02.05.2017 | положительный отзыв

Костя:
На должности техника не так давно. Хорошо оборудованное рабочее место. Есть весь рабочий инструмент хорошего брендового качества. Если поломка - всегда заменяют быстро. Разнообразие автомобилей, позволяет получать опыт в разных областях автопрома. Классный коллектив, можно рассчитывать на помощь и совет, если чего-то не знаешь. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

Работаю уже не первый год здесь. Есть уже свои личные достижения. Руководство отзывчивое, что редкость в наши времена, всегда помогут советом и направят в нужную сторону.

16.09.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

У каждого свое. По работе минусов не вижу.
Работаю в АСЦ с 2015. Компания перспективная. Сейчас работаю менеджером. Нормальный коллектив, руководство. Платят своевременно. Приятная система бонусов. Что-то еще расписывать не вижу смысла. Главное для работы указал. Мне тут нравится. Все равно прочувствовать можно только на собственной шкуре. Скажу точно, что многим будет комфортно в АСЦ по условиям. ...

13.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Егор

Егор:
  ну кстати говоря я не знаю почему все так говорят про сложности сюда устроиться, если есть опыт, то это уже большая часть успеха, дело за тобой, как продашь себя, я с первого раза устроился, коллектив принял сразу (не зря же я в продажах работаю, умеют подход ко всем найти), с начальством проблем нет, я делаю хорошие планы по продажам, отсюда и заработок ощутимый, условия хорошие, главное пахать, клиенты адекватные и частые, без работы не сижу, на моей должности это важно, я доволен, что здесь сейчас

08.04.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работал месяц в кузовном цеху, не устроила зарплата, ниже заявленной в два раза, обещают золотые горы в будущем, но посмотрев нормо часы старых сотрудников понимаю что денег в этой компании не заработать,инструмента нет всовсем не кокого, кое что отремонтировал, что то принёс из дома, этим и работал. Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Катя

Катя:
Не уверена, что буду тут до пенсии сидеть)) но планирую на долгую перспективу место. Меня многое устраивает - стабильность, размер зп, лояльное отношение, скидки для сотрудников, соцпакет. Для себя минусов не нашла.

10.01.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Камнем преткновения может стать расположение.
У меня переработок здесь нет. Нормальный нормированный рабочий день. По зп задержек нет. Проводят корпоративные мероприятия. Разгружает морально) За такой отдельный плюс. Коллектив простой, адекватный, дружный. Руководство не всегда по голове гладит. Это есть такое. НО! строгое, зато справедливое. Сейчас уже чувствую, что опыт у меня колоссальный здесь конечно. Я точно советовал бы АСЦ. ...

03.08.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Света

Света:
В целом мое мнение об АСЦ положительное. В особенности по той причине, что взяли на работу после универа. Многому научилась. Я бы даже сказала, что не универ дал мне базу, а именно в АСЦ получила опыт, который реально необходим в работе. Что касается условий. Оф оформление, оплачиваемый больничный/отпуск, зарплата хорошая, если по рынку сравнивать, то немного выше. Причин уходить не вижу. Буду работать в этой сфере пока у меня получается)

12.03.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Нравится все. Отличный руководитель и дружный коллектив.Отличная компания, хорошая мотивация и условия труда ...

26.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Федор

Федор:
Отдаю должное за реальную возможность карьерного роста и как следствие повышение заработной платы. Но изначально компания предлагает конкурентоспособную зарплату + достойные бонусы и проценты от выполненного плана. Деньги однозначно продажникам можно хорошие заработать. Я много чего продавал будучи манагером, но сейчас эта сфера мне больше всего денег приносит.

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АвтоСпецЦентр

Это моя первая работа и я считаю мне повезло, так как у компании много клиентов и она на слуху. Зарплата неплохая и начальство приятное. Наш офис уютный, аккуратный и в нем есть все необходимое. Опять месторасположение удобное.

18.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Одним словом - доволен. Хороший коллектив. Начальство без дури. Уровень зарплаты меня устраивает. Работа с авто мне интересна. Есть перспективы на будущее. Рабочее организованное место есть. Все официально. Для работы основные пункты соблюдены.

10.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Миша

Миша:
Рассусоливать не люблю. Но написать хорошее охота) Я работаю в АСЦ для себя лично долго - год. Что сказать, руководство с уважением относится. Ни раз был свидетелем того, что шли навстречу и в спорных вопросах решалось все мирно. Коллектив отличный. Деньги отдельный разговор) Платят хорошо, по-другому я не задерживался бы, хоть компания с громким именем, но первостепенно мне все-таки деньги) Отрицательных сторон во время работы не обнаружил.

09.04.2018 | положительный отзыв

Николай:
К моему собственному удивлению плюсы в этой компании знатно превалируют над недостатки. Если так объективно посмотреть, то и минусов особо-то и нет. По сути мне важно, чтобы в случае чего можно было договориться о выходном. Спокойно взять отпуск или больничный и быть уверенным, что его оплатят. Ну и естественно, быть уверенным, то вообще зарплату выплатят. Поэтому я в АСЦ второй год и работаю. Потому что получаю своеобразную уверенность в завтрашнем дне и не пашу как лошадь при этом. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Юра

Юра:
Есть официальное оформление. Трудовой сразу подписал, как на работу приняли. Устные договорённости на собеседовании соблюдают. Деньги выплачивают в полном объеме. Тем, кто уходил последнюю зп выплачивали. Сильно работой не грузят. Работу на вых не дают. Вполне нормальное место.

29.12.2017 | положительный отзыв

Марина:
Я пришла нулем. Успела 10 раз расстроиться. Что не мое. Продажи не идут. Надо уходить. Не занимать чужое место. Но как-то я даже не заметила, как, с подачи коллег, начальника, все стало получаться. Они меня поднатаскали, пару советов дельных дали. И пошло дело. Сейчас совсем другое дело. Работа стала доставлять удовольствие, когда результаты пошли. И результаты приносят хорошие «плоды». Этому я больше всего рада. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Ни разу не просто найти работу в Москве. Уточнение – хорошую работу и заработок. С чего мне так повезло я не знаю. Может слабые соперники в тот момент были, может преуменьшаю личный опыт, и он как раз поспособствовал. Неважно, важно, что я устроилась на работу а в АСЦ. Чувствую себя уверено из-за официального оформления и своевременных выплат з/п. Комфортно из-за людей в коллективе, нет склочности. Руководством довольна потому что нет высокомерия. Я по максимуму условия оценю. Советую.

19.03.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Шанс что меня возьмут не велик
В Автоспеццентре на стажировке сейчас. По сути я не сотрудник, просто под приятным впечатлением от компании. Хочу попасть на постоянку. Три основные причины почему: возможности, конкурентная зарплата, престижное место ...

30.06.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сравнивать мне не с чем. Это мое первое место работы. За что отдельное спасибо, что взяли без опыта. Особенно была удивлена доброжелательностью коллектива. Мне казалось, что в подобных крупных компаниях всегда все конкурируют и помощи не допросишься. Отнюдь, мне как новичку освоиться именно коллеги здорово помогли. У руководства есть уважение к сотрудникам. Сверху вниз не смотрят, как обычно принято. Зарплата всегда вовремя. Если хорошо попросить, то можно получить выходной) Но по уважительной причине, конечно) Планирую продолжать работать. И могу советовать как работодателя.

05.04.2018 | положительный отзыв

Dima:
По жизни придерживаюсь политики – нормально делай, нормально будет. В работу этот принцип перенимаю. Поэтому проблем в АСЦ у меня нет. Придраться в моей работе не к чему. Пришел в компанию почти ровно год назад. На офисную должность. Платят нормально. Ни гроши, но конечно и мешки денег домой не притаскиваю. Мне на жизнь и на отдых хватает без проблем. Условия тоже нормальные. Не без трудностей в рабочих моментах, но и не критично. Буду оставаться работать дальше.

28.12.2017 | положительный отзыв

Максим:
Соотношения заработка и коэффициента труда соответствует. В принципе, все реально. Я про возможность заработка. Главное сразу втянуться и потом на спущенных не работать. Психологически на меня ничего не давит. И в целом я могу оценить АСЦ, как работодателя, 5 из 5. Есть над чем поработать, но не критично. Сам тут уже 9 месяцев. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Крупная компания. Центров много. Все хвалить не берусь. Сам работаю в Audi на Варшавке. Условия и рабочее место меня устраивают. Уровень зп неплохой. Скажу честно, в работе в АСЦ есть свои плюсы, есть минусы, но навыки, которые я получаю здесь для меня ценный опыт. Поэтому со своей стороны рекомендую.

14.03.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о работодателе

Арсений:
Спокойная атмосфера в компании, в коллективе. Достаточно высокая з/п. Перспективы развития. Острые угла сглаживаются по средствам общения. У меня уже был подобный опыт с начальством. Разрешили мирно. Самый весомый плюс работы в АСЦ – опыт.

22.02.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Саша

Саша:
Вообще, побольше бы таких компаний, как АСЦ по условиям и отношению. Скину в кучу все, что выделяю для себя: доброжелательный коллектив, порядочное руководство, своевременная зарплата, удобный график работы, официальное трудоустройство, работа с авто тематикой.

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Дима:
Я не люблю трепаться. Поэтому ловите пару строк. В АвтоСпецЦентр можно идти за деньгами, карьерой и полезными знакомствами. В коллективе по идее каждый приживется, если не зануда и не крыса. У нас привыкли открыто и честно работать в команде. Начальство не нудное, не высокомерное. За этой уважаю. Мне тут нравится. Легко, интересно, без напрягов. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Коля

Коля:
Безусловно всех волнует зп. Все мы не за спасибо работаем) Толковым манагерам можно хорошо навариваться. Процент от сделки не зажмут. Платят честно. Среди манагеров конкуренция есть. Без нее нет внутренней мотивации. У меня так лично. На взаимоотношениях в коллективе это не отображается. Сохраняется здоровая, искренняя атмосфера. Оформляют честно, официально. Платят в срок. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Не нашел. Реально стабильная.
У меня практически сразу сложились хорошие отношения внутри коллектива. Вообще внутри компании хорошие отношения, среди сотрудников и персонала. Условия труда нормальные - офис в хорошем месте, мне ездить удобно. ЗП на уровне, я доволен. Трудовая и оформление с первого рабочего дня. Руководство подкупает лояльностью. ...

11.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вера

Вера:
По списку: уровень з/п, коллектив, лояльность со стороны руководства, оснащенность рабочего места/офиса, официальное трудоустройство. Все перечислять не стала, выделила основное для себя. Работаю в АСЦ практически год. Через месяц будет год. Буд оставаться дальше. Перспективное место. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

С трудностями не столкнулась.
Один из немногих работодателей о котором я могу положительно отозваться. Работа довольно напряженная, не скрою. Это тебе не просиживать штаны в госах) Но есть одно приятное но. Платили за это достойные деньги. Плюс ко всему, для меня не менее важный фактор, чем деньги - отзывчивые коллеги и начальство. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

тут я затрудняюсь, все и так норм.
зарплата своевременная и без задержек; для работы предоставляется все необходимое; отпуск и больничный без проблем; в коллективе теплые отношения; само по себе перспективное место. ...