11.12.2019
АвтоСпецЦентр

Начнем с того, что работая менеджером по продажам б/у авто абсолютно все в диллерском центре тебя считают тараканом или человеком самого низшего сословия. Ты никто запомни. Обучения или адаптации никакой. «Вот тебе автомат иди стреляй». Тебя прикрепляют к какому нибудь старому менеджеру и он тебе кое как все объясняет, хотя ему вообще не до тебя. Никаких бумаг по обучению диллерской

Россия, Москва

11.12.2019
АвтоСпецЦентр

я точно не знаю работает ли такая [censored] начальница Родина Милана, которая попыталась закрыть дорогу в свет, у тебя это не вышло, скоро я прийду за тобой, ты вылетишь из этой организации, не рекомендую тут работать компания шарлатанов, мошенников, воров. А ты Милана запомни в новом году я прийду за тобой, выкинут тебя из организации, а твоё тело отдам растерзание

Россия, Москва

04.12.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Анна:
У меня небольшой профессиональный опыт, поэтому сейчас важно получить правильное обучение и навыки, чтобы пойти по правильному проф пути. Как мне кажется в АСЦ у меня есть все шансы это сделать, во-первых, есть обучение, во-вторых, есть что перенять у коллег, в-третьих, на рынке компания с именем, это тоже будет в дальнейшем цениться. Я новичок, первый месяц пошел, поэтому пока не спешу делать какие-то выводы серьезные, настроена позитивно, а там посмотрим, как оно пойдет) Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Вероника:
вчера была на собеседовании, жду ответа, обещали через два дня дать обратку. Пока по свежим следам оставлю мнение. Позиционируют себя «вкусно», это касается офиса, условий, перспектив. Из того что услышала по условиям порадовало, поэтому надеюсь на положительный ответ Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв IVAN

IVAN:
  Вакансий тьма как оказалось, ложка дегтя много таких же соискателей как я. Это стало главной проблемой. У меня на место в универе было меньше желающих. С другой стороны это положительно характеризует компанию. Абы куда народ не стал рваться. Ладно, опустим, я прорвался =) Меня взяли! Как груз с плеч, я долго искал работу с подходящими условиями и уровнем з/п. Потихоньку вникаю в процесс, знакомлюсь с людьми, все нравится

04.11.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Полгода в компании работаю офис-менеджером. Работа «не пыльная», не нудная, постоянный движ, общение с людьми – по мне такое. Главное после универа вязли, опыт неважен был. Меня сразу оформили График 2/2, с 9 до 21. Второй важный момент, это стартовая должность, позже можно будет обсуждать рост. Из плюсов: льготное питание, бесплатное обучение, особые условия на приобретение автомобиля и обслуживание в сервисе (для сотрудников), коллектив

02.10.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Устроилась в мае, итого прошло 4 месяца, небольшой пока совсем у меня стаж в компании, но по-моему я уже окончательно поняла для себя что место мое. даже не знаю из-за чего так…наверное это больше заслуга людей в частности коллектива, но и начальство тоже влияет, я не могу работать когда прессинг идет, а здесь все адекватные. о зарплате договорилась с самого начала, платят как обещано, офис удобный по расположению

25.09.2019
АвтоСпецЦентр

одни заказные отзывы, сплошь положительные! а на самом деле такая текучка. вот и я месяц проработал. не выплачивают зп. писали коллективную жалобу в прокуратуру, идёт проверка. обходите это место стороной.
положительных нет ...

12.07.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АвтоСпецЦентр

1) Кидают на деньги: на собеседовании одна зарплата, когда приходишь устраиваться другая. И это после многоэтапного собеседования. 2) Сотрудник напал в офисе, ограбил, отобрал документы - делом занимается полиция. 3) Занимаются самоуправством и сокрытием документов. 4) Считаю, что что действует международная преступная группировка под известными автобрендами: Skoda, Audi, Infinity, Volkswagen, Nissan, Porsche, Citroen, Mazda, Mini Cooper, Hyndai, Datsun, KIA. Рекомендую вендорам разорвать договора с преступниками и не быть подельниками. Соискателям советую обходить преступников стороной.

18.07.2019
Отзыв пользователя Тротский о компании АвтоСпецЦентр

в яму идти Не рекомендую, за всё отвечаешь платят деньги исправно но штрафы даже если машина возвращается без каких-либо повреждений, но она вернулась будет назначен штраф штраф в размере порядка 3-6 тыс.руб , также при поступлении на работу говорят о повышение разряда, всё это неправда здесь получается замкнутый круг чтобы повысить разряд нужно пройти обучение, но у фирмы нет денег на отправку вас на обучение. Стратегический резерв у них плохо работает вас просто могут туда не занести.

29.05.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Angelika, Москва

Angelika, Москва:
Достоинства Я не жалею о проработанных месяцах в компании. Мне не о чем жалеть. Я не из-за обид ушла и не из-за того, что не выполняли обещанного, я просто вышла замуж и просто переезжаю в другой город. А так проблем с коллективом, с руководством не было. Обязанности свои я тянула, мне было интересно. Даже устраивали деньги, которые платили. Для девушки вообще хорошо зарабатывала, не каждый мужчина сейчас столько получает. Зарплаты в АСЦ хорошие. Опыт и знания, которые я получила в АСЦ, думаю еще ни раз мне пригодятся. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Стас, Москва

Стас, Москва:
Достоинства По порядку, по значимости для меня: 1.Лояльное начальство. 2.Хорошая з/п. 3. Официальное оформление. 4.Нормированный рабочий день без экстренных вызовов на работу. 5.Солидный офис, сюда же отнесу престиж компании. 6. Коллектив молодой, от этого чувствую себя в своей тарелке. 7. Скидки сотрудникам внутри компании. Подробнее>>

27.07.2018
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Не все идеально и как я рисовала в своих голубых мечтах, но достойно. Из всех вариантов, что у меня были, это определенно лучший. У меня еще просто аппетиты будь здоров, вообще удивляюсь как я здесь с ними прижилась. Платили бы меньше, уже пятки сверкали бы. А вот из-за денег не спешу. Совсем не спешу покидать компанию. Да и че уже греха таить, привыкла к людям, к атмосфере. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Дима, Москва

Дима, Москва:
Достоинства Где-то трава определенно зеленее, но пускай она там зеленеет без меня. Я не хочу метаться в поисках идеального места. Здесь и сейчас мне комфортно, значит мне подходит. Все зависит от самого человека, от отношения и восприятия. У меня с самодисциплиной все ок. У меня проблем в отношениях с руководством/коллективом нет. Я всегда со всеми могу ужиться, полезный навык в жизни. Отпуск уже брал, мне оплачивали. Отпуск был по графику, отпустили без всяких «но». Платят исправно. Работа не скучная, рост есть. Вроде как довольно неплохое место. Подробнее>>

29.10.2018
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Карина, г. Москва:
Достоинства Зашла написать отзыв о новой компании в которую устроилась. В итоге решила не портить себе настроение и написать об АСЦ. Я оттуда полгода назад ушла. И это было моей ошибкой. В АСЦ мне давали нормальны условия работы, че меня дернуло уволиться…не знаю, перемены, которые явно не были к лучшему. У меня сейчас такая мизерна зп-шка, с АСЦ не сравниться. Процессы уже все отлаженные, на автомате. Коллектив приятный, это меня вообще всегда удивляло. Ностальгия у меня короче по АСЦ. Я на 90% уверена, что компания понравится, пробуйтесь, я советую конкретно АСЦ. Подробнее>>

21.05.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании АвтоСпецЦентр

Деньги платят неплохие. По меркам областных городов зп высокая, для Мск выше среднего. Коллектив классный. Тут вообще без вопросов. Отпуск дают нормально, я не выпрашивал. По графику положен – иди. Пару раз отпрашивался на день, тоже добро давали спокойно. В общем договориться можно, если надо с начальством.

28.05.2018
Отзыв пользователя Georg о компании АвтоСпецЦентр

Странные некоторые люди. Уйти из компании на негативной ноте еще постараться надо. Походу фактор личной неприязни сработал. Я спокойно и тихо уходил из АСЦ. Понял не мое, не хочу терять время. Никто мне палки в колеса не вставлял, трехэтажным напоследок не обкладывал, по статье не увольнял. Поэтому у меня после работы в АСЦ остались положительные впечатления. Ну а на что собственно жаловаться, если руководство было адекватное, с которым всегда можно было договориться. Плюс ко всему проблем с деньгами не было. Да и коллектив был такой, что приходишь и эмоционально

26.06.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании АвтоСпецЦентр

Я не ставила перед собой высоких планок. Не по з/п, не по графику и тп. Короче мне надо было просто адекватное место работы, где можно обосноваться минимум на год, а там смотреть по обстановке. Без работы я просидела месяц, пока вышла на АСЦ. По-моему, у нас самого начала хороший тон задался, еще на собеседовании. Я не скрываю, что я хотела работать в крупной компании, потому что это совершенно другой мир – больше возможностей. У меня получилось попасть в АСЦ и я этому рада. У меня все получается и получается

27.07.2018
Отзыв пользователя Lena.I о компании АвтоСпецЦентр

Представление об АСЦ и реальность абсолютно разные вещи. Я, когда шла устраиваться сюда, думала, что все так напыщенно, пафосно, одни карьеристы, все в лучших традициях крупных компаний. В реальности столкнулась совершенно с другим и не скажу, что разочаровалась) Удивилась насколько все просто в общении с руководством и коллегами, даже в адаптационных период, как только пришла в компанию. Морально это очень помогало быстрее освоиться и прижиться. Сейчас, когда прошло полгода, по большей степени ничего не поменялось в отношениях с руководством и коллегами. К работе привыкла, втянулась, сейчас мне эта сфера

03.08.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании АвтоСпецЦентр

Самый основной плюс от работы в АСЦ – заработок. Хорошо платят и исправно. «Исправно» особенно радует. На прошлом своем месте работы в порядке вещей было 2 месяца не видеть зп, а то и дольше бывало. Коллектив…хм… за 1,5 года моей работы какие-то люди сменились, но все равно остался дружным и атмосферным. Коллег я больше люблю, чем нет) С начальством у меня особенных отношений нет. Общение сугубо по рабочим моментам и как профессионалы и руководители они меня устраивает. И советом помогут и лишнего себе никогда не позволяют. Я уже

26.09.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании АвтоСпецЦентр

Компания у меня сразу ассоциировалась со стабильностью. Со временем мои ассоциации не поменялись. Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что это стабильная и перспективная компания. Мое мнение имеет вес, так как я уже второй год здесь работаю. Очень важный критерий в наше время – деньги. Есть возможность хорошо заработать. До АСЦ успел побывать ещё в двух компаниях аналогичной сферы. АСЦ по условиям и людям будет получше их. Скорее всего из-за внутреннего менеджмента и условий в целом (зп, коллектив, начальство).

06.10.2018
Отзыв пользователя Александра о компании АвтоСпецЦентр

При приеме на работу не сказали, что сокращают штат!!В итоге 2 дня проработала как ознакомительные дни, все устроило, оформили официально. Не успела проработать неделю, как мне руководитель сообщила, что генеральный директор в связи с низкими продажами сокращает штат и под раздачу попали новые сотрудники, которые недавно работают или только оформились. В итоге пришлось уйти, зря только потратила время! Хорошо, хоть что в трудовой запись не успели поставить и выплатили 1500 за 3 -4 дня работы. Шла в компанию с положительными впечатлениями и настроем, а на деле оказалось все наоборот.

16.10.2018
Отзыв пользователя aglaya о компании АвтоСпецЦентр

Не думала, что профессиональный путь приведет меня в АСЦ. Я и машины это две несовместимые вещи, раньше я так думала. Отсюда мое удивление, что я устроилась и прижилась в компании. Честно говоря, я этому рада, рада, что я сейчас в АСЦ. Если углубиться в сферу, то она может показаться довольно интересной. И что гораздо важнее – прибыльной. Я устроилась в АСЦ еще прошлым летом. Я сама устроилась, без помощи. Просто позвонила, пришла и прошла собес. Мне здесь нравится. Все-таки уже больше года здесь и не из-за привычки или боязни

30.10.2018
Отзыв пользователя Дима о компании АвтоСпецЦентр

Плюсы в работе: Пока мне нравится в АСЦ, порывов сесть и написать заявление на уход не было. Надеюсь не появится. С первого дня, как пришел, учитывая испытательный, прошло 7 месяцев. Отдельное рабочее место выделили сразу, в курс дела ввели, с коллективом познакомили. Первый день не был таким ужасным, как я себе рисовал. С того для не особо что-то поменялось, кроме того, что я стал разбираться намного лучше в теме и в коллективе органичнее стал себя чувствовать) Зарплату платят, не задерживают. Насколько подсказывает мне мой опыт. Место для работы хорошее.

15.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании АвтоСпецЦентр

Платят не копье и отношение нормальное. Стол, стул, комп, ручку дали) Не, серьезно, нормальное рабочее место и офис. Коллектив мог попасться намного хуже, но как-то обошлось, в этом вопросе фортануло. Мне нравятся ребята, практически все одного возраста – упрощает процесс общения. Зпш-ка… ну, наверное, можно сказать высокая, для моего опыта и должности. С самого первого моего рабочего дня в АСЦ прошло 5 месяцев, в июне пришел. Полагаю, что легкость в общении и работе, никуда не пропадет, поэтому я доволен компаний и советую.

26.12.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании АвтоСпецЦентр

К работе отношусь как к работе. буду суховат, но по делу. уровень зарплат, если сравнить со средней по Мск, на пункт выше. коллектив не могу ручаться что в каждом отделе он первоклассный, сами понимаете, физически не могу всех знать, у меня отдел сплоченный, атмосфера легкая. начальство из тех всех, что были на моей памяти самое адекватное попалось в АСЦ. с начислениями проблем не было, отпускные и больничный мне оплачивали.

28.01.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании АвтоСпецЦентр

Я не избалован хорошими условиями, мне ситуация здесь обрисовывается радужной по условиям труда, работа есть работа, все мы здесь для заработка, а не развлекухи, что я хотел и что получил здесь: годное рабочее место, зарплата удовлетворяющая моим запросам, веселый коллектив, уверенность в завтрашнем дне (всегда платят).

31.01.2019
Отзыв пользователя Толик о компании АвтоСпецЦентр

1.Самый весомый – карьерный рост ( не могу сидеть без перспектив). 2.Самый важный – зарплата (уровень и своевременные выплаты). 3.Коллектив (несклочный). 4.Начальсво (более-менее адекватное). 5.Сфера (прибыльная).

26.02.2019
Отзыв пользователя Ivan о компании АвтоСпецЦентр

Я не буду захваливать, компания хорошая по условиям для сотрудников, но ничего сверх нормы, по моим понятиям так должно быть в каждой конторе, я проработал больше года еще + 3 месяца к году, зпшка московская, хорошая, как я говорю - жить, а не существовать, за год резкого карьерного роста у меня не случилось, надеюсь впереди еще, шаг за шагом амбиции воплотятся в жизнь, у некоторых коллег был такой успех, и кстати, коллектив норм, все адекватные, можно работать

28.02.2019
Отзыв пользователя Alena о компании АвтоСпецЦентр

Совру если скажу, что мечтала о работе здесь, да, хотела устроиться, но без фанатизма, если бы пролетела – расстроилась, но слезы лить не стала бы, а возможно мне просто легко сейчас так думать и писать, когда меня выбрали, «своя» в компании я уже четвертый месяц, зп выплачивали за это время трижды, каждый раз не задерживали, для первых месяцев и учитывая, что я молодой специалист, зп мне выставили хорошую, для объективной оценки коллектива и начальства нужно еще время, сейчас все и всё кажется положительным.