08.05.2018
АвтоСпецЦентр

Плохого не скажу. Условия хорошие.
Работала в компании с 2016 года. В начале этого года решила поменять специфику. Кто-то может сидеть на одной должности долгое время, а мне интересно менять сферы, каким бы хорошими не были условия) А условия в асц реально были хороши. Зп не задерживали, во время платили в установленном размере. Бывает, что придумывают лишь бы что, чтобы штрафануть. Тут такое ...

24.08.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Рита

Рита:
В АСЦ на собеседование я пришла уже после парочки других. Вроде как они везде типичные. Но в АСЦ обошлось без дурацких тестов. Это первый момент, который подкупил. Второй - условия, которые обещали. Работать здесь хотелось, но не однозначное впечатление было понравилась я или нет. Все-таки где-то через дня 2 мне перезвонили и спросили готова ли я выйти на работу. Естественно) Обещанные условия в реалиях оказались те же, т.о. на собеседовании ничего не приукрасили. Я работаю 4 месяцев и мне нравится. Начиная от коллектива заканчивая рабочим местом.

02.12.2018
АвтоСпецЦентр

Я из позитивных людей, минусы не выискиваю.
Устроился в мае 2016. Вроде бы поводов пожалеть еще не было. За ручку и лист бумаги для заявления об уходе еще не хватался) Меня более-менее все устраивает. Зарплату можно было бы еще выше. Но, буду справедлив, она и так выше, чем в аналогичных конторах. На коллектив не жалуюсь. Палки в колеса мне не вставляют. Про начальство расписывать не ...

28.08.2018
Отзыв о компании АвтоСпецЦентр

Игорь:
Обычное нормальное место работы. Как, в принципе, должны быть везде. Уровень условий труда выше, чем принято у нас за обычное дело. Во-первых, по отношению со стороны начальства, во-вторых, по дисциплине, по корпоративной этике, в-третьих, по уровню зарплат. Место работы можно выбрать, коллектив, к сожалению, подобрать под себя нереально. Довольствуешься тем, что есть. Мне хоть повезло в АСЦ, что люди нормальные и не глупые в коллективе. Начальство лояльное, меня не трогают, я и рад. Буду работать дальше, на сегодняшний день для себя не вижу пока лучших перспектив.

21.01.2021
АвтоСпецЦентр

Если вы хотите найти работодателя, о котором невозможно сказать ничего хорошего, то добро пожаловать. Это дно. Обманывают, сокращают людей без единой выплаты, просто на улицу. Никаких гарантий, никакого роста, никаких праздников, коллектив ...нет слов. Условия труда это словосочетание не применимо к данной организации.

Россия, Москва

14.03.2018
АвтоСпецЦентр отзывы сотрудников

Ульяна:
Если работать на совесть, то должно понравится. Был за мной грешок на прошлых местах работы отсиживаться. Для меня нудятина была на работе. С АСЦ решила начать работать по-нормальному. Так мне и нравится, когда делом занята. Отношение со стороны начальства хорошее. Зарплата выплачивается регулярно. Коллектив хороший. Подробнее>>

24.03.2019
АвтоСпецЦентр

Есть моменты, но условия нормальные.
Чтобы не соврать…я в АСЦ около года уже работаю. Люблю свою работу. Люблю компанию. Есть уважение к начальству. Не понимаю, как они тянут всю эту махину, притом успешно... Мне нравится порядок и система. В том плане, что если возникают вопросы и ли проблемы, то решаются в рабочем порядке, а не завтраками кормят. Не меньше повезло с ...

31.01.2018
АвтоСпецЦентр отзывы

Надежда:
Все легко? Не скажу. Есть сложности. Пропадут на месяц второй после устройства. Вникать в работу надо и специфику. Приживаться. Потом намного легче. Если первое время по максимуму выложится, то задел на будущее. Будет в дальнейшем просто. Совет из личного опыта. Я в АСЦ 2 года имею право раздавать советы) Условия достойные. Больничный, отпуск по закону оплачиваемые. Официальное трудоустройство. Платят нормально. Подробнее>>

22.06.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Александр

Александр:
Зарплата 50% белая, 50% черная. Вам могут по прихоти руководителя черную зп не заплатить. Руководство 25-30 лет. Выводы делайте сами. Практически всем сотрудникам кто уволтняется, черную зп не выплачивают по 20-50 тыс куда деньги идут не понятно. Я работаю в компании более 3 лет и насмотрелся много таких случаев. ДМС у нас никогда не было.

31.03.2019
АвтоСпецЦентр

Высокие требования как к сотруднику. С другой стороны, это держит в тонусе.
По условиям ни плохо, ни хорошо. Золотая середина. Некоторые моменты я бы подкорректировала. Могу ошибаться. Опыта руководителя у меня не было. Поэтому оставлю при себе. Из того, что для меня «плюсы». Получаю я неплохо. По Московским меркам хорошо. Офис стильный. На ремонте и обстановке не экономили. Видно сразу. Само собой имя компании. Я люблю где-то в ...

14.06.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Руководство все по блату, малолетки, должного образования не имеют. Хамское отношение к сотрудникам за людей не считают. Условия труда ужасные. Расчет при увольнении полностью не выплачивают. Не тратьте свое время! Обходите стороной!

31.01.2018
АвтоСпецЦентр отзывы

Слава:
Изначально напишу, что больше не работаю в АСЦ. Камень за пазухой не держу. Ушел по личным обстоятельствам, к сожалению. К весомым плюсам АСЦ отнесу грамотное руководство. Четкое изложение указаний. Никогда не давали непосильных заданий. Многому научился за период своего пребывания здесь. Кстати, сейчас благополучно юзаю опыт, который получил в АСЦ. За это точно благодарен. По коллегам скучаю. Всем привет и успешного начала года) Подробнее>>

21.06.2019
Отзыв пользователя Егор о компании АвтоСпецЦентр

Как мне кажется самый весомый плюс от работы здесь и то ради чего стоит попробовать попасть это 1 – неплохой уровень заработка и 2 – опыт (в дальнейшем пригодится, вес будет иметь), я не жалею, что пришел в АСЦ, жалел – ушел, а так я полтора года тут уже. Аааа, еще отмечу коллектив, реально клевый, легко общаться и положиться можно, где-то посоветоваться по работе. Работа мне по вкусу и силам. Советую короче. Вряд ли разочаруетесь

18.12.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Денис

Денис:
Есть все условия для работы. Сам там больше не работаю, но тем не менее сохранил положительное мнение и впечатления о компании. Коллектив разношерстный по характеру, возврат приблизительно один, ладили все хорошо. Мне комфортно было. Начальство, как любят говорить, адекватное. У меня был полный расчет при увольнении. Поэтому я без претензий остался. Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв пользователя Денис о компании АвтоСпецЦентр

строить из себя ничего не буду, все мы ищем рыбное место работы, где денег больше платят, туда и идем, у меня лично так, на рассмотрении было три автосалона, в трех меня одобрили, но я свое добро дал Автоспеццентру, больше всего денег они предлагали + на собесе понравились больше остальных, пошел 4-ый месяц моей здесь работы, все ок, не жалею выбор правильно сделал, платят обещанное, продажи хорошо идут, со всеми общий язык нашел быстро, это не первая моя сфера продаж, я тут как рыба в воде, это тоже помогает

19.04.2019
Отзыв пользователя Таня о компании АвтоСпецЦентр

Около двух месяцев находилась в поисках работы. Настолько необдуманно больше не буду поступать. Сперва надо находить запасной аэродром, а потом увольняться. Меня успокаивает лишь то, что я попала в хорошую компанию, в Автоспеццентре сейчас работаю. Будем считать двухмесячные поиски оправдали себя. Мне платят вполне порядочную з/п, исправно. Работаю официально. Добираться до салона удобно. Нагрузки посильные, не изматываюсь. Могу сказать, что характер работы спокойный.

10.09.2017
АвтоСпецЦентр

Отработал в компании не много.Хочу отдельно сказать о мастере смены Долотказине Марате,дебил,самодур,надутый павлин,чурка. Не понятно по какой причине, занимает эту должность. Не знает,не умеет работать сам и руководить людьми не может. У него работают только случайно уцелевшие,или от безнадеги ребята. Тех кого принимают, гнобит,высмеивает,унижает,оскорбляет,переходит на личности и вынуждает уйти или выбрасывает.в его смене постоянная текучка.Довольные у него не работают. Не советую это дерьмо!
Коллектив. ...

18.03.2019
Отзыв пользователя Роман о компании АвтоСпецЦентр

Во главу зарплату не поставлю, я сюда пришел больше за опытом и «корочкой». зарплату назову средней, хотя нет, повыше средней. выплачивают всегда вовремя тут без вариантов – вот это плюс реально плюс. коллектив несклочный, начальство без пантов, деликатность и тактичность в общении всегда присутствует. привык говорить исходя из личного опыта, а карьерный рост оценить пока не могу, значит ничего не буду говорить. условия для работы безусловно есть – рекомендовать могу.

28.02.2019
Отзыв пользователя Alena о компании АвтоСпецЦентр

Совру если скажу, что мечтала о работе здесь, да, хотела устроиться, но без фанатизма, если бы пролетела – расстроилась, но слезы лить не стала бы, а возможно мне просто легко сейчас так думать и писать, когда меня выбрали, «своя» в компании я уже четвертый месяц, зп выплачивали за это время трижды, каждый раз не задерживали, для первых месяцев и учитывая, что я молодой специалист, зп мне выставили хорошую, для объективной оценки коллектива и начальства нужно еще время, сейчас все и всё кажется положительным.

26.02.2019
Отзыв пользователя Ivan о компании АвтоСпецЦентр

Я не буду захваливать, компания хорошая по условиям для сотрудников, но ничего сверх нормы, по моим понятиям так должно быть в каждой конторе, я проработал больше года еще + 3 месяца к году, зпшка московская, хорошая, как я говорю - жить, а не существовать, за год резкого карьерного роста у меня не случилось, надеюсь впереди еще, шаг за шагом амбиции воплотятся в жизнь, у некоторых коллег был такой успех, и кстати, коллектив норм, все адекватные, можно работать

31.01.2019
Отзыв пользователя Толик о компании АвтоСпецЦентр

1.Самый весомый – карьерный рост ( не могу сидеть без перспектив). 2.Самый важный – зарплата (уровень и своевременные выплаты). 3.Коллектив (несклочный). 4.Начальсво (более-менее адекватное). 5.Сфера (прибыльная).

28.01.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании АвтоСпецЦентр

Я не избалован хорошими условиями, мне ситуация здесь обрисовывается радужной по условиям труда, работа есть работа, все мы здесь для заработка, а не развлекухи, что я хотел и что получил здесь: годное рабочее место, зарплата удовлетворяющая моим запросам, веселый коллектив, уверенность в завтрашнем дне (всегда платят).

12.09.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Костя

Костя:
В АСЦ я работаю с сентября 2016. Год получается. Зарплату по началу получал какую оговаривали на собеседовании. За год материально вырос. Сейчас немного больше выходить по деньгам. Штрафы не придумывают, чтобы сократить выплаты. Оформили меня по трудовому, официально. Т.е. работаю - стаж идет - прекрасно) Остальное для меня мелочи. Подробнее>>

07.02.2018
Отзыв о компании АвтоСпецЦентр

Виктория:
Некоторое время назад находилась в поиске работы. Работала, но была недовольна чем я занимаюсь. Возможно стерпела, если бы платили хорошо, но нет. Платили, мягко говоря, недостаточно. Начала искать. Кинулась во все сферы. Кто его знает, что у меня зайдет. Решили попробовать себя в менеджменте. Мне всегда говорили, что я приятный в общении человек и язык у меня подвешен. Видимо мой язык мой хлеб) Я уже не помню честно говоря как я на Автоспеццентр вышла…Ну и не суть, видимо) Опущу часть с собеседованием. Перейду к главному – устроилась. Работаю в компании сейчас. Пока прошло грубо говоря 2 месяца. Причин для смены работы сейчас не вижу. Мне максимально комфортно на этом месте, должности и компании. И платят хорошо и развитие есть.

20.04.2020
АвтоСпецЦентр

Пять с половиной лет я отработала в Департаменте безопасности группы компаний «АвтоСпецЦентр», позиционирующей себя как одного из самых успешных игроков рынка авторитейла. Пять с половиной лет безупречной работы. До декабря 2019 года. Ровно до того момента, когда амбиции одного из руководителей группы компаний взяли верх над здравым смыслом. Ровно до того момента, когда меня начали склонять к увольнению по

Россия, Москва

26.12.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании АвтоСпецЦентр

К работе отношусь как к работе. буду суховат, но по делу. уровень зарплат, если сравнить со средней по Мск, на пункт выше. коллектив не могу ручаться что в каждом отделе он первоклассный, сами понимаете, физически не могу всех знать, у меня отдел сплоченный, атмосфера легкая. начальство из тех всех, что были на моей памяти самое адекватное попалось в АСЦ. с начислениями проблем не было, отпускные и больничный мне оплачивали.

25.08.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Для меня мой личный прогресс в профессиональных навыках. Я выросла в компании. И заметно даже для себя самой. Здесь я научилась как правильно общаться с клиентами для успешной продажи. В компании это обучение проходят все новички. Второй пункт уже материальный. Заработная плата стабильная. Размер достойный, соизмерим моим трудовым затратам. С коллегами мне комфортно. Подробнее>>

27.10.2017
АвтоСпецЦентр

Можно сделать неплохую карьеру. Проработал два с половиной года. Скажу следующее: неплохая школа жизни и опыта, нормальный коллектив, с руководством отношения в какой-то степени на короткой ноге (мне нравилась простота в общении), приличные корпораты делали. Ну еще всякие официальные моменты: оплачивали больничный и отпуск, оформляли официально, зарплата без задержек. Студентам особенно советую. Мне с бОльшего нравилось.

15.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании АвтоСпецЦентр

Платят не копье и отношение нормальное. Стол, стул, комп, ручку дали) Не, серьезно, нормальное рабочее место и офис. Коллектив мог попасться намного хуже, но как-то обошлось, в этом вопросе фортануло. Мне нравятся ребята, практически все одного возраста – упрощает процесс общения. Зпш-ка… ну, наверное, можно сказать высокая, для моего опыта и должности. С самого первого моего рабочего дня в АСЦ прошло 5 месяцев, в июне пришел. Полагаю, что легкость в общении и работе, никуда не пропадет, поэтому я доволен компаний и советую.

31.10.2019
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Stas, г. Москва

Stas, г. Москва:
Достоинства Первостепенно для меня всегда было, есть и будет финансовая сторона, если бы тут были с этим проблемы уволился сразу, мне семью кормить, короче з/п нормальная, платят исправно, отпуск брал единожды мне оплатили, с больничными такая же история. В коллективе мне легко, с начальством по большому счету тоже. Менять место работы оснований не вижу Подробнее>>