30.12.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Малая зарплата, угрозы по всякому поводу! Гуано короче! Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника Аноним

Хорошую зарплату получают только приближенные к руководству. Так-же руководство имеет чёрную зарплату. Все остальные сотрудники для них полное ничтожество. Если не угодно сотрудник, увольняют в один день. Зарплату не поднимают, так как есть нелегальные сотрудники из ближнего зарубежья, которые будут работать без выходных за любую зп. В общем гнилая контора. Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Недостаток в том,что если ты новенький,Вас сразу не взлюбливают,ходят тычат,грубят,пишут в тихую записки на Вас,служебки могут написать в чем даже не виноваты вы сами,вот для них такая причина чтобы Вас выжить с места работы и у них это хорошо получается.З/п по окладу вы получите но премий лишают как за здрасти,будите пахать не за одного человека ажиотажа за 2 и троих и не кого не волнует.Это все на 4 этаже под руководством Смирновой Е.С. Приветствуется особенно если вы будите ходить стучать на работника или же работников.Особенно любят там город Шатура,они у них любимыми,фрукты,мясо и прочие привозят +стукачат.Остальные люди для них как свежее мясо издеваются по полной программе.В отпуска людей не пускают,говорят мол что потом если вы будите увольняется Вам все это выплатят,а гарантий не каких не дают,кто то у них за пол года ходит дважды в отпуск,а другие по году пахают.Как вообще отдел кадров сдают документацию по отпускам не понятно,но одно это точно нарушений много по ТК . Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в КБК Черемушки отзыв сотрудника мурка

мурка:
заставляют стоять у горячей печи собирая хлеб 12 часов вдвоём без подмены при этом мы ещё и контейнеры сами себе привозим не в туалет отойти не поесть если есть перерыв то нас сразу гонят на упаковку но если мы просимся туда работать с линиии то нам тыкают в глаза что вы укладчики вы тупые это слова власовой 2 бригада а прокудиной плевать что мы люди и нам нужно есть и ходить в туалет Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
КБК "Черемушки"

Так как работал только в одном отделе, то могу рассказать только про него. Это отдел тары и упаковки, лидер "Черемушек" по количеству людей, уволившихся из него. Причина, возможно, это необъективный взгляд, в начальнике отдела Харитонове Алексее Вячеславовиче. Чтобы вы ни делали, останетесь виноватым в любой ситуации. Принцип работы - подчинённые идиоты, он царь, который знает всё и вся лучше всех, вершащий правосудие. На совещаниях же с вышестоящими белый пушистый попугай, говорящий "Будет сделано, сделаем, всё будет, как хотите!". Если бы на "Черемушках" была нормальная служба экономической безопасности, она бы давно заинтересовалась его любовью к поездкам в отдельно взятую питерскую типографию, где и размещается бОльшая часть заказов на картонную упаковку, несмотря на то, что в Москве есть типографии, делающие аналогичную продукцию за меньшую цену. Также, пользуясь служебным положением, пакостит по мелочам. Так, по правилам "Черемушек", за замещение отсутствующего сотрудника полагается ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "КБК "Черемушки"»

Добрый день! Уважаемые соискатели! Работала в данной компании более10 лет. Всё было хорошо пока не поставили нач цеха Смирнову.Е.С. И теперь полный беспредел заказы поднимают ,а зарплату не видишь лишает людей просто так лишь бы не платить зарплату, раньше были подработки и можно было заработать ,Смирнова запретила. Людей просто ненавидит .Устроила текучку люди проработали 10-15 лет но им пришлось уволиться. Новые люди нужны на испытательный срок дальше их выбрасывают как мусор. Не советую устраиваться только время потеряете, в рабов всех превратила. Объём работы огромный а зарплата копеечная, Смирнова так вам её посчитает что даже то что положено вы не получите, или специально лишит просто в целях экономии.
зарплата вовремя ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "КБК "Черемушки"»

- совковая компания, нет инноваций - менеджмент низкого уровня, всё делается без четких обоснований, "на авось" - директора - самодуры. Корпоративных правил нет. Специально не устанавливают их, чтобы делать, что угодно - В последние годы участились увольнения "в один день". Это метод нынешнего генерального директора Мугандина. Таких увольнений подозрительно много, непонятно, чем провинились все эти люди - Директор по производству Савельев терроризирует весь и офисный, и производственный коллектив, и высшее руководство ему это позволяет. Ходит повсюду и издевается над сотрудниками: смеется над внешними качествами людей, дразнит, злобно шутит, может наорать. Все об этом знают, но он работает в компании больше 25-ти лет, и высшее руководство ничего не предпринимает. Среди его подчиненных (директора цехов) - огромная текучка, никто не может с ним работать - в компанию трудно вжиться. Многие ключевые сотрудники работают по 10-25 лет, поэтому надо отработать минимум 5 лет, чтобы тебя считали своим. До ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "КБК "Черемушки"»

Добрый день! Уважаемые соискатели! Работала в данной компании, Всё было хорошо пока не поставили нач цеха Прокудину Н.С. И теперь полный беспредел заказы поднимают ,а зарплату не видишь лишает людей просто так лишь бы не платить зарплату, раньше были подработки и можно было заработать запретила. Людей просто ненавидит .Устроила текучку люди проработали 10-15 лет но им пришлось уволиться. . Не советую устраиваться только время потеряете, в рабов всех превратила. Объём работы огромный а зарплата копеечная,Не присесть,не стоять нельзя по её мнению люди не отрабатывают то что им платят "копейки"заставляет отрабатывать дни взятые за свой счёт а не отработаешь лишит всей премии.Творит что хочет !!!
вовремя зарплата!!!! ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "КБК "Черемушки"»

Доброй ночи. Был на собеседовани, провели экскурсию по цеху. Обращение к кандидатам, да и вообще к соискателю работы ужасное. Обращаются как к попрашайкам, да и как к уголовнику. Пройдясь и осматривая цех увидел то что везде царит беспорядок и грязь. Все тары начинкой были просто открыты в помещениях и без присмотра. И самое главное они пугают человека малой заработно оплатой и просят чтобы он отказался от идеи устроитс к ним на фабрику. После того как все было якобы одобрено, мне предложили пойти домой и дожидаться ихнего положительного ответа по звонку на телефон. Выйт на порог не успел, мне звонят и отказывают принять меня на работы без таких либо объяснении. У меня со всеми документами все в порядке. Да и не желаю я там работать. Е.Сергеевна, очень плохой человек, потому что она оскорбляет своих подчиненных в случае чего не так пойдет на ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
КБК Черёмушки

я работаю 2 года и все это время наблюдаю то что днём хлеб укладываеться хороший а ночью весь брак и при этом рабочим только и говорят мы вас лишим за брак хотя у нас и так зарлата меньше чем у дворника Подробнее>>