28.10.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

работодатель полностью соблюдает ТК РФ, очень хороший соцпакет, включая ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для своих сотрудников, хорошее обучение, классный коллектив. Год назад устроился в страховую "Согласие" юристом. Компания мне нравится. За этот год много нового в своей профессии узнал, наставник на испытательном отлично прокачал меня. Работать тут интересно. Всегда интересные задачи. Соцпакет супер. ДМС со стоматологией, есть скидки на страховку в том числе и для членов семьи. Коллектив хороший, дружный. Мы с коллегами часто общаемся и вне работы.
много времени уходит на дорогу из Химок до Проспекта Мира.

01.07.2018 | положительный отзыв
Согласие, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работала ведущим специалистом в данной компании, из плюсов отмечу официальное трудоустройство, больничные, отпуска - все оплачивается, рабочее место предоставляется, обучают. Коллектив у меня был хороший, молодой. Теперь о грустном. Когда шла, обещали одну зарплату, оформилась на работу, и через 2 месяца ее понизили на 05-10% всем сотрудникам. Моему возмущению не было предела, ведь это было запланировано давно, только на собеседовании умолчали об этом. Проходит еще немного времени и опять дело касается зарплаты, новая реформа: зарплату дробят на 2 части, первая 80% выплачивается стабильно, вторая часть 20% выплачивается как премия, по служебной записке непосредственно твоего начальника вышестоящему руководству только через месяц от выплаченных 80%. И если ты был на больничном или как-то накосячил, то эти 20% тебе не светят. Естественно, начались массовые увольнения, сотрудники стали разбегаться. И я тоже пошла на выход. И самое интересное, всем кто уволился за отработанное врем эти 20% так и не выплатили. Можно было взыскать в судебном порядке, но не стала из-за этих 4 тыс. заморачиваться. Как вывод могу сказать, что если вы начинающий специалист, или вам временно нужна работа, то можно рассмотреть эту компанию. крупная компания, официальное трудоустройство, один раз попала на крупное

Москва, Гиляровского, 39 - 3 этаж

17.01.2015 | отрицательный отзыв

transvostok:
Не платит по страховке с ноября 2014 года. Не советую Руководство поменялось. Контору скоро обанкротят.

24.02.2015 | отрицательный отзыв

Дмитрий Скориков:
расторг каско 23.12.2014г. и до сих пор нет денег!!!больше никогда в согласие не буду страховаться!!!только одного не понимаю почему банки (РОСБАНК) связываются с такими страховыми компаниями???наверное имеют хороший процент!!!№200165799

11.06.2015 | отрицательный отзыв

1903777:
Ужасное отношение к клиентам.Обратился в страховую компанию "Согласие" по страховому случаю 24.04.15. Сегодня 11.06.15. До сих пор ответа нет и нет направления на ремонт. Если им звонить они только кормят завтраками. И обещают решить вопрос на следующей неделе. Все звонки в страховую компанию бесполезны.Говорят , что видят номер дела и вот сейчас то они его направят куда надо. Только дальше разговора дело не движется.Ни кому не советую страховать автомобиль в этой компании.На следующей неделе подаю им претензию и буду обращаться в суд!

09.12.2017 | положительный отзыв

beljaeva-evgenija:
В этом году исполнилась моя мечта: купила себе автомобиль. Права получила давно, опыта мало, поэтому однозначно решила сделать полис КАСКО, оформила его в компании Согласие. Я довольна обслуживаем, менеджеры компетентны, ответили на все вопросы. Что касается выплат, то пока не попадала в ДТП, но мне понравились очень предложения компании, позволяющие экономить на полисе. Я оформила полис на месяц с последующей пролонгацией, мне показалось, что мне будет легче платить каждый месяц, чем выдать сразу всю сумму.

18.11.2020
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Прошла четыре этапа отбора (без учёта выполнения тестового задания и прохождения теста из 440 вопросов). Запрашивали документы для проверки сб и анкету. Для чего это было делать, если параллельно они ещё осматривали кандидатов и искали человека непонятно. В итоге спустя месяц от первого собеседования пришло письмо на почту, что отбор завершен и, как и было понятно, не в мою пользу) Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.10.2020 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

я не знаю, что за люди в Москве, но встречаю вторую компанию с [censored] отношение уже на собеседовании. Изначально отправляла резюме и указывал, что опыта нет. С меня же спрашивали, как с опытного специалиста с 5 им стажем, на собеседовании не раз упомянули про опыт в другой сфере и каким образом я получила там своей место, все не дети и

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

14.06.2020
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Была на собеседовании в центральном офисе. Проблемы начались сразу же как только я пришла: не могли оформить пропуск. Потом не могли найти свободную переговорку, хотя я заранее договаривалась о встрече. На собеседовании была женщина в возрасте и мой будущий начальник мальчик лет 23, который по видимому не понял куда пришёл. Собеседование было на должность аналитика. Поговорили о моем опыте и Подробнее>>

27.09.2018
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Компания большая и надежная. А это значит, что можно не опасаться, что начнут задерживать зарплату. За пять лет работы у меня такого никогда не было. Для меня это особенно важно, так как у меня двое детей, кредиты и даже опоздание зарплаты на несколько дней грозится тяжелыми последствиями. плюс я очень довольна дмс, вызывала несколько раз врача прям на дом. Некоторые пишут, что работать с клиентами в нашей компании напряжно. Ну не знаю, мне так не кажется. Понятно, бывают сложные случаи, когда люди истерят и все такое. Но к каждому человеку можно найти подход на самом деле. По мне это гораздо лучше, чем бумажки перебирать. У меня кстати был такой опыт, я раньше в другом подразделении работал и именно этим занимался. Потом меня перевели на теперешнее место и тут мне гораздо лучше. Вообще здорово, что в компании можно вот так переходить с одного подразделения на другое.