23.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вова

Вова:
Исполнительность перед сотрудниками. Голова не болит, что надо выбивать деньги, ходить ныть, когда зачислят. Задержек не бывает. Есть свои внутренние плюхи. Скидки внутренние и не только. Корпоративы хорошие делают. Мне нравится. Работа все соки из меня не выжимает. Устаю, но терпимо. Ругани с начальством не было. Поводов не было. Коллектив нормальный. Детей крестись вместе не будем, но общаюсь хорошо со всеми. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Нечего добить к уже написанному.
Ушла с сожалением, но по собственной воле. Точнее не совсем ушла, и не совсем по собственной воле =) Причина ухода самая приятная, я в декрет ушла. Две недели назад был последний рабочий день. В общей сложности в компании отработала 2 с половиной года. В начале был не сахар, надо было время для притирки с коллективом и ...

26.09.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Виолета

Виолета:
Проработала 2, 5 года в АСЦ. Осталась при свое мнении, что АСЦ приличная компания в отношении сотрудников и клиентов. Думаю благодаря этому они долгий период на плаву и в лидерах держатся. Практики, чтобы сотрудникам не выплачивали деньги, тем более при увольнении не было. До сих пор общаюсь со своими бывшими коллегами, поэтому в курсе и точно могу за это ручаться. С деньгами всегда строго было. Эту обязанность перед сотрудниками всегда четко исполняли. Я уже упомянула, что с коллегами до сих пор общаюсь, поэтому можно сделать вывод, что коллектив был дружный. Руководству я благодарна, что нервы не палили) Компании в целом за хороший опыт. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

Система уже отлажена.
У меня был опыт работы в АСЦ менеджером по подбору персонала. Что скажу однозначно, что работа непростая, поступает много звонков от соискателей, это раз. А два, требовалось хорошо знать специфику каждой вакансии, чтобы человека подобрать. Но, есть самая приятная часть - оценивали деньгами соответствующе. Я за свое время работы в компании провела множество собеседований и считаю это хорошим ...

04.12.2019 | положительный отзыв

Вероника:
вчера была на собеседовании, жду ответа, обещали через два дня дать обратку. Пока по свежим следам оставлю мнение. Позиционируют себя «вкусно», это касается офиса, условий, перспектив. Из того что услышала по условиям порадовало, поэтому надеюсь на положительный ответ Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Анна:
У меня небольшой профессиональный опыт, поэтому сейчас важно получить правильное обучение и навыки, чтобы пойти по правильному проф пути. Как мне кажется в АСЦ у меня есть все шансы это сделать, во-первых, есть обучение, во-вторых, есть что перенять у коллег, в-третьих, на рынке компания с именем, это тоже будет в дальнейшем цениться. Я новичок, первый месяц пошел, поэтому пока не спешу делать какие-то выводы серьезные, настроена позитивно, а там посмотрим, как оно пойдет) Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Артем, г. Москва:
Достоинства Шел на собес просто шел, заведомо не пробивал, хотел свое мнение сложить не опираясь на отзывы. Оказалось норм место. Меня взяли. Я так скажу, хорошо работаешь, хорошо получаешь. Руководство относится ко всем одинаково, особо никого не выделяет. Подводных камней тоже не нашел, зарплата прозрачная, без задержек Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Карьерный рост. На одном месте я не засиделся. Хорошая мотивация (в денежном эквиваленте). Лёгкие нормативы. Выставляют реальные планы. У меня уже на второй-третий месяц легко пошло. Люди работают нормальные. Мне комфортно в коллективе и при контакте с начальством. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Стас

Стас:
Все условия для работы есть. А вот задержек по зарплате нет. Мой непосредственный начальник строгий конечно, но справедливый и по делу всегда замечание прилетают. Можно расти по карьерной лестнице, условия для этого более чем приемлемые. Коллектив нормальный. Всё что нужно для работы предоставляют (рабочее место, больничные, отпуск). Знаю, кто из наших увольнялся был полный расчет. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Пока не могу точно сказать. На данный момент меня устраивает все.
Работаю больше трех месяцев. Нравится подход к сотрудникам. В частности к новичкам. Сначала обучили, затем практика (на клиентах). Сейчас уже самостоятельно работаю. Справляюсь. И справляюсь достаточно хорошо. Мне мои результаты нравятся. Есть разница с каким багажом я пришла и какой он у меня сейчас) Уважаю, что чужих не присваивают себе. Столько я "наторговала" столько и выдали по деньгам. ...

31.10.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв IVAN

IVAN:
  Вакансий тьма как оказалось, ложка дегтя много таких же соискателей как я. Это стало главной проблемой. У меня на место в универе было меньше желающих. С другой стороны это положительно характеризует компанию. Абы куда народ не стал рваться. Ладно, опустим, я прорвался =) Меня взяли! Как груз с плеч, я долго искал работу с подходящими условиями и уровнем з/п. Потихоньку вникаю в процесс, знакомлюсь с людьми, все нравится

20.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Коллектив молодой. Довольно много амбициозных специалистов. Иногда таким завидую. Особенно, когда есть возможность выбиться в компании. У меня, к сожалению, таких качеств нет. Не теряю надежд и я на повышение пойти) Могу сказать, что относятся добродушно все друг к другу. Жесткой конкуренции нет. Чувствую себя комфортно при руководителях и в коллективе, а это очень важный фактор для меня. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АвтоСпецЦентр

Работаю в этом автосалоне четвертый месяц, всё устраивает. Оформлен официально, зарплата весьма достойная.
Явных нет

09.04.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Ольга

Ольга:
  АСЦ не первый мой опыт работы. До того, как прийти в АСЦ сменила мест 5. Глобальная проблема практически всех наших работодателей в отношении. Почему они заведомо считают, что мы тупо рабочая сила? На которой надо ездить за копейки? Откуда это у людей? Сами же, уверена, с низов начинали. Вот, собственно, почему я здесь осталась и продолжаю работать по сей день. А прошло уже 1,5 года с моего прихода в компанию. Потому что меня наконец-то ценить начали как сотрудника и личность. Руководство ни разу не позволяло себе разговорить со мной на повышенных. Сверх обязанностей работой не загружают. Свои обязанности (выплата з/п, оснащение рабочего места и т.п.) выполняют. Я довольна компанией. Достойное отношение, достойные условия, достойный опыт.

14.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вера

Вера:
Нравится работать. По большей части это заслуга руководства. Куда приятнее работается, когда тебя ценят и прислушиваются, в том числе и имя твое знают, а не относятся как к расходному материалу. Допустим кода у меня были определенные мысли по рабочему процессу и я с ними пошла к начальству. Меня не отправили со словами "не нравится, иди, на твое место много желающих". Мы пришли тогда к общему решению, которое всех устроило. Без нормального коллектива тоже тяжеловато. У нас все достаточно спокойно, без склоков. Большинство людей мне нравится. Зарплата меня тоже устраивает. Даже вполне. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Я проработала пару месяцев, но поняла, что машины это все-таки больше для мужчин, не мое это. Общее впечатление осталось положительное. Коллектив доброжелательный, адекватные руководители, зарплату даже на испытательном получала достойную, официально устраивают с первого дня. Работалось в целом легко, скорее всего из-за атмосферы. Люди действительно приятные в компании работают. При увольнении получила полные выплаты. Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Нормальное отношение, а не как к рабсиле низшего звена. Атмосфера рабочая. Не сидят кости перемывают к коллегам. По крайней мере в своем отделе за своими такого не замечала. Все вроде дружим. Зарплата хорошая. Есть плюшки всякие, о них обычно еще на собеседовании говорят) Про скидки. мотивацию и все такое. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв

Lila:
трудоустройство это такое дело, боишься советовать компанию, что одному хорошо, другому может быть плохо, я давайте просто свое мнение об Автоспеццентре выскажу и все. Я пришла сюда прошлым летом и как раз по совету, мне вот чужая наводка оказалась кстати  Взяли меня не на самую крутую должность из-за того, что сразу после универа была, но сейчас растем потихоньку. Я по себе вижу, по своим ощущениям, работа мне нравится, мне здесь хорошо. За это и коллективу можно сказать спасибо, делают атмосферу. Для молодого спеца деньги платят нормальные, я не жалуюсь Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Если важно руководство, то можете идти спокойно в АСЦ.
Между собой в коллективе часто перетираем рабочие моменты. Ничего удивительного и нового. Так всегда и везде. Особенно в крупных компаниях. Коллег не особо, потому что нормальные отношения внутри коллектива. А руководство часто проскакивает в разговорах) Чтобы грязью поливали, то такого не было. В принципе все довольны начальниками. Мне лично нравятся. У меня конфликтов не было ни с кем. ...

14.06.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Настя

Настя:
При увольнении не выплатили полностью зарплату. Никакого соц. пакета в компании нет. Условия труда не соответствуют нормам труда.

06.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Михаил

Михаил:
  Работал уже с официальными дилерами, в продаже сервисных услугах был опыт. Перешел сюда на те же обязанности мастером-консультантом слесарного цеха. АСЦ изнутри нравится. Тут человечнее относятся, если говорить про руководство и условия комфортнее. Если что больничный оплатят, отпуск самой собой. Оформили официально, платят справно, выбивать не надо. Можете рассматривать как вариант

30.01.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Если мне так повезло, то я буду держаться за место. То ли я классная, что меня коллектив так принял, то ли заслуга вовсе не моя, а в радушности коллег) Точно могу сказать, что с коллективом повезло. И это важно. У меня коллектив стоит на одном уровне по значимости с размерами зп. Так что, один мой пункт точно удовлетворен) Если уже затронула зп то пару слов о ней. Ну размер мне кажется вполне себе приличным. Выплачивают без задержек. Про что еще сказать. Не знаю на чем остановится подробно. Я, наверное, просто напишу, что в целом хорошие условия для работы и отношение у руководства к нам лояльное.

13.06.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
На этапе собеседования мне озвучили мои обязанности. Поэтому немалый список дел для меня новостью не стал. Зато не скучно) А если серьезно, просто деньги хорошие за это платят. Поэтому стоит повкалывать немного. Тем более загруженные дни не так уж и часто выпадают. Руководством я довольна. Понимают как развивать и налаживать работу.Требовательные, но в меру. Сохраняют при этом всем человеческое отношение. Коллектив отличный, это тоже в работе помогает. Могу сказать, что люблю свою работу. Не фанатично) Но хожу не через силу, как часто бывает)

06.06.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Лена

Лена:
Работаю в АСЦ в отделе бухгалтерии. Работа не самая простая, но деньги хорошие. Взаимодействую, общаюсь со всеми отделами компании. Не слышала, чтобы кто-то на руководство жаловался. Что касается условий. Офис довольно комфортабельный. Достойный уровень заработной платы. Все официально. ТД соответствуют. Работой лишней не грузят.

28.08.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Дима, Москва

Дима, Москва:
Достоинства Где-то трава определенно зеленее, но пускай она там зеленеет без меня. Я не хочу метаться в поисках идеального места. Здесь и сейчас мне комфортно, значит мне подходит. Все зависит от самого человека, от отношения и восприятия. У меня с самодисциплиной все ок. У меня проблем в отношениях с руководством/коллективом нет. Я всегда со всеми могу ужиться, полезный навык в жизни. Отпуск уже брал, мне оплачивали. Отпуск был по графику, отпустили без всяких «но». Платят исправно. Работа не скучная, рост есть. Вроде как довольно неплохое место. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Петр

Петр:
Бывает сложновато, но это рабочие моменты, которые присутствуют везде. Идеальных работ не бывает. Не в нашей стране по крайней мере) Тут меня по большей степени радуют условия труда. А именно размер зп, атмосфера в коллективе и перспективы. Рассчитываю, что через полгода пойду на повышение, потому что результатов уже сейчас достиг показательных. Поэтому с АСЦ не рвусь уходить.

22.04.2020 | положительный отзыв

Для меня нет
Я уже оставляла отзыв, в свете последних событий вдохновилась еще на один. В компании прошел чемпионат по футболу среди наших ребят. У каждого салона была своя команда. Проводили на протяжении недели. Я не участвовала непосредственно в самой игре, но болела и наблюдала. АСЦ на эту неделю жил футболом, такая прикольная атмосфера была. Понравился очень такой опыт, ...

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании АвтоСпецЦентр

Я хотел бы выразить свою благодарность и удовлетворение от работы в компании АВТОСПЕЦЦЕНТР. Профессионализм и отзывчивость коллектива впечатляют. Работа здесь приносит мне удовольствие и я горжусь быть частью этой команды.
За время моей работы не обнаружено.

18.05.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Настя

Настя:
Мне нравится, что есть возможность нормально уходить в отпуск. Многим плевать, что это все законом установлено. Некем заменить, не уходишь. Уйдешь - можешь забыть о месте. У меня лично была такая нервотрепка в других компаниях. Деньги получаю адекватные. Да и про престижность работы в крупном центре не забываю. Я довольна всем.

26.06.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Стас, Москва

Стас, Москва:
Достоинства По порядку, по значимости для меня: 1.Лояльное начальство. 2.Хорошая з/п. 3. Официальное оформление. 4.Нормированный рабочий день без экстренных вызовов на работу. 5.Солидный офис, сюда же отнесу престиж компании. 6. Коллектив молодой, от этого чувствую себя в своей тарелке. 7. Скидки сотрудникам внутри компании. Подробнее>>