02.04.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

В колл центре работаю на протяжении полугода. Плюс от этой должности что не требуется опыт и суть работы не сложная, не нудная. После окончания университета АСЦ вторая компания, где я работала. До АСЦ была оператором в службе доставки, ушла из-за слишком стрессовых условий, много разборок и недовольств от клиентов было. В АСЦ такого нет, поэтому мне спокойно и хорошо + деньги нормальные платят и вовремя

22.02.2018

Дарья:
Мне нравится практически все в компании. Я не привыкла себя насиловать и терпеть. Не нравилось, ушла бы. Москва большая, нашла бы себе место. Но мне здесь хорошо. Как сотрудник я получаю максимум отдачи. Это выражается в отношении руководства ко мне, в материальном плане, в возможности не стоять на месте, как профессионал. Мне большего от места работы не надо. Больше некуда просто) Серьезно, объективно, место работы заслуживает внимания. Весомый плюс в адекватности руководства.

07.02.2018

Виктория:
Некоторое время назад находилась в поиске работы. Работала, но была недовольна чем я занимаюсь. Возможно стерпела, если бы платили хорошо, но нет. Платили, мягко говоря, недостаточно. Начала искать. Кинулась во все сферы. Кто его знает, что у меня зайдет. Решили попробовать себя в менеджменте. Мне всегда говорили, что я приятный в общении человек и язык у меня подвешен. Видимо мой язык мой хлеб) Я уже не помню честно говоря как я на Автоспеццентр вышла…Ну и не суть, видимо) Опущу часть с собеседованием. Перейду к главному – устроилась. Работаю в компании сейчас. Пока прошло грубо говоря 2 месяца. Причин для смены работы сейчас не вижу. Мне максимально комфортно на этом месте, должности и компании. И платят хорошо и развитие есть.

30.01.2018

Ольга:
Не совсем понимаю, почему люди так боятся пробовать. Ну не подойдет тебе место – уйдешь. Какие проблемы. Я шла в АСЦ тоже не думала, что место под меня заточено. Но вышло с точностью наоборот. Отработала успешно год в компании, пошел второй уже. Меня полностью устраивают условия и уровень зп. Жалоб на отношение руководства нет.

19.03.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Шанс что меня возьмут не велик
В Автоспеццентре на стажировке сейчас. По сути я не сотрудник, просто под приятным впечатлением от компании. Хочу попасть на постоянку. Три основные причины почему: возможности, конкурентная зарплата, престижное место ...

10.03.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Инна:
боялась, что не возьмут, наверное, поучилось удачно себя показать, прошла собеседование и предложили место в компании. Успешно прошла испытательный. Мой совет максимально выложиться в это время, знаю, что тяжело, но потом принесет свои плоды. Главное в начале усвоить все, влиться и все будет ок. Условия труда ТК соответствуют, зарплата очень даже не плохая. Однозначно отзовусь положительно. Работа в кайф, когда за нее хорошо платят ;) Подробнее>>

31.10.2019
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Stas, г. Москва

Stas, г. Москва:
Достоинства Первостепенно для меня всегда было, есть и будет финансовая сторона, если бы тут были с этим проблемы уволился сразу, мне семью кормить, короче з/п нормальная, платят исправно, отпуск брал единожды мне оплатили, с больничными такая же история. В коллективе мне легко, с начальством по большому счету тоже. Менять место работы оснований не вижу Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Артем, г. Москва:
Достоинства Шел на собес просто шел, заведомо не пробивал, хотел свое мнение сложить не опираясь на отзывы. Оказалось норм место. Меня взяли. Я так скажу, хорошо работаешь, хорошо получаешь. Руководство относится ко всем одинаково, особо никого не выделяет. Подводных камней тоже не нашел, зарплата прозрачная, без задержек Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

у меня не вышло
проработала в Автоспеццентре не долго, эту сферу надо любить и разбираться, я же себя переоценила, мне повезло устроиться сюда, я это прекрасно понимаю, но дальше у меня не пошло, было неудобно, что во мне что-то разглядели, а я в какой-то степени не смогла оправдать ожидания, пробыла в компании совсем не долго – 3 месяца, этот период ...

17.11.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Достоинства Главное, чтобы сейчас не прозвучало, как реклама) Потому что ругать не буду, буду хвалить АСЦ. Я работаю 8 месяцев, это вместе с испытательном. Короче, с первого дня моего прихода прошло примерно 8 месяцев. Практически всех из коллектива уже узнала близко. Пока в людях не разочаровалась. Перед начальством на задних лапах не скачут. У нас это, слава богу, не приветствуется и требуется. Не люблю компании, в которых все строится на подхалимаже. Рабочее место у меня есть, как положено. Офис новый. Сейчас хорошо отапливаемый))) Платят на мой взгляд не дурно) Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Алина

Алина:
Достоинства Вполне можно рассматривать место на долгосрочный период. Больше чем на год. Серьезная компания. Махинаций с зп нет. В одной должности при желании не засидишься. Отличный коллектив. Скучать не приходится, работы хватает. Бывают тренинги. Есть корпоративы. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Достоинства Пока я полностью довольна местом работы. Хочется надеяться, что мое «пока» перерастет в уверенное «точно») На сегодняшний день я могу выделить из плюсов для себя лично заработную плату, регулярность выплат и коллектив. О руководстве, наверное, смогу отписаться через более долгий период. На первый взгляд демократичные. Как оно будет дальше сейчас не знаю еще, но мне нравится в компании. Подробнее>>

28.12.2017
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Рома

Рома:
Достоинства Всегда сужу о компании из собственного опыта. Если бы 100500 мест не сменила. Может и не осознавала бы реальные преимущества работы в АСЦ. Ведь можно подумать. Что везде такие условия. А вот и нет. Очень многие кидают. Очень. Сейчас это типо в порядке вещей на рынке. Не заплатить, оттянуть зпшку на 3 месяца. Я даже не столько на АСЦ агитирую, как в целом. Если нашли место, где нет серых схем, деньги получаешь, то держитесь. Для меня таким мест стало АСЦ. Все утраивает, наконец-то. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Достоинства Из личного опыта могу рекомендовать компанию. Потому что на работу мы все для чего идем? Чтобы заработать. А в работе что важно? Отношение и люди. Я так и выбирал в свое время. Чтобы не менять по 10 раз компании. АСЦ компания мощная. С отличным коллективом и нормальными зарплатами. Мне большего не надо. Поэтому я рекомендую от себя. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Достоинства В целом АвтоСпецЦентром довольна. Я уже 2-ой год работаю в компании. Подкупает отношение руководства. Никогда не забуду, как пошли навстречу в определенной личной ситуации. Человечность людям на верхах присуща. Уютный комфортный офис. Больничный и отпуск - без проблем. Дружелюбный коллектив. Зарплата своевременная и без задержек. Подробнее>>

12.01.2018
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Коля

Коля:
Достоинства Приятный коллектив. Комфортабельный офис. Удобное рабочее место. Регулярные выплаты. В плане денег не жадная компания. Платят исправно, не копье. Я доволен своей зп. Как волк не ишачу. В выходные и праздничные дни не вытаскивают работать. Лишнюю работу не вешают. Коллектив вполне себе норм. Молодые, толковые, веселые. Он начальниках плохо не отзовусь. Скорее у меня к ним уважительное отношение за их отношение к сотрудникам. Картина неплохая вырисовалась) Хорошее место для работы. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Жанна, Москва

Жанна, Москва:
Достоинства Свое в АСЦ отработала. Не стала больше оставаться потому нарисовалась возможность поехать за границу работать. Глупо не попробовать, даже если здесь все ок. Про АСЦ плохое сказать язык не повернется. 3 года провела в этой компании, в этом коллективе, в этих стенах. Хочу отметить, что сплетен и недомолвок в коллективе не было. Отличные руководители, современный офис, уровень компании высокого класса. Конечно же импонировал профессионализм коллег. Были ориентиры для собственного личного роста. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства В АСЦ могу выделить ряд достоинств на сегодняшний день. Я работаю с октября 2017. Это получается уже 5-ый месяц пошел. Смело могу говорить о возможности заработать и о дисциплине. Для Москвы хороший заработок. Для меня это приоритетно и, пожалуй, основное, что прельщаешь в АСЦ. Подробнее>>

26.02.2018
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Дима, Москва

Дима, Москва:
Достоинства Хорошая компания. На начальников не жалуюсь. Не люблю вспоминать свой прошлый опыт, но иногда полезно. На его фоне с АСЦ контраст по условиям. Да и по отношению тоже. Честно? Уже достало это отношений многих работодателей как к расходному материалу. Сами когда-то с низов начинали. А ведут, будто с золотой ложку во рту родились. В АСЦ хоть этого нет. Человеком себя чувствую. Как бы абсурдно это не звучало. Я, наверное, из-за этого здесь. Ценю отношение. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Катя, Москва:
Достоинства Я рада, что у меня коллектив из молодых специалистов. Атмосферная рабочая, но веселая. Есть пространство для самореализации. Есть в компании нормальные люди, в том числе и среди начальства. У них адекватная позиция. Без террора и непонятных требований. Если нужно уладить личные моменты, можно отпроситься. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Миша, г. Москва:
Достоинства На первый взгляд компания показалось хорошей, презентовать себя умеют. Собеседование провели быстро, рассказали о специфике работы, графике, зп, перспективах. Сам офис светлый, рабочие места стоят удобно, есть личное пространство у каждого. Первое впечатление сложилось положительное. Через три дня после собеседования мне позвонили и сообщили, что готовы взять. У меня тоже было время подумать и в итоге я решил всё-таки не моя работа, я ищу что-то с более свободным графиком. Если вы видите себя специалистом в крутом салоне можно идти. Для карьеры и заработка рекомендую Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Если советовать моим советом, трудностей не будет
Мой совет не раскачивайтесь, сразу вливайтесь в работу. Вот как обучат, сразу по ходу вливайтесь. Я быстро сообразила что к чему, раззнакомилась и все такое. Мне не нравится новичком зеленым сидеть, я сразу с корабля на бал) За полгода уже перевалило мое пребывание тут, мне не надоело. 1.работа по вкусу 2.хороший заработок 3.перспективы хорошие ...

14.01.2020 | положительный отзыв

острых нет
начну с вещей, которые реально интересные людям – зарплата. устраивался со старта с хорошей зарплатой, за год не понизили, но и прибавки не было ПОКА. отработал ровно год, не увольняюсь, жду какого-то продвижения, надеюсь все будет, место менять не хотелось бы. в коллективе прижился с первых дней. опыт с машины был до АСЦ, это помогло утроиться ...

13.01.2020
АвтоСпецЦентр

Проработал в компании на протяжении 4 лет, даже чуть больше. Покинул Альма-матер из-за переезда. Это было мое первое рабочее место. Однозначно могу сказать АСЦ неплохое место для старта. Я пришел сразу после универа не особо понимая, что хочу и кем хочу себя видеть в будущем. Пошел в автосалон за банальными вещами – карьера и деньги. Ни то, ни другое не сразу появилось, надо было время, чтобы зп вышла на желаемый уровень и на повышение пошел. Для новичков есть обучение – комфортное, потому что все разжевывают. Ребята работают в основном классные, зп зависит от продаж, при не самом удачном месяце выходит средняя, в успешный месяц можно шиковать. Долго работал, ни о чем не жалею, это был удачный старт для карьеры.

07.01.2020
АвтоСпецЦентр

я уже все написал основное, добавить нечего к написанному.
устроился в компанию недавно, относительно недавно (3 месяца назад), неоднозначные впечатления, все настолько гладко, что настораживает, а возможно я себя накручиваю и излишне подозрителен из-за плачевных прошлых опытов в других компаниях где работал…если опустить мою паранойю, то в компании работать можно и нужно исходя из предоставляемых условий: зп, обучение, бонусы компании, рабочее место. Удивительно, но мне ...

25.12.2019

Попастьбы туда для начала
Был насобесе. Было комфортно общаться. Четко прописали условия вслучае если меня возьмут. Расписали материальную часть, сколько сейчас будет выходить, сколько потом можно ожидать. Явпечатлялся, честно признаться. Давно хотел попасть вкомпанию такого уровня. Надеюсь наположительны ответ. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Нечего добить к уже написанному.
Ушла с сожалением, но по собственной воле. Точнее не совсем ушла, и не совсем по собственной воле =) Причина ухода самая приятная, я в декрет ушла. Две недели назад был последний рабочий день. В общей сложности в компании отработала 2 с половиной года. В начале был не сахар, надо было время для притирки с коллективом и ...

07.12.2019
АвтоСпецЦентр отзыв Саша

Саша:
  Одна из немногих на моей памяти стабильных контор, поэтому вцепился железной хваткой, не хотелось бы вакантное местечко терять. Контроль со стороны начальство есть, но не жесткий, давления не ощущаю. Коллектив в основном молодой, живой. При желании можно профессионально двигаться, расти. Нехватки денег нет, платят солидно. График удобный работы удобный. От меня лайк за условия и отношение

11.12.2019
АвтоСпецЦентр

Начнем с того, что работая менеджером по продажам б/у авто абсолютно все в диллерском центре тебя считают тараканом или человеком самого низшего сословия. Ты никто запомни. Обучения или адаптации никакой. «Вот тебе автомат иди стреляй». Тебя прикрепляют к какому нибудь старому менеджеру и он тебе кое как все объясняет, хотя ему вообще не до тебя. Никаких бумаг по обучению диллерской

Россия, Москва

11.12.2019
АвтоСпецЦентр

я точно не знаю работает ли такая [censored] начальница Родина Милана, которая попыталась закрыть дорогу в свет, у тебя это не вышло, скоро я прийду за тобой, ты вылетишь из этой организации, не рекомендую тут работать компания шарлатанов, мошенников, воров. А ты Милана запомни в новом году я прийду за тобой, выкинут тебя из организации, а твоё тело отдам растерзание

Россия, Москва