09.02.2019
ООО "ПЕТШОП"

Итак, попытка трудоустройства в компанию "Petshop" на должность оператора call-центра. После моего отклика на вакансию на следующий день перезвонили и мило пригласили на собеседование. Окей. На всякий случай почитал отзывы сотрудников. Так вот, негативные отзывы по части отдела персонала - абсолютная правда. Придя на собеседование, я в первую очередь увидел двух мужеподобных бабищ, которые величественно направили меня в переговорную, где Подробнее>>

29.03.2017
ООО "Петшоп"

Пригласили на вакансию "Ассистент в отдел кадров". Офис находится на м. Петроградская ул. Всеволода Вишневского 12А офис 102. Прийдя к назначенному времени увидела, что на эту же вакансию еще человек 10 и сразу закрались сомнения, но это еще не все. Дали анкету на 4 листа A4, где только на ее заполнение ушло минут 20, если не больше.. Вплоть до того Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (Петшоп)

Развозка товаров для животных. Хочу предостеречь тех, кто собирается поработать в данной организации логистом. Работа 2/2 с 8-22, на самом деле, освобождаешься в 12, а то и в час ночи. Переработки не оплачиваются. Логист получает зарплату 29 т.р., но при этом выполняет еще массу работы, не входящей в должностные обязанности логиста. То есть поработаете логистом, диспетчером, оператором, бухгалтером первичной документации Подробнее>>