09.01.2019
Pet Shop отзывы

Машулька, Москва:
Достоинства В Petshop я работаю в офисе, оператором КЦ. Понятно, что работа нервная, но все равно я довольна. Для меня очень важно, что тут я чувствую себя комфортно. Во первых в коллективе отношения между сотрудниками дружеские и доброжелательные. Во вторых начальство не придирается по пустякам, а разбирается в проблемах. Ну и важно конечно то что зарплата у меня до 35 тысяч, если не валять дурака. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Преимущества: - не сильно шумит (как кухонная вытяжка или технический фен) - может стать заменой обычному пылесосу - есть два фильтра для воздуха - можно чистить фильтры с водой - легко переносить с места на место - чистит разные покрытия на полу - мощность (сильнее и меньше, переключается по режимам) - может справиться с разным мусором (бумажки, волосы, нитки) - переднее колесико поворачивается - боковые колесики резиновые - переступает порожки - запасной хепа-фильтр и пара щеток - узкий по ширине - фильтр долго не изнашивается Недостатки: - можно управлять полноценно только пультом - батареек для пульта нет в комплекте Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Центральная щетка (еще называют турбощеткой) -- это одновременно и достоинство, и недостаток. Что в обычном пылесосе, что в роботе она позволяет почистить коврик от шерсти и любого другого свалявшегося в ворсе мусора. Но вместе с бонусом достается повинность по его очистке. Особенно доставляет снимать длинные волосы (у меня как раз такие). Щетку нужно очищать регулярно, иначе со временем станет похожа на запущенную расческу, а там и до поломки недалеко. Но если сравнить пользу от наличия и мороку от очистки, то первое перевешивает. Дизайн понравился сразу -- спокойный, без каких-то лишних элементов. Интересная идея с верхней панелью из закаленного стекла, неожиданно

Россия, Санкт-Петербург, 199178, Санкт-Петербург наб. реки Смоленки,

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Роботизированная уборка - это прямо уже наступившее будущее. Пылесос изменил свой привычный вид и функциональность очень радикально и мне лично это очень по душе. Уборка квартиры - не самое любимое мною занятие, на которое приходится тратить ещё и много времени. Покупка избавила меня от этой "прелести", чему я страшно рад. Теперь я ставлю режим расписания и спокойно ухожу на работу, вечером вернувшись обнаруживаю чистые полы. Иногда люблю понаблюдать за его работой, это очень необычное зрелище, ещё не привык. Когда за ним смотришь, понимаешь, что там действительно имеется искусственный интеллект. Он не только замечает препятствия и останавливается перед ними, но и Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

После покупки этого робота-пылесоса в нашей квартире стало гораздо уютнее и чище. Сейчас расскажу почему. Не открою Америку, если скажу, что состояние пола - это первый показатель общей чистоты квартиры. Наш Гутренд Джой 90 Пет исправно выполняет свою задачу - пылесосит полы, собирая пыль даже там, где ее не видно, но она там есть (под кроватями). Справляется он, надо сказать, на пятерку, только в самых-самых уголках остаются редкие соринки или крошки, ну и длинные волосы с паласа он не в состоянии убрать. Не то чтобы мощности не хватает, просто боковые вертящиеся щетки не могут подхватить прицепившиеся к ворсу волосинки и Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Робота GUTREND JOY приобрел практически сразу после того, как первые модельки появились в нашем городе. Купил по настоянию драгоценной половины, которая раньше уже о них читала, потом рассказала и мне. Я как-то тоже этой темой увлекся, потом у нас магазин поблизости открылся и я загорелся. За 2 месяца использования уже перепробовали в нем все. Для меня он вообще по началу был словно игрушкой какой-то, с которой я разбирался сидел по несколько часов. Перепробовал в нем все режимы, оценил каждый и теперь хочу поделиться, что мне действительно пригодилось, а чем я больше не пользуюсь. У нас дома проживает чау-чау. Подробнее>>