15.01.2014 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Система мотивации (оклад+%возврата д/з) бюрократических барьеров (любая, более или менее, значимая бумажка, идет по кругу, Екатеринбург-Белгород-Москва-Екатеринбург). В связи с текучкой кадров, слабая работа смежных отделов (операторы, доставка). В целом нервная обстановка из-за РОПа Самойленко П.Э. (адекватный, кто общался подтвердит).

09.02.2013 | отрицательный отзыв

зп 12345 руб даже на корпоратив не позвали на нг подарили коробку рафаэлло и заставили за него расписаться работникам на заводе никому ничего не надо, зп начисляют через пень колоду "это не моя обязанность" "о, и эта не моя" и тд

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Условия, которые обещали при устройстве, остались только обещаниями. Одни штрафы, торговые представители меняются каждый месяц , зарплата по факту очень низкой на руки получается. Люди в основном взрослого пенсионного возраста здесь подолгу сидят, хамят, грубят без причины. Минусов много. Если у вас есть хоть сколько-то уважения к себе, то это место не для вас . Основной минус компании это люди

29.07.2012 | отрицательный отзыв

все ужасно, завал полный, руководство из Москвы отстой.Кто хочет себя почувствовать вторым сортом или рабом- добро пожаловать! отношение как к быдлу. текучка кадров- постоянная, за три года- сменились все по три раз, только не совсем адекватные остались, в руководстве есть руководители даже без высшего образования.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
руководители - никакие, корчат из себя эффективных менеджеров, Самойленко - ты не руководитель отдела продаж! уходи!- по факту решают местечковые вопросы которыми должны заниматься подчиненные, 2 недельная стажировка - неоплачиваемая, т.е. вас могут просто кинуть, оклад целых!!! 12т.р.+% но какой процент!!! 0.46%!!! придя туда, узнал что прошлый отдел продаж просто встал и уволился, это не нормальнО!! все какие то замученные, шалые, создают впечатление бурной деятельности! короче хлам.

19.07.2016 | отрицательный отзыв

Я была только на собеседовании. Уже сам офис компании о многом говорит, сложилось впечатление , что компания совершенно не современная внутри, и руководитель из отдела маркетинга показалась мне не профессионалом своего дела. Предложенные условия ниже средне-рыночных, а требования высокие...

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Марина Петрова- двуликий Анус!!! Всю работу делает чужими руками, а представляет, как свою. Если руководство будет чем-то недовольно, все косяки свалит на Вас, зато сама выйдет чистой из любого дерьма... Подумайте, прежде , чем туда идти. Глупая и недалекая женщина!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Валентин Петров» о работе в компании

Валентин Петров:
Вы попадаете в в царство акул бизнеса. Они ничего не умеют кроме того что бы говорить и придумывать глупые правила. Чем выше начальник тем он глупее. Складывается впечатление что инспектора (вообще супервайзеры с функциями торг преда) не то что общаться, они писать не умеют. Отдельный рассказ про Дмитрия. Не буду обижать человека, но более глупого пздуна я еще не встречал. Уважение ноль, компания не ценнит соьрудников да и свою марку тоже. Не идите туда работать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
1. Назначают собеседования в 7:30 (до собрания) либо в 8:30 (после собрания). На деле приходится ждать от 30 минут до часа. Оговаривая время совместного пробного выезда на территорию мне было предложено подойти к офису к 10:30, на деле мы выехали после 13:00, всё это время мне пришлось ждать на улице, а потом в офисе. 2. Из того, что удалось выяснить по работе: куча дебильной и бессмысленной бумажной работы, отсутствие КПК и прочих гаджетов, максимальная з/п около 40000 рублей, отношение к полевым сотрудникам мягко говоря не очень хорошее. Кормят обещаниями скорых "реформ" и улучшения условий работы в лучшую сторону, но как я понял, людей просто уводят в перспективу, в лучших канонах продажников. 3. Финального собеседования пришлось ждать больше часа, хотя меня попросили приехать в 7:30 утра. В кабинете помимо руководителя отдела продаж был комммерческий директор и еще какой-то тип. Ни один из этой троицы не соизволил даже представиться ни по имени, ни по должности. Собеседование было похоже на перекрестный допрос в прокуратуре. Никакого уважения к соискателю, постоянно норовят перебить во время рассказа, либо вставить свою реплику. Еще было ощущение, что я пришел устраиваться как

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
ЗП маленькая от 40000-60000 руб. , где 60000 руб. это максимальная.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Анонии» о работе в компании

Анонии:
Все остальное отрицательные. Текучка жуткая, люди не прорабатывают и месяца. Во главе компании необразованные, незнающие рынок самодуры, которые могут уволить из за того ты галстук не одел! Особенно выделю гражданина Черкасова, который является самым веселым персоонажем в компании. Некомпитентный дурачок, который любой спор когда не хватает аргументов начинает брать криком и истерит. Там явное психическое расстройство на лицо. Супервайзерам отдельно посвящу пару слов. Мне кажется что супервайзеров берут наверное специально долговязых даунов, которые даже слюноотток хренова контролируют. Весь менеджмент относится к персоналу как к рабочему скоту, увольняют порой ради "повеселиться", или типа под горячую руку попал! Не пойму куда смотрят учредители, Пармалат продукт очень достойный, но он никогда не выйдет в лидеры на Российском рынке, пока руководят клоуны и самодуры! Резюмирую: эту дыру можно рассматривать только как перевалочный пункт пока ищите нормальную работу! И будьте готовы что там у вас своего мнения нет, вы лишь гавно, которое должно ходить в галстуке!

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
впечатление о собесед осталось плохим. много обещаний и восхвалений организации. Я был лучшего мнения о организации...

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Гоблян Гоблянок» о работе в компании

Гоблян Гоблянок:
всем на все насрать! Полный бардак в компании! Совдеп и СССР! Работать не с кем! Супервайзеры не довольны малым количеством заказов и сопровождающимся выражением "слабенько"! Отношение зам директора тумаева ко всем подчиненным предвзятое! С ног до головы ты можешь быть обосран в любое время при всех! Секретарь Людмила сплетница редкостная, хотя и говорит, что если человека нет, то его за спиной обсуждать не будет, влезает в разговор торговых, даже если они шопотом говорят! Галина Николаевна двуличный человек, сегодня назовет тебя "заинькой" а завтра сдаст тебя с потрохами! Ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах не идите сюда работать! 25 т р заработаете а сколько нервов потеряете!