30.04.2018
АвтоСпецЦентр

К компании претензий нет.
Работаю бухгалтером. Профессия не для всех. Я и сама не скажу, чтобы очень нравилось. Но стараюсь относиться просто как к работе. По принципу надо и делаю. Рутины везде хватает, в любой профессии. Тут уже вопрос в какую компанию попадешь. От этого многое зависит. Главная мотивация деньги. Я тут и сижу, потому что зп соответственная моей загрузке. Я хотя ...

30.01.2018
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Бывший сотрудник, Москва

Бывший сотрудник, Москва:
Достоинства На сегодняшний день АСЦ могу поблагодарить за опыт, за знания. Уже больше не работаю там. Так получалось по некоторым причинам. Хотела бы про них умолчать. Слишком личное. В общей сумме проработала больше года. Расстались на хорошей ноте. Выплатили, что требовалось. За период моей работы там, коллектив не обижал. С начальством не ругалась, не было повода. С деньгами и выплатами проблем не было. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Карина, Москва

Карина, Москва:
Достоинства АСЦ от других работодателей отличает политика в построении коммуникации внутри компании. Мне нравится сдержанность. Общение не на эмоциях, без указывания «места». В этом отношении компании демократичная. Это главный плюс. Еще я выдвину за преимущество финансовый аспект. Касается и размера выплат и системы оплаты (без задержек). Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Roma, Москва

Roma, Москва:
Достоинства У кого какие планки я не знаю. У меня не высокая, не низкая. И мне АСЦ подходит. По деньгам проблем никогда не было. С расчетами, с выплатами четко. Оформление официальное. Стаж идет. Коллектив на удивление не фальшивый. Реально дружный. Предполагаю, что в скором времени получится подняться на ступень выше. Не соврали про карьерный рост. Подробнее>>

22.02.2018
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Евген_Д, Москва

Евген_Д, Москва:
Достоинства Работал здесь около года. Кроме того, что нормальная контора сказать больше не могу. В смысле плохо не отзовусь. Зарплату не задерживали. Отношение соответствующее ко мне было. Как сотрудника мне казалось ценили. Где-то словесно хвалили, где-то материально. Вторая похвала приятнее будет) В коллективе ужился сразу. Подробнее>>

14.03.2018
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Viktiria, Москва

Viktiria, Москва:
Достоинства Я чувствую себя уютно в АСЦ. В коллективе и в работе. Поэтому ходить на работу терпимо))) Склад внутри компания назову европейским. Не заводская тема из тех времен. Сокращений на моей памяти не было. Сам народ особо не увольняется. Обычно либо декретный, либо переезд. С начальством в хороших отношениях. С самого начала так сложилось. Платят хорошо. Если все сложить, то я почти как сыр в масле, поэтому не увольняюсь. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Полгода назад сюда устроилась. С выводами на первых неделях не спешила, период адаптации надо было пройти, а потом уже делать выводы. Вот сейчас самое время. Ну что, мне нравится) Вот, что скажу. Компания солидная, признаться, где работаешь, не стыдно. Платят, кстати, тоже солидно. Так, теперь пару слов о людях. Начальство…нуууу, с ними можно найти общий язык, люди адекватные. Коллектив особенно радует. Я точно буду оставаться здесь дальше. Подробнее>>

23.04.2018

Я даже не знаю.
В колл центре работа конечно не самая спокойная, но на старте многое тренинги дали по коммуникациям с клиентами. Этот опыт в любом случае может пригодиться и в будущем. Коллектив помог быстро влиться. Сторожили где-то советом помогали. Про начальство плохого не скажу. Не было случаев столкнуться с непониманием или отказом в просьбе с их стороны. Идут навстречу. Можно взять ...

17.04.2018

Эдвард:
руководство все "свои", неважно что бездарное работники для них- это быдло, которое можно содержать на серой з.п, неоплачиваемых переработках, в душных помещениях и которых можно выкинуть за один день. без оплаты. соц.пакета никакого нет карьерного роста -нет Не ходите туда если себя уважаете! Подробнее>>

19.04.2018
АвтоСпецЦентр

Стоит понимать, что АСЦ это то место, в котором придется работать, а не просиживать штаны.
Не часто встречал такой подход и отношение к сотрудникам. У компании есть своя политика и дух. Я не знаю, как это в двух словах описать. Это ощущаешь, когда работаешь внутри структуры. Понятно, что ДМС, бесплатным обучением и тп не удивишь сейчас, но у нас помимо этого практикуют корпоративные скидки на отдых и спорт, ну и плюс еще скидки ...

19.04.2018
АвтоСпецЦентр

На должности, которую сейчас занимаю - нет.
Работаю я в АСЦ прилично. Начинала менеджером по продажам, сейчас на должности руководителя отдела. В общем-то я пример того, что рост по карьерной лестнице есть. По началу мне естественно было тяжело справляться со всем объемом работы. Где-то задерживалась, где-то обедом жертвовала, но зато на сегодняшний день мне есть за что себя хвалить. Многое дали обучение внутри компании и ...

14.06.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Руководство все по блату, малолетки, должного образования не имеют. Хамское отношение к сотрудникам за людей не считают. Условия труда ужасные. Расчет при увольнении полностью не выплачивают. Не тратьте свое время! Обходите стороной! Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Нормальное отношение, а не как к рабсиле низшего звена. Атмосфера рабочая. Не сидят кости перемывают к коллегам. По крайней мере в своем отделе за своими такого не замечала. Все вроде дружим. Зарплата хорошая. Есть плюшки всякие, о них обычно еще на собеседовании говорят) Про скидки. мотивацию и все такое. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Я проработала пару месяцев, но поняла, что машины это все-таки больше для мужчин, не мое это. Общее впечатление осталось положительное. Коллектив доброжелательный, адекватные руководители, зарплату даже на испытательном получала достойную, официально устраивают с первого дня. Работалось в целом легко, скорее всего из-за атмосферы. Люди действительно приятные в компании работают. При увольнении получила полные выплаты. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вера

Вера:
Нравится работать. По большей части это заслуга руководства. Куда приятнее работается, когда тебя ценят и прислушиваются, в том числе и имя твое знают, а не относятся как к расходному материалу. Допустим кода у меня были определенные мысли по рабочему процессу и я с ними пошла к начальству. Меня не отправили со словами "не нравится, иди, на твое место много желающих". Мы пришли тогда к общему решению, которое всех устроило. Без нормального коллектива тоже тяжеловато. У нас все достаточно спокойно, без склоков. Большинство людей мне нравится. Зарплата меня тоже устраивает. Даже вполне. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Коллектив молодой. Довольно много амбициозных специалистов. Иногда таким завидую. Особенно, когда есть возможность выбиться в компании. У меня, к сожалению, таких качеств нет. Не теряю надежд и я на повышение пойти) Могу сказать, что относятся добродушно все друг к другу. Жесткой конкуренции нет. Чувствую себя комфортно при руководителях и в коллективе, а это очень важный фактор для меня. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Стас

Стас:
Все условия для работы есть. А вот задержек по зарплате нет. Мой непосредственный начальник строгий конечно, но справедливый и по делу всегда замечание прилетают. Можно расти по карьерной лестнице, условия для этого более чем приемлемые. Коллектив нормальный. Всё что нужно для работы предоставляют (рабочее место, больничные, отпуск). Знаю, кто из наших увольнялся был полный расчет. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Карьерный рост. На одном месте я не засиделся. Хорошая мотивация (в денежном эквиваленте). Лёгкие нормативы. Выставляют реальные планы. У меня уже на второй-третий месяц легко пошло. Люди работают нормальные. Мне комфортно в коллективе и при контакте с начальством. Подробнее>>

25.08.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Для меня мой личный прогресс в профессиональных навыках. Я выросла в компании. И заметно даже для себя самой. Здесь я научилась как правильно общаться с клиентами для успешной продажи. В компании это обучение проходят все новички. Второй пункт уже материальный. Заработная плата стабильная. Размер достойный, соизмерим моим трудовым затратам. С коллегами мне комфортно. Подробнее>>

12.09.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Костя

Костя:
В АСЦ я работаю с сентября 2016. Год получается. Зарплату по началу получал какую оговаривали на собеседовании. За год материально вырос. Сейчас немного больше выходить по деньгам. Штрафы не придумывают, чтобы сократить выплаты. Оформили меня по трудовому, официально. Т.е. работаю - стаж идет - прекрасно) Остальное для меня мелочи. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Виолета

Виолета:
Проработала 2, 5 года в АСЦ. Осталась при свое мнении, что АСЦ приличная компания в отношении сотрудников и клиентов. Думаю благодаря этому они долгий период на плаву и в лидерах держатся. Практики, чтобы сотрудникам не выплачивали деньги, тем более при увольнении не было. До сих пор общаюсь со своими бывшими коллегами, поэтому в курсе и точно могу за это ручаться. С деньгами всегда строго было. Эту обязанность перед сотрудниками всегда четко исполняли. Я уже упомянула, что с коллегами до сих пор общаюсь, поэтому можно сделать вывод, что коллектив был дружный. Руководству я благодарна, что нервы не палили) Компании в целом за хороший опыт. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вова

Вова:
Исполнительность перед сотрудниками. Голова не болит, что надо выбивать деньги, ходить ныть, когда зачислят. Задержек не бывает. Есть свои внутренние плюхи. Скидки внутренние и не только. Корпоративы хорошие делают. Мне нравится. Работа все соки из меня не выжимает. Устаю, но терпимо. Ругани с начальством не было. Поводов не было. Коллектив нормальный. Детей крестись вместе не будем, но общаюсь хорошо со всеми. Подробнее>>

18.12.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Денис

Денис:
Есть все условия для работы. Сам там больше не работаю, но тем не менее сохранил положительное мнение и впечатления о компании. Коллектив разношерстный по характеру, возврат приблизительно один, ладили все хорошо. Мне комфортно было. Начальство, как любят говорить, адекватное. У меня был полный расчет при увольнении. Поэтому я без претензий остался. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вера

Вера:
По списку: уровень з/п, коллектив, лояльность со стороны руководства, оснащенность рабочего места/офиса, официальное трудоустройство. Все перечислять не стала, выделила основное для себя. Работаю в АСЦ практически год. Через месяц будет год. Буд оставаться дальше. Перспективное место. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Коля

Коля:
Безусловно всех волнует зп. Все мы не за спасибо работаем) Толковым манагерам можно хорошо навариваться. Процент от сделки не зажмут. Платят честно. Среди манагеров конкуренция есть. Без нее нет внутренней мотивации. У меня так лично. На взаимоотношениях в коллективе это не отображается. Сохраняется здоровая, искренняя атмосфера. Оформляют честно, официально. Платят в срок. Подробнее>>

14.03.2018
АвтоСпецЦентр отзывы сотрудников

Ульяна:
Если работать на совесть, то должно понравится. Был за мной грешок на прошлых местах работы отсиживаться. Для меня нудятина была на работе. С АСЦ решила начать работать по-нормальному. Так мне и нравится, когда делом занята. Отношение со стороны начальства хорошее. Зарплата выплачивается регулярно. Коллектив хороший. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв

Николай:
К моему собственному удивлению плюсы в этой компании знатно превалируют над недостатки. Если так объективно посмотреть, то и минусов особо-то и нет. По сути мне важно, чтобы в случае чего можно было договориться о выходном. Спокойно взять отпуск или больничный и быть уверенным, что его оплатят. Ну и естественно, быть уверенным, то вообще зарплату выплатят. Поэтому я в АСЦ второй год и работаю. Потому что получаю своеобразную уверенность в завтрашнем дне и не пашу как лошадь при этом. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Саша

Саша:
Вообще, побольше бы таких компаний, как АСЦ по условиям и отношению. Скину в кучу все, что выделяю для себя: доброжелательный коллектив, порядочное руководство, своевременная зарплата, удобный график работы, официальное трудоустройство, работа с авто тематикой.

14.03.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о работодателе

Арсений:
Спокойная атмосфера в компании, в коллективе. Достаточно высокая з/п. Перспективы развития. Острые угла сглаживаются по средствам общения. У меня уже был подобный опыт с начальством. Разрешили мирно. Самый весомый плюс работы в АСЦ – опыт.

05.04.2018 | положительный отзыв

Dima:
По жизни придерживаюсь политики – нормально делай, нормально будет. В работу этот принцип перенимаю. Поэтому проблем в АСЦ у меня нет. Придраться в моей работе не к чему. Пришел в компанию почти ровно год назад. На офисную должность. Платят нормально. Ни гроши, но конечно и мешки денег домой не притаскиваю. Мне на жизнь и на отдых хватает без проблем. Условия тоже нормальные. Не без трудностей в рабочих моментах, но и не критично. Буду оставаться работать дальше.