16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Мой сайт стал приносить реальный доход благодаря работе этой компании. В минимальные сроки мне оптимизировали работу сайта.
Приходите, посещайте КупиСлова. Скрывать тут нечего! Всегда рады новым клиентам

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Очень хорошая компания первоклассных специалистов. Помогли настроить работу сайта и индексировать его в поиске.

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Специалисты компании очень помогли. Сначала мне предоставили рекомендации по оптимизации работы сайта, а потом выполнили их в полном соответствии с описанием.
Что за бред. Заказывайте и не верьте негативу, которые одно и тоже пишут на всех сайтах, хоть немного выдумки!

16.11.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Филипп» о работе в компании

Компания в действительности создает будущее для нашего интернета. Только благодаря таким профессионалам, в сети можно найти стоящую информацию.

09.06.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Отличная компания! Отличный коллектив!! Ребята вы молодцы!! За 6 мес. работы вырос до руководителя отдела! Спасибо Купи слова за прекрасное время! Успехов Вам и развития!!!
Дима, покупай чаще печеньки!!))

03.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

«Купи Слова» — одно только название, и уже всё этим сказано.
Хочется сказать, что я давно не мог найти лучше компании, чем КупиСлова. Огромное спасибо за полное соблюдение правил заказа! ... Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Купи слова, рекламное агентство - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Отличный коллектив!! Спасибо вам ребята за все! Высокая з/п после стажировки. Хороший офис с удобным расположением. Устроился в начале февраля, но пришлось уволится в связи с переездом в другой город. Проблем с руководством никогда не было, как это описывают другие. Если пришел зарабатывать, то ты ничем не ограничен. Хочешь 40 тыс, хочешь 200 тыс.
Нет систематического обучения, приходится все узнавать по ходу работы.

16.11.2016 | положительный отзыв
Купи Слова

Уточню фирме более 12 лет! Она себя отлично зарекомендовала! Куча проектов по всем регионам России… Купислова домеряют! Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Купи Слова

Доверяйте фирме Купислова, надежные партнеры. Идеальные сотрудники! Мы доверились, у нас все отлично! Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

Вам не надоело оды хвалебные себе писать от лица клиентов и работников. Сапожники без сапог.
нет ...

03.05.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Купи Слова"

Компания просто отличная. Понравилось, что специалисты подошли к оптимизации работы моего сайта комплексно.
Мне было очень приятно работать со специалистами и разработчиками этого ресурса. Мне было дано несколько очень важных советов после окончания работы по оптимизации моего сайта. ... Подробнее>>

13.02.2018
Купи слова

Черная компания, где уважающий себя человек работать не будет . Невыплаты и задержки зарплат.Мат и истерики со стороны директора Вишневецкого.недовольные клиенты, судебные разбирательства.заплатили в ущерб чьей-то зарплате за удаление правдивых отзывов с этого сайтаКомпания пытается обелить себя, говоря, какие все плохие и как плохо они работают! А пусть нам Д. расскажет о долгах и лизинге, благодаря которым задержки зп и происходят, пусть расскажет о работе за нал и укрывании доходов, о не оформлениии сотрудников, о манере общаться матом, о дискуссиях и понтах на бмв клубе, о том как кидает одноклубников на деньги и обязательства! Расскажи Д. честно ребятам, что не стоит им тратить даже минуту своего времени на таких как ты! Подробнее>>

11.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Купи Слова

Сотрудники грамотные и здравомыслящие, никто ни к кому не подлизывается. Работа была по-настоящему интересной, по многим проектам меня ожидал успех. Горжусь этим до сих пор! А любой негатив — лишь целенаправленное обливание грязью. Насчёт задержек по зарплате. Да, они были, но не так уж критично. Но виноваты здесь, прежде всего, сами менеджеры. Незачем держать ужасающий процент дебиторки и тянуть время.

Россия, Москва

18.12.2016
ЗАО "Купи Слова"

С другими компаниями сотрудничать не хочу – уже был негативный опыт, повторять не хочется. А этой компании доверяю – ещё ни разу меня не подвели.
Я – давний клиент «Купи слова». Регулярно заказываю некоторые услуги для своих сайтов. Ну, соответственно, и сайты у меня всегда на первых позициях. ... Подробнее>>

Купи Слова

Задержки зп Быдло начальник Холодный, плохой офис Далеко от метро Зп кстати 30 000 не больше. что будут платить больше - вранье полное! Пока что работаю здесь, и то, до того момента, пока не травану Дмитрия (директора) Учитывая опыт прошлых сотрудников, при увольнении мне все равно ничего не заплатят

16.02.2018
КУПИ СЛОВА

Ужасная контора, которая задерживает и без того низкие зп (хоть и обещают 150 тыс) Руководитель вечно орет на всех матом При увольнении не выплачивают полностью зп! Отдали только 40% и на этом все. Работать не возможно! Мастерски штампуют липовые отзывы на всех отзовиках! Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Я являюсь директором данной компании и я уже стал от того, что к нам устраиваются на работу одни страшилки! Мне стало некого "иметь"! SЕRM-менеджер работает очень плохо, даже не знаю, за что я ей плачу, нужно уволить пожалуй. Текучка кадров просто достала! Ладно, просто я выпил и решил излить душу. У всех бывает. И да, я мудак и ору на всех
--- ... Подробнее>>

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Компания вполне на уроне. Коллектив приличный, директор не злой, всегда и во всём поможет. Если человек своеобразный, это не значит, что он плохой.
Отличная фирма! Негативные отзывы оставляет конкурирующая компания, от которой бегут клиенты. ... Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку!
Отличная фирма, было приятно поработать, только лучшие впечатления! НЕГАТИВ КУПЛЕННЫЙ, не видитесь ... Подробнее>>

11.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Купи Слова

Отличное агентство. Мне лично очень помогли повысить продажи. Буду и дальше с ними работать.
Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма! ... Подробнее>>

Директор:
SERM данной компании вызывает подозрения! Очень много повторяющихся супер отзывов на разных "отзовиках"! Ну просто куча явно жополизнеческих отзывов! Это не нормально! Это не вызывает доверия! Этот тот случай, когда кашу портит не ложечка дегтя, а бочка масла!!! Очень неграмотная работа SERM менеджера, нужно сделать выговор и оштрафовать! Подробнее>>

14.11.2016
Купи Слова

Отлично видеть одинаковые отзывы на разных сайтах, походу обидели одну личность вот теперь выпрыгивает из штанов), походу уволили кого-то! Подробнее>>

24.10.2016
Купи Слова

Отличная фирма, всем советую с ней работать! Деньги на перед ни кто не берет. Подробнее>>

27.08.2017
ЗАО "Купи Слова"

Спустя несколько недель сайт начал ползти вверх в Яндексе и сейчас занимает довольно неплохие позиции. Довольно неплохо за такой короткий срок. Спасибо, буду продолжать с вами работать и рекомендовать всем друзьям.
Добрый вечер. Занимаюсь продажей сантехники. Доверила оптимизацию сайта этой компании. Специалисты занимаются всего второй месяц, а я уже довольна результатом. ...

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Купи слова

Уверена, что от сотрудников зависит львиная доля успеха компании!

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Купи слова

Здесь коллектив отличный, коллеги ответственные и доброжелательные, всегда готовы помочь друг другу, не тратят время на пустую болтовню.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Костик о компании Купи слова

Здесь все честно, трудоустроен официально.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Купи слова

Хорошая зарплата тоже важный плюс.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Купи слова

Если есть проблемы – они решаются напрямую, без кляуз. Все настроены на коллективную работу, никто не старается выслужиться.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Купи слова

Есть минус с метро, идти нужно 10 мин ... Но это Москва детка)