01.07.2020
Healthy Food

Почему то собеседование было назначено в мед. центре на Семеновской, объяснили что это второй бизнес. Больше спрашивали чем объясняли, а если и объясняли то больше про питание и мед. центр. Создалось впечатление что агитировали именно на все это. Все вакансии менеджеров висят давно, настораживает. Думаю что компания просто "просела" в кризис и пополняет таким образом свои ряды. Подробнее>>

19.08.2009
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Только обещают, по истичении 5 месяцев работы даже не оформили оказывается. Полис страховой не выдают, налоги не перечисляют. Маразм. При увольнении сказали не будет никакой компенсации за не использованный отпуск. Кто ходил в отпуск. говорят что отпускные дают только из официальной зарплаты 8000 рублей, а за две недели отпуска соответственно 4000 рублей. Чушь. Не компания, а полный дурдом. Хотя на собеседовании владельцы рассказывают какие они супер пупер. Зачем мне это. Что она супер тренер в России, а он супер банкир и строитель. На деле как обычно, полная лажа.

16.10.2012
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Ирина Петрова о работе в компании

Ирина Петрова:
Ужасная компания, не рекомендую идти туда, Маша с Димой улыбаются много, делают мало, точнее обман на обмане!!!! Не стоит им верить!!!!!

08.02.2013
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мотивации не оправдывают себя. Работала в компании два месяца. Исправно выходила на работу, замечаний не было. Выполняла раз в два дня установленный план, за который были обещаны хорошая зарплата. Но все оказалось ложью. Работаешь 5/2 по 12 часов, выполняя работу самостоятельно за трех здоровых человек. Зарплату задерживают. После увольнения за два отработанных месяца заплатили спустя два месяца 16 000 руб. И это при выполнении установленного плана. На деньги то в принципе наплевать, после такого отношения, обидно то, что мало того, что не оформили, так и улыбались в лицо обещая пойти на встречу, а сами все делали по-своему. Мария напоминает Стервеллу из 101 долматинца, очень хитрая. Бизнес бизнесом, а человеческих факторов, хорошему психологу терять не нужно. Впечатление сложилось о компании ужасное.

21.02.2013
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Мягко стелют, да жестко спать, как говорится. Сотрудники хитры и двуличны. Честно проработала в компании стажером-кассиром-официантом-кладовщиком 4 полных смены (каждая в итоге >12 часов). После чего мне заявили (по смс), что из кассы якобы пропала часть денег (причем какие-то копейки). После чего сами не звонили и на мои звонки не отвечали. После такого свинского отношения ко мне лично - никому не пожелаю сомнительных радостей работы в Хэлси Фуд.

17.06.2013
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Рин о работе в компании

Рин:
Мда...просто беспредел! Договорившись об условиях работы, уровне компенсации, должностных обязанностях и, самое главное, отказав всем другим предложениям, получаю отказ в день, когда должна была выйти на работу! И это на топовую должность! Теперь представляю себе уровень добросовестности, честности и вменяемости директората... Господа, это называется "кидалово"!

06.04.2014
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Ирма о работе в компании

Ирма:
Добрый день! Хочу уберечь всех тех кто собирается пойти работать в эту кампанию. Вся кампания состоит из двух людей,Марии и Дмитрия,Мария прикрывается своей набожностью а Дмитрий как прихвость за ней бегает и не чего не смыслет в общепите. Мед книжек нет,нормальную кассу не покупают ,потому что Мария жадна до денег,и это понятно в ее то 50 лет еще надо кормить и 4 х детей. То что вечно сектанские собрания устраивают это вообще бред,ничего нового,потешить самолюбие Марии ,что типа она мега мозг и тренер. Кидают с з п постоянно,не доплачивают,списуху забирают и опять заново на прилавок,от еды вечно отравление,и если уж на то пошло есть эти сырники и не поправиться не возможно. МАРИЯ ДЛЯ ВАС СПОРТИВНАЯ ДИЕТА И ЗДОРОВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ УГЛЕВОДНОЙ!!!!Хотя что вам вы вить вообще нечего не жрете. Работают там девчонки ,которым не куда больше податься,и нечего больше не умеют,как апельсины чистить и лизать полы и еще кое что Марии,смотрят ей в рот ,ат там все давно уже протухло,пахнет желчью. А Ангелина бы помолчала вообще,сама работала до Хелси не понятно где ,гастров на работу

26.05.2014
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Работаю по настоящее время о работе в компании

Работаю по настоящее время:
Здесь отзывы пишутся из крайности в крайность-то слишком плохие,то слишком хорошие.Кто то уходит через месяц,а кто то жалуется,но работает годами.Работать в "ХФ" выбор каждого.За почти 3 года своей работы приходилось видеть, как с кем то действительно не хорошо поступили боссы,кто то сам некрасиво себя повел(были и недостачи и прочие скандалы) и подвел коллег... Что касается отрицательных сторон: 1.Сами начальники- Маша и Дима.Если раньше,с открытия компании к сотрудникам было действительно хорошее отношение,то теперь все админы и кассиры лишь средство зарабатывания денег.Постоянные, никому ненужные тренинги,собрания в выходные или после работы.Половина этих собраний проходит в рассказах о том,ка Мария или Дмитрий поучаствовали в каком то международном соревновании,то в Айронмене,то в марафоне или еще чем то. Какие красоты они видели в Европе и в теплых странах.(и это при том,что всем кассирам задержали з/п). Раньше работа как то поощрялась-для кафешников устраивались выезды на природу, оздоровительные центры и т. п.. 2. Непонятно как начисляется з/п,точнее понятно,но почему то не всегда соответствует ожиданиям и не всегда вовремя.Но если ты любимчик боссов, тебе положена индивидуальная ставка и з/п доходит до вполне приличной суммы. 3 Частичное соблюдение ТК РФ

19.10.2014
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Ну начну с самого начала. Когда я пришла на собеседование, то насчет зарплаты мне нечали говорить сразу, что у нас все работники получают по 30000 и более! На самом деле это далеко не так За месяц мне заплатили 7000, это нормально???!!!! Я мало того что работала там как ишак, так и выполняла все просьбы и тд которые не одят в мою работу. Обязанностей куча, но не за такие же деньги. Обещанная сумма была 100 р час! А в итоге было 80, да я за эти деньги лучше дома посижу, чем буду к 7:30 приезжать туда, и расставлять их еду, далеко от которой не похудеешь! + с кухни везут протухшую еду люди почти каждый день возвращали, то кислое, то протухшее! Как то раз я сама понюхала оливье и меня чуть не вырвало!! Это нормально? Хотя цены на продукцию далеко не маленькие!!! Вообще делайте выводы,я бы нестала бы соваться в эту шарашкину контору!

22.10.2014
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели работы! Бегите как можно дальше от этой компании и не оглядывайтесь!!! Такого беспредела Вы не встретите нигде! Компанией руководят сразу 2 директора, которые никак не могут поделить власть. Причем крайними всегда будете Вы! Если Дмитрий еще пытается быть корректным по отношению к Марии, то та не стесняется в выражениях , в отношении Дмитрия когда приезжает на точки одна. Когда начинается это в прямом смысле слова "засаживание" не знаешь куда деться , не будешь поддакивать то ты сразу автоматически переходишь в разряд "врагов", соглашаться- значит тупо лицемерить. И одеяло он на себя тянет, и бизнес отобрать хочет, и про плохую еду говорить ему нельзя, и про косяки поваров тоже нельзя. В общем пытается быть "белой и пушистой " в ваших глазах. Но на самом деле такого подлого и злобного человека еще поискать надо. В глазах только доллары и евро, за людей девчонок не считают. Пашут по 15 часов , а з.п -мизерная. спокойно может накричать на вас в присутствии гостя, оскорбить, унизить. Это для нее норма. Все дураки и придурки. Одна она все знает и все умеет. В глаза ВАм будет улыбаться, а за