19.02.2023
Центр занятости Черемушки

Обратился в центр занятости населения отдел Черемушки, ул. Новочеремушкинская д. 55, корп. 2, сидят там бездельники за счет наших налогов получают хорошую зарплату, а сами боятся , что мы соискатели работы будем получать пособие по безработице. Куратор Сапега сидит бубнит себе под нос в маску не известно что, не внятно объясняет посетителям их действия при прохождении собеседования по направлению, с которым она направляет соискателя к потенциальному работодателю. Сапега боится что соискатели работы будут получать пособие по безработице, ей жалко этих грошей , она выталкивает соискателя ни чего толком не обяснив, безобразную работу Сапеги прекрасно видит её начальник Севастьянова Олеся и закрывает глаза на всё безобразие, которое творит Сапега. Севастьянова покрывает неадекватное поведение Сапеги, не решает конфликтные ситуации, которые возникают у Сапеги с соискателями работы. Сапега не понимает, что соискатель работы получает пособие по безработице из своих ...

10.02.2023
28.01.2023 | положительный отзыв
КБК "Черемушки"

Первое, что можно сказать о Черемушках, что привлекает имя компании. Когда приходишь на собеседование, хочется попасть в команду в такую крупную и известную на всю страну компанию.При оформлении, все происходит по тк рф, прозрачно и понятно, белая зп, которая обговаривается на собеседовании, прописывается в трудовом договоре и в последствии, стабильно выплачивается ежемесячно (2 раза в месяц), проводят все инструктажи, необходимые Подробнее>>

05.12.2022
ОАО «КБК «Черемушки» отзыв Юлия

Юлия:
  Безграмотные сотрудники кадров. После всех собеседований, и утверждений просят документы на проверку СБ а именно: Паспорт (лицевая, регистрация). - СНИЛС.ИНН.Трудовая книжка. - Свидетельство о заключении брака (если есть). - Свидетельство о рождении детей ( если есть). Я спрашиваю, вы мне делаете предложение о работе или для проверки? получаю ответ: проверка. Объясняю кадрам, мол для проверки достаточно паспорта, а те док-ты которые вы просите, согласно ст. 65 ТК РФ работник приносит при трудоустройстве с написанием заявления на прием, но никак иначе!! разводят лохов на распространение док-в и использование док-в на их усмотрение. более того заключают договор без оформления трудовой, а если захотят продлить договор. то тогда и в штат возьмут. в общем кому интересна работа на 3 месяца идите! кто дорожит своей репутацией, делайте свои выводы. Может кого то и устроит работа на 3 месяца компания заключает срочный трудовой договор, далее на 6 месяцев.

г Хабаровск

09.12.2022
кбк черемушки: Соискатель

Пригласили на собеседование на должность оператора 1с(как у меня и было указано в резюме); потом бесплатно! Отработала для пробы пару часов и...начался футбол.Сначала мне сказали, что перезвонят. Я перезвонила сама на след.день. заверили, что в любом случае перезвонят в течении недели; не перезвонили. Но врать то зачем! Соискатели, не соглашайтесь на бесплатно, якобы, попробовать поработать. Похоже, они практикуют такие вызодки! Подробнее>>

02.12.2022
кбк черемушки: [censored]

Безграмотные сотрудники кадров. После всех собеседований, и утверждений просят документы на проверку сб а именно: Паспорт (лицевая, регистрация).СНИЛС.ИНН.Трудовая книжка.Свидетельство о заключении брака (если есть).Свидетельство о рождении детей ( если есть).я спрашиваю, вы мне делаете предложение о работе или для проверки? получаю ответ: проверка. Объясняю кадрам, мол для проверки достаточно паспорта, а те док ты которые вы просите, согласно ст. 65 Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Здравствуйте уважаемые соискатели! Как я указывала достоинств никаких! Работала я 2,5 лет в данной организации.И ничего кроме испорченного здоровья, и нервов мне ничего не принесло.Работала я на выхино, 4 этаж. и все кто там работает сейчас, и те кто ушел, меня поймут сейчас.Речь конечно же пойдет, о многоуважаемой Е.С. Смирновой.Работать под ее руководством невозможно, человек порой являлся всем в облике неадекватного человека. Ей необходимо пройти курсы управления персоналом, не понимаю почему компания ей это не обеспечит, поскольку жалоб ы на нее не прекращаются по сей день.Приходишь на работу в состоянии напряженном, и работаешь так весь день. останавливает по своей прихоти производство, когда ей только вздумается,причины для этого очень смешны и не адекватны. Когда работала с нами, ее "ближайший родственник"был произвол и хаос, который продолжается и ныне. Порой ситуации доходили до абсурда. Беззаконие полнейшее, я не понимаю куда ее непосредственное руководство смотрит. В общении лично с ней, ты видишь в свой адрес надменность,ХАМСТВО,неуважение, ГНОБЛЕНИЕ! позволю процитировать слова тех кто там работает больше 5 лет, "как же было, до этого хорошо в компании,пришла ЕС и все пошло ко дну". Ребят сам лично убедилась в этом, и каждое слово это правда. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника мурка

мурка:
заставляют стоять у горячей печи собирая хлеб 12 часов вдвоём без подмены при этом мы ещё и контейнеры сами себе привозим не в туалет отойти не поесть если есть перерыв то нас сразу гонят на упаковку но если мы просимся туда работать с линиии то нам тыкают в глаза что вы укладчики вы тупые это слова власовой 2 бригада а прокудиной плевать что мы люди и нам нужно есть и ходить в туалет Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Недостаток в том,что если ты новенький,Вас сразу не взлюбливают,ходят тычат,грубят,пишут в тихую записки на Вас,служебки могут написать в чем даже не виноваты вы сами,вот для них такая причина чтобы Вас выжить с места работы и у них это хорошо получается.З/п по окладу вы получите но премий лишают как за здрасти,будите пахать не за одного человека ажиотажа за 2 и троих и не кого не волнует.Это все на 4 этаже под руководством Смирновой Е.С. Приветствуется особенно если вы будите ходить стучать на работника или же работников.Особенно любят там город Шатура,они у них любимыми,фрукты,мясо и прочие привозят +стукачат.Остальные люди для них как свежее мясо издеваются по полной программе.В отпуска людей не пускают,говорят мол что потом если вы будите увольняется Вам все это выплатят,а гарантий не каких не дают,кто то у них за пол года ходит дважды в отпуск,а другие по году пахают.Как вообще отдел кадров сдают документацию по отпускам не понятно,но одно это точно нарушений много по ТК . Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника Аноним

Хорошую зарплату получают только приближенные к руководству. Так-же руководство имеет чёрную зарплату. Все остальные сотрудники для них полное ничтожество. Если не угодно сотрудник, увольняют в один день. Зарплату не поднимают, так как есть нелегальные сотрудники из ближнего зарубежья, которые будут работать без выходных за любую зп. В общем гнилая контора. Подробнее>>