15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фри Тайм: Не рекомендую эту компанию для работы

Нет комнаты для приёма пищи; очень часто меняется персонал (большая текучка). Не могут все не устраивать. Значит дело в людях, которые принимают решения! Есть сотрудники, которые истерят и не признают свои ошибки. Проблемы с наличием продаваемых позиций. Иногда появляется странноватый товар, естественно, не бюджетный. Склад живёт "своей" жизнью, делают что хотят. Постоянно "мутят" с бонусной частью. Нет обучения и моментов мотивации для сотрудников. Первое время оформляют по договору гпх.
Неплохой офис, неплохое рабочее место, официальное трудоустройство, белая зарплата

21.04.2022
фри тайм

Обратила в декабре внимание на данную вакансию, в феврале, т.к. она была еще не закрыта, поступило предложение съездить на собеседование. Собеседование проводила представитель hr [М.] [С.] и руководитель отдела продаж. Собеседование прошло в обычном ключе, акцентировалось внимание только на неоплачиваемых стажировочных днях. Обратную связь в оговоренные сроки получила. Но факт в том, что данная вакансия до сих пор активна. Соискателям Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ФРИ ПЛЮС

МОШЕННИКИ!!! Заказала у них на сайте 2 платья на 4 тр. Прислали коробку набитую бумагой дешевый китайский халат и 2 пузырька с неизвестной жидкостьюПомогите вернуть деньги!!! До сих пор идёт реклама страдают люди от их действий люди не боятся кары Божьей на своих детей что творится. ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!! Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
KFC - Не положили картошку фри

Сегодня 18.12.2018 в 21:00Совершили заказ номер заказа 166388.. Так как нет ехать назад слишком далеко и поздно пишу сюда.. Заказали мы 3 хот дога три шефбургера 25 крыльев 3 стандартных картошки фри.. Дома разобрали пакет но к сожалению не обнаружили картошку фри.. Решите эту проблему.. Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника alexei

Как-то, учась в универе я написал за просто так другу реферат, он его сдал и ему поставили 5, а мне за мою работу – 4. И тут я понял, что делая ему работу я больше старался, так и вышло. Потому сделал еще одному товарищу,но уже за вознаграждение и так все пошло-поехало,сегодня я работаю в двух фирмах, работаю дома,принимаю заявки от компаний на:курсовые,рефераты,контрольные,все исключительно по моей дисциплине, по которой я писал диплом. Больше получаю заявок от Фритаймер, у них поток заказов большой,мне это нравится,к тому всегда оплата вовремя. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника Аромов

Один раз обратился в эту компанию и все пошло-поехало. Сейчас ленюсь даже доклады делать по рефератам, но заставляю себя это делать, ведь я-же учусь, а не они. Работаю с одним специалистом постоянно, так вышло, что выхожу постоянно на него. Возможно потому что у меня больше работ по маркетингу и менеджменту. Тип написания очень похож на мой личный, только здесь более грамотный и умный подход к работам, видно,что работа вычитана,даже лишних пробелов нет. В целом-не придраться! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника rvolina.kristina

Здравствуйте. В прошлую пятницу я обратилась в компанию Фритаймер за помощью в выполнении контрольной работы, сроки были –выходные дни и первая половина понедельника. Забрала работу я точно в срок, ее уже к этому времени полностью подготовили. Сегодня в 8-45 я узнала результат, «отлично», мне безумно приятно, что мало того, что сроки были кратчайшие, так еще и работа выполнена безупречно, именно так сказал преподаватель. Поэтому хочется сказать большое спасибо за оперативность и грамотное выполнение контрольной работы. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника stepan.budaeff

Интересно то, что мне и моему одногруппнику достались одинаковые рефераты, преподаватель специально решил посмотреть, кто на что горазд и выдал всем по одинаковым темам. На 20 человек всего 10 тем. Мы с товарищем вместе пошли в компанию Фритаймер, объяснили всю ситуацию. После получения работ, я внимательно читал и свою, и одногруппника-везде даже смысл был разный, четко выраженный материал отличался в каждой работе, плюс 70% по адвего. Работы у нас приняли в числе первых и зачли сразу же,спасибо. Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника olyak

С этой компанией меня связывает многое: начну с того,что 5 лет моей учебы в универе - это уже самое долгое сотрудничество, после трех выполненных работ на первом курсе, я поняла, что эта компания серьезная и ей можно доверять,как написание работы,так и само оформление. На втором курсе я познакомилась со своим гражданским мужем и с этого момента он тоже стал обращаться к ребятам за помощью, вот такая у нас семейная идиллия. Сейчас вспоминаю, что ребята ни разу не подводили нас- качество работ не хромает, все выдержано и главное,что сделано с большим умом и разумно. Подробнее>>