28.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю в компании на протяжении полугода. Условия меня не удивляют. Ничего сверх нормы. На мой взгляд так везде должно быть. Меня только коллектив удивляет. И приятно удивляет. Все собранные, сосредоточенные на деле, но при этом позитивный настрой не теряется, напряженности нет. Хороший коллектив залог комфорта в компании. Я бы отнесла условия работы в АСЦ к оптимальным.

02.12.2018 | положительный отзыв

Требовательность к сотрудникам.
Без воды - Оборудованное рабочее место. Наличие условий для работы. Возможность роста. Стабильность компании. Официальное оформление. Уровень з/п. ...

15.08.2018 | положительный отзыв

-ничего сверхъестественного, все нормально
-перспектива роста -вовремя выплачивается зп -дружный коллектив -график -официальное оформление с первого дня -престиж компании ...

АвтоСпецЦентр

От себя советую АСЦ как место для работы.
Работы хватает. Так обычно наверное во всех крупных компаниях. Тем более, если говорить про себя, то для меня такая работа интересна. Зато не скучно) Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком. Коллектив дружный. Зарплата достойная. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоСпецЦентр

стабильная надежная компания.Далеко не первый год на рынке.Работать здесь нравится

см. все выше
Компания далеко не новичок на рынке. И это на самом деле круто. Для соискателей точно. Компания сегодня/завтра не прикроется. Есть стабильность, есть уверенность в завтрашнем дне. Для меня их многолетний опыт своего рода гарант. А условия должны многим подойти. Если не пугают масштабы компании) Потому что штат не малый. Но мне нравится. В больших компаниях наоборот проще, чем ...

АвтоСпецЦентр

Можно разнообразить жизнь сотрудников совместными корпоративными "вылазками" )
Официальное оформление сразу; зп выплачивают своевременно; уровень зп немного выше рыночного; коллектив приятный; руководство идет навстречу; карьерный рост присутствует. ...

11.05.2018 | положительный отзыв

Нет.
В любой работе важен коллектив, потому это те люди, с которыми ты проводишь весь день. И плюс ко всему с клиентами еще контачишь, много людей проходит через меня. Иногда прилично выматываюсь эмоционально. Вот в этом случае и важен коллектив, что можно расслабиться обсудив и получить поддержку. И руководство не строит из себя "начальников", а относится уважительно. Это немаловажные ...

22.01.2018 | положительный отзыв

Влад:
Можно прийти без опыта – обучат, натаскают. Ничего сложного. Сам такой был. И продержался в итоге уже второй год. Хотя был полный ноль. Дисциплина есть. Зарплата без задержек. Хорошо мотивируют деньгами – стимул пахать. Что сказать, приятно иметь дело с профессионалами и работать среди них. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

Лера:
Мне повезло найти хорошую работу. И конкретно в АСЦ. Я думала все нормальные места давно насижены. Но нет. Одно из них уже мое) Я пятый месяц работаю в АСЦ. Было страшно. Было тяжеловато. Но все того стоило. Надо было просто перетерпеть. Зато сейчас чувствую, что работа приносит удовольствие. А это главное все-таки. Никакие деньги не заменят этого ощущения. Условия вполне хорошие. Официальное трудоустройство, возможность брать отпуск/отгул/больничный. Все как в нормальных компаниях. Люди приятные в коллективе. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю в компании третий месяц. Пошла на собеседование из любопытства, можно ли в такую компанию пройти не по знакомству. Как вообще в таких крупных все устроено + слышала, условия хорошие. Рискнула, прошла и в итоге устроилась. Вот такой мой эксперимент вылился в то, что я осталась довольна. И случайно нашла достойное место для себя, удовлетворяющее мои запросы. Коллектив радушный. Условия соответствую тому, что говорили. После первой з/п прочувствовала, что действительно стабильный и приличный доход. График стандартный. Офис оборудованный, чистый. Короче как-то так вот я нашла случайно свое место)

22.03.2018 | положительный отзыв

anonim:
Работаю в компании полгода. Пришла сюда по открытой вакансии. Представление о компании имело туманное, в общих чертах. Узнавала по ходу дела. Пришла к следующему. В компании есть: - четкость поставленных задач; -конструктивный и деловой подход; -лояльность; -достойный уровень зп. Данного набора для меня более чем хватает. Есть наметки на карьерный рост. Время покажет. Что из этого выйдет. Сейчас я довольна своим местом работы. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзывы

Егор:
Уровень зарплат хороший, коллектив можно причислить к преимуществам, основное преимущество, что все официально, важно на случай кредитов и т.п. Я лично доволен местом работы.

24.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Валерия:
Хорошо в начале есть обучение. На какую бы должность не пришел в любом случае вводят в курс дела, ставят человека, который объясняет. У меня не было трудностей с этим. С клиентами тоже как-то легко с самого начало пошло, клиенты здесь, не такие как, извините, иногда в Ашане бывают, интеллигентные и знают за чем приходят. Условия здесь как в принципе должны быть везде, все официально, свое место, перспективы на рост. Мне нравится, не жалею, что утроилась.

03.07.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Критично отрицательных моментов за период, который работаю, не было. По своему опыту скажу, что АСЦ хороший старт для сотрудника без опыта работы.
Можно сказать свою трудовую деятельность начала с АСЦ. И не жалею. Я здесь уже 2 года и мыслей уходить нет. Да, не всегда все гладко, но это рабочие моменты, которые быстро забываются. Если коротко по условиям, то зп регулярная, есть свои бонусы в виде скидок, на больничный отпускают спокойно, отпуск все как положено, в каких-то крайних ситуациях можно ...

16.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Миша

Миша:
Сначала думал на подработку кладовщиком пойду, ну на какое-то время, пока чего лучше не найду, а сейчас смотрю и нормально на постоянную, не вижу смысла уходить. Зарплата приличная, утроили официально, условия по ТК, не перетруждаюсь, не на что жаловаться. Пересмотрел свое мнение, считаю достойный вариант для заработка и трудоустройства

16.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю в орой месяц и очень нравиться. Стабильность во всём и это главное. Люблю свой дружный коллектив. Платят вовремя и достойно.
Их нет

06.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
На протяжении года работаю автоэлектриком-диагностом. Устраивался сам. Прошел за счет опыта, по СТО-шкам норм поднатаскался, потом в салоне работал, опыт хороший. Трудоустройство официальное, график сменный 3/3, отпуск/больничный оплачивают. Диагностическое оборудование новое, не раритет, на оборудовании не экономят. Условия для работы есть. Могу место спокойно советовать

20.10.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я не долго еще в компании. Но пока принципиально отрицательных сторон, о которых могу написать нет.
Начну с того, что в компании я не так уж и давно. Я пришел 3 месяца назад. На мою удачу прошел испытательный. Оформили официально. Вообще компания хорошая. Руководство нормальное. Условия работы приличные. Офис красивый. Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив дружный. По крайней мере таковым кажется, я еще не так давно здесь) Работа уже идет у меня полегче. В ...

22.05.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Ольга

Ольга:
  Компания не молодая, от этого ошибочно думала, что уже в устаканевшемся укладе компании про перспективы можно забыть. Типо все свои места уже заняли и можно не метить на более высокие позиции. Но нет, у меня за год работы в компании уже было повешение. Для меня оно было неожиданным, но заслуженным)))) Так что поверьте мне, есть резон стараться. А условия в АСЦ такие, что многим подойдут. Все в принципе стандартно: официальное оформление, положенный отпуск, возможность взять выходной, обучение на начальном этапе для ввода в курс дела, зарплату платят без задержек. По условиям такой хороший стабильный набор. Поэтому советую рассматривать АСЦ.

08.09.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Никита

Никита:
В середине августа пошел стажером отдела продаж. У меня ноль опыта, но не в мак же идти работать. Нашел вакансию, откликнулся, прошел собес. Короче поставили меня с менеджером, который постепенно меня всему обучает. На самом деле классная возможность и классно, что можно без опыта попасть. Мой руководитель-менеджер попался адекватный, спокойно все объясняет доходчиво. Есть энтузиазм на работу, интересно. График 5/2, с 10:00 до 19:00. За стажировку платят) Помотрю, что из этого выйдет, у официала работать это перспективно.

03.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
После учебы в универе устроилась оператором call-центра в Автоспеццентр. Повезло, что не было жестких рамок и брали без опыта. Работа конечно не на постоянную основу, но начинать с чего-то надо. И надо сразу брать высокую планку, устраиваться в крупные компании, чтобы было куда расти. Лучше строить карьеру в рамках одной компании, чем прыгать с места на место. Так я и сделала 7 месяцев я работаю здесь. Работа первая, было трудно морально перестроиться, что уже работаю, а не учусь. Сейчас все хорошо, привыкла. Для начала зарплата неплохая. В самом начале отнеслись с пониманием и руководство и коллеги, была помощь в адаптации. Сейчас можно сказать уже как рыба в воде) Довольна своим выбором

02.04.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елизавет

Елизавет:
Работаю в АСЦ третий месяц. Воспоминания о первом рабочем дне еще не успели выветрится) В первый же день выделили мое рабочее место с компом и т.д. короче все как надо, на коридоре не сидела) познакомили с коллективом, провели небольшую экскурсию, началось обучение. Вводили в курс дела по моим обязанностях, по специфике работы компании, тонкостях/особенностях. Обучении было доступное. На работу в штат взяли официально. В коллектив и работу на сегодня я уже полноценно влилась. Мне нравится, нравится потому что у меня получается по рабочим моментам все и с коллективом ладится. В общем на настоящий момент работой и компанией довольна

25.06.2024 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Второй месяц рабо аю. Удобное расположение, комфортные условия, дружный коллектив. Достойный уровень оплаты труда со всеми социальными гарантиями.

26.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Кристина:
- расположение; - нет «совдепа» в системе управления и построения процессов, отлаженная схема и коммуникации; - уровень заработка; - система внутренних скидок; - средний возраст коллектива (молодые); - начальство мозг не выедает (адекватное). Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Напряженными были только пару первых дней. Потом свыклось-привыклось. Сейчас мне только иногда бывает тяжело весь день на ногах проводить в дни когда общения с клиентами много, много тест драйвов выпадает. В тоже время это хорошо, есть клиенты есть деньги. Проработал 4 месяца, уходить не собираюсь, трудно найти сейчас работу и не просто работу а нормальную, где после первого месяца не выставят без объяснения причин и денег. В асц пришел за стабильностью - зп стабильная + бонусы. Советую, можно хорошо зарабатывать.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АвтоСпецЦентр

Когда работодатель ценит труд сотрудника и относится хорошо - работать одно удовольствие!

05.02.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Roman

Roman:
я с опытом в авто теме, сделки даются легко. работал в разных сферах продаж, с авто для меня самые простые сделки и процент хороший. в АСЦ обучение есть, мне оно было постольку поскольку, я пришел с хорошим багажом, пару новых «фишек» узнал взял на вооружение. работа не пыльная, если не конфликтовать ни с кем все нормально, люди как в любом коллективе разные. зарплата без задержек, в отпуск и поболеть отпускают)

09.01.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Мне комфортно общаться с людьми, поэтому пошел в сферу продаж. Продажи продажам рознь, менеджер на телефоне не мое, мне нужен прямой контакт, так проще получить клиента. Так, это все лирика. Короче, пришел в АСЦ за деньгами. Удалось пройти собеседование, попал в компанию. Проработал уже 5 месяцев. Продажи, как и ожидал идут. Зп выходит хорошая, не помню, чтобы были какие-то просчеты, зп не урезают, задержек по выплатам не было. К коллективу надо привыкнуть, прижиться. Начальство вроде бы нормального, у меня конфликтов не было.

04.12.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лара

Лара:
Год работала офис-менеджером в ауди на Варшавке. Платили хорошо, с коллегами ладилось, с начальством не собачилась. Условия для меня были тепличные. Но хватило меня на год, не моя сфера. Обоюдно расстались, выплатили все хвосты, отдали трудовую с пожеланиями найти себя. Адекватно отнеслись к моему решению, на этом спасибо.