29.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Компания которая ставит самые высокие задачи. Здесь по настоящему можно развиваться. Благосклонно относятся к молодым специалистам. От работы получаю только удовольствие.

22.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Людмила:
Откровенно говоря, без обид, но работа в АСЦ на всех найдется. Не обязательно 7 пядей во лбу иметь. Ничего сложного в принципе. Я привыкла, что главное в любой работе ответственное отношение и трудолюбие. Тогда везде будет комфортно. Этим руководствовалась, когда шла в АСЦ. Пока я справляюсь. Посильные нагрузки. В конце дня почти бодрячком еще) Уровень зп более чем удовлетворительный. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АвтоСпецЦентр

Для работы почти всë имеется.

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В отношении работы, наверное, у всех более-менее схожие требования. Я сидела без работы 3 месяца. У меня политика, либо хорошо, либо никак. Не бежала устраиваться хоть куда. Я ценю свое время. Ходила на собеседования. Смотрела, понимала, что походу просто потеряю свое время зря, все равно уволюсь. На собеседовании в АСЦ не была 100%-но уверена, что этот то место, но с большего мне нравилось. Вот тут уже решила рискнуть. Ну и не прогадала. Есть у меня внутренняя чуйка. Работает) И я теперь с работой. С хорошей, замечу) Мне в АСЦ нравится. Корпоративная культура, командный дух. По мне все. Вот АСЦ точно рекомендую.

07.02.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Миша, г. Москва:
Достоинства На первый взгляд компания показалось хорошей, презентовать себя умеют. Собеседование провели быстро, рассказали о специфике работы, графике, зп, перспективах. Сам офис светлый, рабочие места стоят удобно, есть личное пространство у каждого. Первое впечатление сложилось положительное. Через три дня после собеседования мне позвонили и сообщили, что готовы взять. У меня тоже было время подумать и в итоге я решил всё-таки не моя работа, я ищу что-то с более свободным графиком. Если вы видите себя специалистом в крутом салоне можно идти. Для карьеры и заработка рекомендую Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Первый месяц еще металась оставаться не оставаться. Было страшно. Сейчас понимаю, что глупила, но не сглупила) Все-таки перетерпела и осталась. Надо главное первый месяц поднапрячься, собраться, а там уже дело пойдет, знаю по себе. Вообще, хорошая компания, на мой взгляд стабильная. С финансовой стороны можно рассматривать как перспективную, все в зависимости от должности. У меня нет потолка (манагер), провальных месяцев не бывает. В АСЦ начальство адекватное. К сожалению, с таким уровнем построения взаимоотношений до АСЦ не сталкивалась. Еще один момент, который нравится, что все на равных. Вот такое у меня впечатление от АСЦ.

28.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Катя, Москва:
Достоинства Я рада, что у меня коллектив из молодых специалистов. Атмосферная рабочая, но веселая. Есть пространство для самореализации. Есть в компании нормальные люди, в том числе и среди начальства. У них адекватная позиция. Без террора и непонятных требований. Если нужно уладить личные моменты, можно отпроситься. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Если говорить о продажах, то работа не пыльная, не напряжная. Учитывая уровень компании – престижная. Планки высокие, но реальные. Я план делаю в легкую. «Мотивация» дает толчок. Потому что в конечном итоге хорошие деньги можно заработать. Пока есть такая возможность надо рвать. Сейчас в мыслях менять место работы нет. Нравится практически все, начиная от коллег, заканчивая условиями.

14.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Карина

Карина:
Уволилась из АСЦ по своим причинам. К компании или условиям не относящимся. Сожаления есть. Врать не стану. Адекватную замену пока не нашла. Меня не устраивает либо зп, либо условия, либо сам род деятельности. АСЦ был для меня почти идеальным вариантом. Зп достойная, условия комфортные. Люди адекватные в компании, что коллектив, что начальство. Поэтому от себя даю совет попробовать устроиться в АСЦ. Если возьмут, то держитесь за место.

16.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства В АСЦ могу выделить ряд достоинств на сегодняшний день. Я работаю с октября 2017. Это получается уже 5-ый месяц пошел. Смело могу говорить о возможности заработать и о дисциплине. Для Москвы хороший заработок. Для меня это приоритетно и, пожалуй, основное, что прельщаешь в АСЦ. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Жанна, Москва

Жанна, Москва:
Достоинства Свое в АСЦ отработала. Не стала больше оставаться потому нарисовалась возможность поехать за границу работать. Глупо не попробовать, даже если здесь все ок. Про АСЦ плохое сказать язык не повернется. 3 года провела в этой компании, в этом коллективе, в этих стенах. Хочу отметить, что сплетен и недомолвок в коллективе не было. Отличные руководители, современный офис, уровень компании высокого класса. Конечно же импонировал профессионализм коллег. Были ориентиры для собственного личного роста. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Достоинства В целом АвтоСпецЦентром довольна. Я уже 2-ой год работаю в компании. Подкупает отношение руководства. Никогда не забуду, как пошли навстречу в определенной личной ситуации. Человечность людям на верхах присуща. Уютный комфортный офис. Больничный и отпуск - без проблем. Дружелюбный коллектив. Зарплата своевременная и без задержек. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника анонимно

анонимно:
Достоинства Из личного опыта могу рекомендовать компанию. Потому что на работу мы все для чего идем? Чтобы заработать. А в работе что важно? Отношение и люди. Я так и выбирал в свое время. Чтобы не менять по 10 раз компании. АСЦ компания мощная. С отличным коллективом и нормальными зарплатами. Мне большего не надо. Поэтому я рекомендую от себя. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Достоинства Пока я полностью довольна местом работы. Хочется надеяться, что мое «пока» перерастет в уверенное «точно») На сегодняшний день я могу выделить из плюсов для себя лично заработную плату, регулярность выплат и коллектив. О руководстве, наверное, смогу отписаться через более долгий период. На первый взгляд демократичные. Как оно будет дальше сейчас не знаю еще, но мне нравится в компании. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Устраивает настоящее положение дел.
Я на одной из самых распространенных должностей - менеджер по продажам. Продавал многое и в разных фирмах. Главное преимущество АСЦ по сравнению с другими - никто не давит. Ни на меня и меня не заставляют давить на клиентов, чтобы те быстрее принимали решения. Получается выполнять свой план и без этого. Оформляют только по ТК и официально. Деньги зарабатываю ...

29.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Алина

Алина:
Достоинства Вполне можно рассматривать место на долгосрочный период. Больше чем на год. Серьезная компания. Махинаций с зп нет. В одной должности при желании не засидишься. Отличный коллектив. Скучать не приходится, работы хватает. Бывают тренинги. Есть корпоративы. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Алена:
АСЦ довольна. Дурной пример с других компаний не берут. Хотя сейчас не самая лучшая экономическая ситуация в стране, выплачивают деньги без задержек. Не урезают. Компания на рынке уже долгий срок, репутацию портить себе не будут, поэтому условия сотрудникам предоставляют соответсвующие. Мне здесь нравится во многих отношениях: коллектив, условия, зп. Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Основной и самый существенный минус, выявленный мной: После собеседования, менеджер по персоналу Наталья, обещала перезвонить и назначить повторную встречу, но уже с руководителем. Прошел месяц. Тишина. На мой взгляд, несколько не комильфо, тратить время соискателей, и в конечном итоге, так и не сообщить о результатах собеседования. И в остальном: - Совершенное неуважение к соискателю, проявляется на самом первом этапе: дают заполнять анкету, данные которой дублируются из резюме, предоставленного ранее. - Заработная плата не полностью "белая".
Удачное месторасположение для кандидатов, владеющих автомобилем. ...

19.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Оксана

Оксана:
  Мне в АСЦ комфортно. Либо спасибо коллективу за это, либо по причине постоянного общения с новыми людьми мне здесь нравится. Наверное, все в купе) Начальство люблю за умение идти на компромисс. Коллег за отзывчивость. Однозначно компания очень неплохая по условиям. Я не жалею, что в свое время устроилась сюда. Такой опыт всегда может пригодиться.

11.08.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Своевременная з/п (задержек не было), корпоративная культура, есть куда расти (есть карьерный рост), коллектив (сплоченный, приняли в свои ряды сразу), условия в целом: оборудованное рабочее место, официальное оформление. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Неплохо было бы придумать активный отдых во время обеда.
Нормальная компания. Со своими преимуществами, со своими нюансами. Условия близки к идеальным. Серьезно. Зп норм, платят день в день. Оформляют. Больничный, отпускные получал. Мотивационная система реально мотивирует) Коллектив в самый раз, особенно по возрасту - молодой. Начальство не напрягает. Для меня комфортное место. ...

20.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Александр

Александр:
АСЦ. Пожалуй на сегодняшний день мой фаворит. Я все еще здесь работаю и в планах оставаться. По сравнению с тем, что сейчас творится на рынке, мы в АСЦ уж точно не в обиде. Помимо того, что компании стабильная и достойная зарплата, так и отношение адекватное. Урвать не пытаются, поэтому дурацких планок по планам не ставят. И с коллективом повезло. Для меня все ложилось удачно по условиям. Но у каждого свои предпочтения конечно.

Казань

27.06.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Под гнетом не работаю. Руководство процесс контролирует, но над душой не стоит. Рабом себя хоть не чувствую) Со старта была хорошая зарплата. Устроили тоже официально сразу. Коллектив приятный. Мне кажется, что работа с машинами мечта каждого нормального мужика) Если у меня будет тот карьерный рост, который обещают и деньги на выходе, то может один из Порше, которые продаю, будет моим))) Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Проработал логистом около 2-х лет. О компании остались только положительные впечатления. Да бывали разногласия и какие-то недопонимания, но это бывает в любой компании, в любом коллективе и странно когда этого нет, мы же все люди. Главное, что быстро все решалось. Коллектив в целом отличный. После ухода со многими поддерживаю связь. Вопросов по заработной плате и выплатам не было. Не обманывали, что в наше время бывает, не задерживали. Работы в компании всегда хватает и это хорошо, не приходилось просиживать штаны, всегда в чем-то совершенствовался, всегда в движении. Могу сказать, что это первая компания, в которой я действительно вырос как специалист, им за это спасибо. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв

Карина:
Работала в компании специалистом по подбору персонала 4 года. За время работы бывало всякое. С высоты проработанных лет, скажу, что компания внимательно и с полной самоотдачей относиться к сотрудникам. В компании есть четкие критерии того, каким они видят своего сотрудника в той или иной области и если этот сотрудник подходит, он себя всегда будет чувствовать максимально комфортно, для этого делается все. От финансовой составляющей, до простого комфорта. Компания всегда придерживается политики того, что в специалиста в начале нужно вложить, чтобы потом он смог помочь компании расти. Такое практиковалось в АСЦ всегда. Я же, отработав не малое количество лет, скажу от себя, что АСЦ для меня останется фаворитом. Каждый человек с которым проработала плечом к плечу был крепкой опорой. Важно то, что высший менеджмент компании, не забивает на сотрудников, если есть проблема, будет обсуждаться и решаться. Наверно самая дружная и хорошая команда которую я когда-либо видела. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв

Инна:
Работаю секретарем. Пока меня все устраивает, Клиентов хватает соответственно и работы, но я справляюсь хорошо. В моих же интересах. Не хочу потерять работу с высокой зп. С начальством проблем не возникает. Сотрудники и начальство у нас адекватные и нормальные люди подобрались. Не проблематично взять отгул. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Либо от новеньких их скрывают (работаю 3 месяца), либо реально хорошее место)
Руководители достаточно молодые. Для меня плюс. Потому что это гарантии того, что в тех временах по укладу не застрянем. Удивительно для размеров такой компании, но коллектив дружелюбный. Больничные, отпускные - оплачиваются. "Денежное вознаграждение" в полном размере, в срок. Имеются "плюшки", как во всех нормальных компаниях. ...

14.03.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв анонимно

анонимно:
  После долгих поисков наконец-то что-то путное нашел в лице асц. Коротко о главном – стабильно и надежно. И по зп и вообще в компании. Народ нормальный подобрали из которого сложился дружный коллектив. Но куда поприятнее будет человеческое отношение руководства. Присутствует дисциплина и порядок. Пришел к этому выводу прорабов недели 2. На сегодняшний день в асц шестой месяц.

11.05.2017 | положительный отзыв

Дарья:
В компании 3 года. Работы много как у любого бухгалтера. В компании хороший коллектив, приятные люди. Основное по условиям: официальное устройство, свои бонусы внутри компании, льготное дмс. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

От этого места получаю максимум.
С высоты своего опыта в компании, скажу следующее: АСЦ хорошая компания с достойными условиями. Советовала бы рассматривать как новичкам, так и профи. Объясню почему. Новичков обучат и дадут базу. Для опытных благотворная почва для карьеры. Это мое мнение. Процессы взаимодействия и информирования происходят, на мой взгляд, четко и быстро. Критику от начальства получала только по делу. ...