09.04.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Трудности есть в любой работе. Ничего критического не было.
Я не жалею, что у меня был опыт работы в этой компании. Работалось комфортно в коллективе. Набралась того опыта, который в жизни может пригодиться. Муж до сих пор мне удивляется, когда я задвигаю что-нибудь про авто))))) Главное, тем, кто хочет сюда устроиться, избавляться от мыслей, что могут не осилить работу. Вас в любом случае по началу будут обучать. ...

22.03.2018 | положительный отзыв

anonim:
Работаю в компании полгода. Пришла сюда по открытой вакансии. Представление о компании имело туманное, в общих чертах. Узнавала по ходу дела. Пришла к следующему. В компании есть: - четкость поставленных задач; -конструктивный и деловой подход; -лояльность; -достойный уровень зп. Данного набора для меня более чем хватает. Есть наметки на карьерный рост. Время покажет. Что из этого выйдет. Сейчас я довольна своим местом работы. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Не знаю, ничего на ум не приходит. Все устраивает.
Рада, что в свое время попала в АСЦ. В секторе авторитейла России крупнейший игрок. Для меня престижно работать в компании подобного уровня. Можно и нос задрать, когда про работу спрашивают))))) Трудности есть всегда и на любом месте, особенно если работа высокооплачиваемая. Для меня основная трудность была не внутри компании, а исключительно в профессиональном контексте - прямой контакт с ...

28.02.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Компания хорошая. Скорее даже лучшая из тех, в которых мне приходилось ранее работать: - высокая корпоративная культура - хорошая зарплата - отношение к сотрудникам - предоставляемые условия по договору Минусы компании: Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Откровенно говоря, без обид, но работа в АСЦ на всех найдется. Не обязательно 7 пядей во лбу иметь. Ничего сложного в принципе. Я привыкла, что главное в любой работе ответственное отношение и трудолюбие. Тогда везде будет комфортно. Этим руководствовалась, когда шла в АСЦ. Пока я справляюсь. Посильные нагрузки. В конце дня почти бодрячком еще) Уровень зп более чем удовлетворительный. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Кристина:
- расположение; - нет «совдепа» в системе управления и построения процессов, отлаженная схема и коммуникации; - уровень заработка; - система внутренних скидок; - средний возраст коллектива (молодые); - начальство мозг не выедает (адекватное). Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Я в компании еще с того периода, когда в стране, мягко говоря, условия и положение было так себе. Всех под одну гребенку увольняли, зп урезали и тд. Но, наши остались на плаву и переворот среди сотрудников не устроили. За это у меня есть уважение к руководству. Это характеризует их положительно как профессионалов, и как людей. Мне нравится специфика компании, как все устроено, как отлажены рабочие процессы. Грамотно и разумно. По основным условиям пару слов. Как положено оформление, выплата больничного/отпускных, график выдерживается, выплаты вовремя. Подробнее>>

17.03.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Николай

Николай:
Про выплаты преувеличено. Все идет от самого сотрудника. Я насмотрелся на барышень, которые приходят на работу почаевнивать, перетереть все, короче отсидеться. А потом все вокруг виноваты. У меня всегда было сколько заработал, столько четко получил. С руководством в компании повезло. Отработали бы в "шарашкиных конторах" месяц хотя бы, было бы тогда хорошее сравнение. Поверьте, я много мест сменил и могу сказать, что это небо и земля. На встречу начальство идет, когда были какие-то вопросы, решались обычно в мою пользу. Если убрать какие-то личностные мелочи, то для меня нет отрицательных моментов по работе в этом месте.

27.03.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Олег

Олег:
Если ты новичок, которого уже приняли на работу, то судьба твоя такова. Приходишь на вводный тренинг. Там тебе рассказывают во всех красках все о компании, правилах, стандартах и историю брендов. В моем случае (я имею дело с клиентами), отправили на полный вводный курс. Проходил 3 дня. Основное за эти 3 дня тренинги. В них входили телефонные коммуникации, стандарты продаж, работа с возражениями. Если бы не обучение (бесплатное) я бы долго разбирался во всех тонкостях работы. Оно помогло на старте прилично. С отрицательными отзывами в корне не согласен. Либо и дня тут не проработали, либо это личные счеты.

30.03.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Леша

Леша:
Я так давно работаю, что толком уже не помню как на АСЦ вышел в свое время. Но и не суть. Компания на сотрудников не "плюет". Больничные, отпуск, выходной взять можно практически всегда без проблем. Есть свои корпоративные бонусы. "Верха" где-то в чем-то строгие и требовательные, но адекватные. В любом случае, каждая работа имеет какие-то свои недостатки, но условия здесь нормальные по зп и отношению к сотрудникам.

30.03.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Аноним

Руководство детский сад, переводят стрелки друг на друга, свои обязанности не выполняют! Постоянные не обоснованные претензии! Мешают работать в прямом смысле. Задержки зарплаты. Спец инструмент поломанный, а нового ребята (много лет работавшие) так и не видели.

07.04.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Собеседование не прошел, но впечатление о компании осталось хорошее. Провели его четко по делу. Два часа заполнения 100500 анкет не было. В режиме диалога и не затянутого. С условиям труда меня естественно ознакомили. Дают полный соц пакет + свои бонусы, оф оформление, обучение, все как надо короче. Жаль, что не попал, возможно буду пробовать в другой салон чуть позже.

20.04.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю НR-менеджером. До этого в крупных компаниях не работала. Если сравнивать мой прошлый опыт и АСЦ, то небо и земля. Масштабы другие, соответственно опыт получаю хороший. Легко работать, когда команда нацелена на результат. Компания все необходимое по условиям предоставляет.

26.04.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я к работе отношусь как к месту заработка. Не более. Мне важно, что бы мне платили в срок и достойные деньги. Чтобы за них жить можно было, а не выживать. Я по этой причине в АСЦ и зацепился. Сейчас же взять мск. Либо копейки платят, либо задерживают. Коллектив вроде хороший. Но был бы хуже, мне все равно. Планов на уход нет.

28.04.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Расскажу о своем опыте в АСЦ. Я изначально шла на офис-менеджера. Сразу после универа устраивалась. Взяли без опыта. Через не такой уже и долгий промежуток времени выросла до делопроизводителя. ЗП подняли. Ответственности прибавилось, но и денег к зп соответственно тоже) Начальство относиться уважительно. Коллектив не склочный. В сумме всех факторов плюсов намного больше, чем каких-то отрицательных моментов. Поэтому об уходе не думаю.

12.05.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Дима

Дима:
Я человек простой, мне на самом деле много не нужно. Я когда пришел к ним устраиваться, у меня были требования к комфортному рабочему месту, зарплате, чтобы прожить можно было и люди хорошие в коллективе. Мне все как пообещали в самом начале, так все и есть по сей день. Люди конечно меняются, в основном молодежь уходит в поисках лучшей жизни, ну это и правильно, а мне все нравится. Начальники хорошие люди, всегда войдут в любую ситуацию, всегда помогут. Работы много и это хорошо, не люблю когда скучать приходиться, да и день проходит быстрее. Оплачивается все достойно, без задержек.

26.12.2017 | положительный отзыв

Максим:
Да нормальное место вообще. Любая работа ни без ложки дегтя. Но где вы видели идеальное место? Я таких еще не встречал. Да, бывают моменты, но сносные. В целом в АСЦ условия хорошие, работа не скучная.

31.01.2018

Слава:
Изначально напишу, что больше не работаю в АСЦ. Камень за пазухой не держу. Ушел по личным обстоятельствам, к сожалению. К весомым плюсам АСЦ отнесу грамотное руководство. Четкое изложение указаний. Никогда не давали непосильных заданий. Многому научился за период своего пребывания здесь. Кстати, сейчас благополучно юзаю опыт, который получил в АСЦ. За это точно благодарен. По коллегам скучаю. Всем привет и успешного начала года) Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Дима:
Я не люблю трепаться. Поэтому ловите пару строк. В АвтоСпецЦентр можно идти за деньгами, карьерой и полезными знакомствами. В коллективе по идее каждый приживется, если не зануда и не крыса. У нас привыкли открыто и честно работать в команде. Начальство не нудное, не высокомерное. За этой уважаю. Мне тут нравится. Легко, интересно, без напрягов. Подробнее>>

31.01.2018

Надежда:
Все легко? Не скажу. Есть сложности. Пропадут на месяц второй после устройства. Вникать в работу надо и специфику. Приживаться. Потом намного легче. Если первое время по максимуму выложится, то задел на будущее. Будет в дальнейшем просто. Совет из личного опыта. Я в АСЦ 2 года имею право раздавать советы) Условия достойные. Больничный, отпуск по закону оплачиваемые. Официальное трудоустройство. Платят нормально. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

Лера:
Мне повезло найти хорошую работу. И конкретно в АСЦ. Я думала все нормальные места давно насижены. Но нет. Одно из них уже мое) Я пятый месяц работаю в АСЦ. Было страшно. Было тяжеловато. Но все того стоило. Надо было просто перетерпеть. Зато сейчас чувствую, что работа приносит удовольствие. А это главное все-таки. Никакие деньги не заменят этого ощущения. Условия вполне хорошие. Официальное трудоустройство, возможность брать отпуск/отгул/больничный. Все как в нормальных компаниях. Люди приятные в коллективе. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв

Влад:
Можно прийти без опыта – обучат, натаскают. Ничего сложного. Сам такой был. И продержался в итоге уже второй год. Хотя был полный ноль. Дисциплина есть. Зарплата без задержек. Хорошо мотивируют деньгами – стимул пахать. Что сказать, приятно иметь дело с профессионалами и работать среди них. Подробнее>>

22.09.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Достоинства Я давно хотела попасть в АСЦ. Но не было подходящих свободных вакансий под меня. Я, работая в другой компании, все равно мониторила обстановку на список вакансий. И в конечном итоге дождалась) Созвонилась, договорилась о собеседовании. Через пару дней мне дали обратку, что подхожу и если согласна, то могу выходить. Из той конторы ушла не задумываясь. Потому что там реально контора была из 12 чел с мизерной з/п. С АСЦ не сравнится. Я сейчас чувствую себя намного увереннее. Во-первых из-за стабильности, во-вторых из-за престижности. Хочется верить, что я смогу себя показать на новом месте. Подробнее>>

29.09.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Илья

Илья:
Достоинства Я работал полгода назад на АСЦ. Причины ухода были личными. Оставлю при себе. Но не связанные с компанией. З/п платили всю, как и когда обещали. Платили хорошо. При увольнении рассчитали честно. Хотя у меня была доля сомнения. Потому что любят компании, если человек уходит что-то да не доплатить. Попрощались тепло. Я на протяжении своей работы старался поддерживать со всеми приятельские отношения. Коллектив могу похвалить за взаимопомощь. Сегодня ты помог, завтра тебя выручили. Дружны все. Руководство обещали взять, если надумаю вернуться. Удалось и с ними хорошие отношения завести. Остальное стандартно по ТК. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Достоинства Я уже не работаю в АСЦ. Отработала свои 2 года. Могу сказать, что остался только позитив. По большому счету из-за того, что работа нравилась. Плюс ко всему начальство нормально относилось и с коллегами я ладила. Больничные и отпуск оплачивали. Заплату выплачивали без задержек. Особых трудностей в работе не было. Да, было хорошо, но я ушла. Кто-то может годами в одной компании работать, я нет. Хочется в разных сферах себя попробовать. В любом случае АСЦ я благодарна за многое – опыт, друзей, приятные воспоминания. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Анна

Анна:
Достоинства За время моей работы в АСЦ было много хороших моментов. Коллектив, совместные праздники, успешные сделки. Уважение - вот что было важно. Начальство уважительно относилось к сотрудникам. И среди сотрудников было тоже самое к коллегам и начальству. Да я много могу перечислить . За 2 года я набралась опыта и навыков, которые мне пригодятся в дальнейшей карьере. За это отдельные благодарности. Подробнее>>

31.10.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Достоинства Я свое на АСЦ уже отработала. У меня теперь новая должность - мама) Скучать сейчас не приходится, но будни рабочие вспоминаю и девочек своих. И работать, и веселиться успевали. Атмосфера добрая всегда у нас была. Работалось легко в таком коллективе. Когда провожали вообще уходить не хотелось...Столько добрых слов. Отправили меня в декрет честно. Со всеми сопутствующими выплатами. Негативных моментов в работе у меня не было. Я даже клиентов любила. Мне везло на адекватных людей видимо) Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вова

Вова:
Достоинства Работа нравится. Офис, рабочее место. Вообще условия в целом нравятся. С деньгами махинаций нет. Платят всю сумму, по "расписанию". Отношение начальства к работникам уважительное. По разговорю даже чувствуется. Учеба всегда приветствуется - проводят тренинги. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Диана

Диана:
Достоинства Пришла к выводу, что честных фирм на рынке труда остались считанные единицы. Увы, это очень печально. Но, не все потеряно. Какие-то фирмы еще ориентируются на интересы сотрудников. АСЦ одна из таких компаний. Слова словами, это надо на себе прочувствовать, войти в коллектив. Пообщаться с нормальным руководством, чтобы понять это. Но уверяю, если получится пройти собеседование, поймете, о чем я. И я за это место держусь обеими руками. Сама точно не уйду и АСЦ. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Достоинства Сложности в работе минимальные. Сложней с коллективом и руководством нет. Жестких сокращений тоже не припомню. Коллектив молодой, поэтому легко строить взаимоотношения. Оплата труда немного выше среднего по рынку. Хочу минимум два года отработать, чтобы иметь хорошую базу на будущее. Подробнее>>