19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АвтоСпецЦентр

Для работы почти всë имеется.

20.09.2021
АвтоСпецЦентр

Врут, кормят завтраками. В описании вакансий уровень заработка не соответствует действительности. В особенности сц Химки. [М.] Осягин как руководитель вообще ни о чeм, врeт. От куда он вылез? Нет ничего, ни соц. пакета, ни дмс, столовая не оплачивается вообще ни как. С популярных брендов скатились до китайского ширпотреба.

01.09.2021 | положительный отзыв

Не успел увидеть

Химки

21.07.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Обслуживаю в асц Шкода Внуково свою Октавию уже несколько лет, хороший сервис, цены тоже не космос ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, эту сдам им в трейд ин, спрашивал оценивают практически по рыночной цене.

02.09.2021
АвтоСпецЦентр

Пришёл отклик на мое резюме, старший менеджер по оценке автомобилей. Перезвонил девочке [Д.] автотехцентр на Планерной. [Д.] быстро и невнятно проговорила что то в трубку, потом спросила какие вопросы, я задал вопросы, получив на них невнятные ответы и недовольство тем что я не могу расслышать что она говорит..( разобрать это тарахтение невозможно), после этого недовольная разговором [Д.] сказала, что она Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Игнат

Игнат:
  Впечатления остались только положительные. От отдела продажи новых авто, и от обслуживания уже имеющегося. Менеджеру по продажам Александру отдельный респект. На все мои вопросы, которых было миллион ответил, и на тест-драйве объясняет нюансы с полным пониманием. По обслуживанию тоже быстро и беспроблемно купил Кодиак, отличный автосалон.

15.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоСпецЦентр

Бренд, хороший коллектив

21.07.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Раньше организовывали общие коллективные мероприятия, сейчас перестали, но видимо из-за пандемии.
Крутой коллектив собрался. Причем во всех смыслах и сферах, по-человечески и профессионально. Начальство не хочу перехваливать, чтобы не восприняли это как подхалимство, скромно отмечу как адекватное, на повышенных не разговаривают, коммуникации больше на равных, чем предвзято и с высока. Зарплату оценить сложно т.к. у всех разные аппетиты и понятия хорошо/плохо, по-моему, в АСЦ зарплаты выше среднего. ...

25.06.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Стабильная компания. У меня был опыт работы в других салонах помогло устроиться, но есть вакансии без опыта. Пришел в январе 21-го, помогли освоиться. Обучение мне особо не требовалось, но все равно прошел. Мне хватило недели пока полностью влился в рабочий процесс. Коллеги хорошо приняли, взяли под крыло, по-человечески отнеслись к новому коллеге, прижился сразу. Условия для работы есть и есть возможность карьерного роста. Корпоративная жизнь внутри компании есть. Короче мне нравится, не стремлюсь искать что-то новое, здесь хорошо, в Автоспеццентре.

01.04.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  В АСЦ Шкода Внуково обслуживаю свою машину. У меня Шкода карок, этим летом побывал в ДТП, знатно помял морду. В этом салоне машину покупал, тут же и оформлял КАСКО. Видимо поэтому Страховая сюда и направила на ремонт. Так мастера мне сделали просто конфетку ))) Я еще и гарантию получил на их работу. Теперь точно знаю что на страховке экономить не стоит, и ремонт производить только у офиц дилеров. Салон рекомендую.

г. Москва

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

Автотема была есть и будет прибыльной. работал в разных продажах от мелких а-ля спецовки до крупных как сейчас. в машины подался больше года назад. пробовался в несколько салонов, в один не прошел, в двух меня окнули. из двух выбрал АСЦ, условия и перспективы были радужнее и масштабы охватов рынка шире, значит больше шансов зарабтать. везде надо думать на перспективу, надо видеть возможности, к чему в итоге можно прийти. в АСЦ есть шансы заработать и карьеру сделать, мне важнее первое. работа не стрессовая, зарплата как я рассчитывал, не задерживают, коллектив

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АвтоСпецЦентр

Если ты много и часто улыбаешься и тебя это тревожит, эта компания навсегда уберёт эту ухмылку с твоего лица. Низкий уровень самоубийств.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АвтоСпецЦентр

Год работал в АСЦ. Назвать работу супер легкой – нет, работа сложная, но компенсируется зарплатой. В АСЦ зарплаты неплохие, платят исправно, без денег не сидел. Атмосфера зависит от людей: коллектива и клиентов. Обычно адекватные клиенты мне попадались, настроение не портили. Внутри коллектива отношения спокойные, руководство лояльное, условия все по ТК РФ с оплатой больничного и отпуска

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании АвтоСпецЦентр

Принципиальные для меня вещи, переходящие в плюсы. Номер раз, официальное оформление с записью в трудовую. Номер два, стабильный заработок ежемесячно (не задерживают зп), сумма нормальная выходит плюс бонус от продаж, в итоге зарплата хорошая. Номер три, в целом и общем хорошие условия труда, с официальным оплачиваемым отпуском и больничным. Считаю, это основные пункты, из-за которых можно устраиваться сюда. Плюс не забываете уровень компании, всегда можно обрасти хорошими полезными связями. Я своим местом работы доволен.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании АвтоСпецЦентр

Искал место работы с хорошим заработком и развитием. В идеале это получить от места и деньги и карьеру. В АСЦ пришел по этим критериям. Тут и платят хорошо и возможности есть. В сумме с испытательным в компании полгода +- (с октября). Приняли меня в коллектив нормально, сейчас у меня обычные приятельские отношения со всеми. Я пришел не дружить, а работать. Мгновенного скачка по карьерной лестнице не было, что ожидаемо, зато деньги со старта хорошие получаю.

19.04.2020 | положительный отзыв
08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АвтоСпецЦентр

Платят вовремя – это главный их плюс. Запарился выбивать кровные на прошлой фирме. Не высчитывают из зп за всякую мелочевку. Получаю здесь хорошо. На основании этого могу судить о начальстве – нормальное. Я не склочный, с коллективом ужился сразу. Оформили официально, оформление было принципиально. Отпуск, больничный за счет фирмы, оплачивают. Условия на самом деле здесь хорошие, жить можно

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АвтоСпецЦентр

за год-два можно подняться на новый уровень относительно карьеры, перспективы и возможности дают; адекватные люди в начальстве; коллектив в больше массе молодой, поэтому легко; з/п без опозданий по выплатам; официальное оформление; имя АСЦ на слуху, автосалон престижный

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоСпецЦентр

Встретила мужа)) Хорошие коллеги по цеху))

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании АвтоСпецЦентр

Нет ничего, о чем можно было бы сказать хорошо

Отзыв сотрудника Юрий о компании АвтоСпецЦентр

Однозначно всем подряд АСЦ советовать не могу. Каждому свое. В основном все ищут хорошую з/п и в большинстве случаев официальные условия. Если этим критерии ограничиваются, то тогда АСЦ могу советовать. В наше время есть все хотят уцепиться в стабильную компанию с перспективами. АСЦ для меня таковой является. Пришел в компанию с базой менеджера летом 19-го года, до сих пор здесь, уходить не планирую.

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

четыре года отработал, звучит будто ушел) нет, по-прежнему в АСЦ, меня устраивает все, тем более сейчас страшно с места срываться, не так много хороший вариантов для работы на нормальных условиях и с адекватной з/п, да и здесь нет проблем по задержкам, з/п выплачивают в срок, с начальством не сказать, что на короткой ноге, но общий язык нахожу, не жестят со строгостью, честная мотивация, не бывает чтобы не доплатили, пока меня устраивает заработок и отношение, другое места бессмысленно искать, да и здесь можно по карьерной лестнице подняться

25.03.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Кирилл

Кирилл:
  В салоне Шкода Внуково покупаю уже вторую машину. В первый раз брал Oктавию, с маленьким пробегом по хорошей цене. Работал с менеджером Сергеем Гуреевым. Хороший сотрудник, быстро оформил все документы. На Октавии проездил всего года два, не знал с ней проблем, кроме стандартных расходников. Машину отдали родителям и было решено взять машину повместительней, в связи с рождением второго ребёнка. Долго искали и выбирали, в итоге решили брать опять Шкоду, доверяю я этой марке. На этот раз взяли SuperB Combi. Отличный семейный автомобиль, в багажник пол квартиры влезает)). Опять обратились к Сергею, выражаю благодарность за ответственный подход к работе и помощь в выборе новой машины для нашей семьи.

25.03.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Николай Даут

Николай Даут:
  Прочитав отзывы поехали в АСЦ Шкода во Внуково. Решили купить Skoda Rapid 20 года 1,6 л Часть денег была налом, а остальное в кредит. Подводя итог, могу сказать, что, консультант был очень внимательный и вежливый, целый день носился с нами, а мы тоже не подарок (оформление действительно долгое). Сделали скидку, и маленькие подарочки). Приятно спасибо, советую.

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Андрей

Андрей:
  Учитывая мои амбиции мне предначертано было сюда попасть, ахаахах. Не, если серьезно, тут реально можно и есть куда расти. По должностям и в зарплате. Это меня привлекло. Условия, которые описали и предложили на собеседовании с реальностью сошлись.

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Татьяна

Татьяна:
  Много зависит от людей, в частности от коллектива и руководства. Какими бы хорошими не были условия, но место красит человек. Поэтому могу сказать, что в моем случае, в моем отделе мне повезло дважды. И с людьми, и с условиями. Отпуск и больничный оплачивают, з/п всегда по графику. Место спокойное, стабильное. Рекомендую.

АвтоСпецЦентр отзыв Giorgi

Giorgi:
  Нервотрепки нет. Со стороны коллектива вообще все спокойно. Клиенты тоже вроде как все нормальные попадаются. Бывают спорные моменты, но в рамках приличия) Начальство более-менее лайт. Так что жить можно) Устроился через вакансию и собес. Преимущество на стороне тех, кто с опытом. Зарплаты со старта неплохие. Меня сразу оформили официально. Вообще могу советовать рассматривать для работы.

21.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Lena L.

Lena L.:
  мне нравится, вплоть до того, чтобы я бы задержалась на годик другой при условии нынешних условий (извините за тавтологию), сходите на собеседование, поймете, что за уровень и поймете мои восторги местом, иной уровень компании в сравнении с тем где я работала до, и здесь никогда нет вопросов по зарплате, меня радует сам заработок и что перечисляют без задержек, возможности для роста есть, есть куда расти и двигаться

04.12.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Таня

Таня:
  Опыта работы не было, выбор не большой. Старалась найти компанию, в которой можно будет постепенно расти. В итоге выбрала и прошла в АСЦ. Сейчас уже месяц работаю ассистентом оператора на входящие звонки. К счастью, нет холодных звонков и обзвонов (это не мое). Зарплата более-менее даже на этой специальности. Посмотрим, что будет дальше и какой рост.

24.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Кристина

Кристина:
  Сложнее всего сюда было попасть. Освоиться и прижиться, как мне показалось, проще всего. Во-первых, из-за того, чтобы было обучение + я со своей базой пришла, уже работала в автосалонах. Во-вторых, потому что как ни странно, люди все адекватные, приветливые. Работа не скучная, есть постоянное движение, смена людей-клиентов, разнообразие есть, рутина не съедает. Условия назову хорошими.