на вооружение. работа не пыльная, если не конфликтовать ни с кем все нормально, люди как в любом коллективе разные. зарплата без задержек, в отпуск и поболеть отпускают)

09.01.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Мне комфортно общаться с людьми, поэтому пошел в сферу продаж. Продажи продажам рознь, менеджер на телефоне не мое, мне нужен прямой контакт, так проще получить клиента. Так, это все лирика. Короче, пришел в АСЦ за деньгами. Удалось пройти собеседование, попал в компанию. Проработал уже 5 месяцев. Продажи, как и ожидал идут. Зп выходит хорошая, не помню, чтобы были какие-то просчеты, зп не урезают, задержек по выплатам не было. К коллективу надо привыкнуть, прижиться. Начальство вроде бы нормального, у меня конфликтов не было.

04.12.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лара

Лара:
Год работала офис-менеджером в ауди на Варшавке. Платили хорошо, с коллегами ладилось, с начальством не собачилась. Условия для меня были тепличные. Но хватило меня на год, не моя сфера. Обоюдно расстались, выплатили все хвосты, отдали трудовую с пожеланиями найти себя. Адекватно отнеслись к моему решению, на этом спасибо.

29.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Компания которая ставит самые высокие задачи. Здесь по настоящему можно развиваться. Благосклонно относятся к молодым специалистам. От работы получаю только удовольствие.

22.02.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Откровенно говоря, без обид, но работа в АСЦ на всех найдется. Не обязательно 7 пядей во лбу иметь. Ничего сложного в принципе. Я привыкла, что главное в любой работе ответственное отношение и трудолюбие. Тогда везде будет комфортно. Этим руководствовалась, когда шла в АСЦ. Пока я справляюсь. Посильные нагрузки. В конце дня почти бодрячком еще) Уровень зп более чем удовлетворительный. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АвтоСпецЦентр

Для работы почти всë имеется.

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В отношении работы, наверное, у всех более-менее схожие требования. Я сидела без работы 3 месяца. У меня политика, либо хорошо, либо никак. Не бежала устраиваться хоть куда. Я ценю свое время. Ходила на собеседования. Смотрела, понимала, что походу просто потеряю свое время зря, все равно уволюсь. На собеседовании в АСЦ не была 100%-но уверена, что этот то место, но с большего мне нравилось. Вот тут уже решила рискнуть. Ну и не прогадала. Есть у меня внутренняя чуйка. Работает) И я теперь с работой. С хорошей, замечу) Мне в АСЦ нравится. Корпоративная культура, командный дух. По мне все. Вот АСЦ точно рекомендую.

07.02.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Миша, г. Москва:
Достоинства На первый взгляд компания показалось хорошей, презентовать себя умеют. Собеседование провели быстро, рассказали о специфике работы, графике, зп, перспективах. Сам офис светлый, рабочие места стоят удобно, есть личное пространство у каждого. Первое впечатление сложилось положительное. Через три дня после собеседования мне позвонили и сообщили, что готовы взять. У меня тоже было время подумать и в итоге я решил всё-таки не моя работа, я ищу что-то с более свободным графиком. Если вы видите себя специалистом в крутом салоне можно идти. Для карьеры и заработка рекомендую Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Первый месяц еще металась оставаться не оставаться. Было страшно. Сейчас понимаю, что глупила, но не сглупила) Все-таки перетерпела и осталась. Надо главное первый месяц поднапрячься, собраться, а там уже дело пойдет, знаю по себе. Вообще, хорошая компания, на мой взгляд стабильная. С финансовой стороны можно рассматривать как перспективную, все в зависимости от должности. У меня нет потолка (манагер), провальных месяцев не бывает. В АСЦ начальство адекватное. К сожалению, с таким уровнем построения взаимоотношений до АСЦ не сталкивалась. Еще один момент, который нравится, что все на равных. Вот такое у меня впечатление от АСЦ.

28.02.2018 | положительный отзыв

Катя, Москва:
Достоинства Я рада, что у меня коллектив из молодых специалистов. Атмосферная рабочая, но веселая. Есть пространство для самореализации. Есть в компании нормальные люди, в том числе и среди начальства. У них адекватная позиция. Без террора и непонятных требований. Если нужно уладить личные моменты, можно отпроситься. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Если говорить о продажах, то работа не пыльная, не напряжная. Учитывая уровень компании – престижная. Планки высокие, но реальные. Я план делаю в легкую. «Мотивация» дает толчок. Потому что в конечном итоге хорошие деньги можно заработать. Пока есть такая возможность надо рвать. Сейчас в мыслях менять место работы нет. Нравится практически все, начиная от коллег, заканчивая условиями.

14.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Карина

Карина:
Уволилась из АСЦ по своим причинам. К компании или условиям не относящимся. Сожаления есть. Врать не стану. Адекватную замену пока не нашла. Меня не устраивает либо зп, либо условия, либо сам род деятельности. АСЦ был для меня почти идеальным вариантом. Зп достойная, условия комфортные. Люди адекватные в компании, что коллектив, что начальство. Поэтому от себя даю совет попробовать устроиться в АСЦ. Если возьмут, то держитесь за место.

16.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства В АСЦ могу выделить ряд достоинств на сегодняшний день. Я работаю с октября 2017. Это получается уже 5-ый месяц пошел. Смело могу говорить о возможности заработать и о дисциплине. Для Москвы хороший заработок. Для меня это приоритетно и, пожалуй, основное, что прельщаешь в АСЦ. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Жанна, Москва

Жанна, Москва:
Достоинства Свое в АСЦ отработала. Не стала больше оставаться потому нарисовалась возможность поехать за границу работать. Глупо не попробовать, даже если здесь все ок. Про АСЦ плохое сказать язык не повернется. 3 года провела в этой компании, в этом коллективе, в этих стенах. Хочу отметить, что сплетен и недомолвок в коллективе не было. Отличные руководители, современный офис, уровень компании высокого класса. Конечно же импонировал профессионализм коллег. Были ориентиры для собственного личного роста. Подробнее>>