15.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзыв сотрудника Милана

Милана:
В Южуралзолото я пришёл работать после прохождения практики. Лично меня всё устраивает. Перед тем как писать свой отзыв прочитал кучу негатива, в моей бригаде такого не встречал никогда. Кто работает на совесть - и зарплату получает, и в отпуск ходит и на повышение людей переводят. А если ты любишь после работы по 5 капель (это так к слову), то понятное дело, что ни о каком хорошем отношении к такому сотруднику речи быть не может!!! Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзыв сотрудника Просто человек

Просто человек:
Бергер г@ндон структура моральный *xxxxx* Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзывы сотрудников

АЛЕКСЕЙ:
Работа конечно не из простых, но заработную плату выплачивают как и договаривались. На фоне общей нестабильности в стране и мире - чувствую себя защищенным Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЮжУралЗолото отзывы

Клара:
Я устраивалась работать поваром, но отработав вахту меня попросили уволиться мотивируя тем, что я полная. Полных они не берут. Когда приехала за трудовой меня в отдел кадров даже не запустили. Трудовую вынесли на улицу. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний»

хочешь работать без зарплаты тебе сюда
их нет ..хорошие отзывы пишут сами отдел кадров с компании заметьте где ...ПОСТАВИЛИ ВСЕ ОЦЕНКИ КОМПАНИИ ПЯТЕРКИ...ХАХХАА... всегда есть какие-то да небольшие недочеты..шелкоперы заказные без мозгов!!!! ...

Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита

24.05.2022
Акционерное общество «Южуралзолото Группа Компаний»

ХА-ХАА требования к вакансии гл.энергетика....с чувством товарищества, а также силой, ловкостью, выносливостью и пр....я им предлагаю свою кандидатуру с профессиональными качествами и огромным опытом, плюс аттестация в Ростехнадзоре...и получил отказ..ЭТО ЗДОРОВО ... ясно по работнику отдела кадров что это за горе организация...Бог уберег меня от них.
их нет...повезло что не устроился к ним..кстати хорошие отзывы сами отдел кадров пишут (подслушал пока в коридоре сидел...один другой говорит ты отзывы написала..надо два-три написать негатив разбавить) ...

Москва, Кемерово, Кострома, Красноярск, Оренбург, Хабаровск, Челябинск, Чита

25.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЮжУралЗолото

Полное не соблюдение ТК РФ, руководство сплошное ворье и хамло вообщем рога и копыта

29.05.2021
Отзыв сотрудника Свидетель о компании ЮжУралЗолото

Во первых струкова поставили сюда большие люди, оценили его труд. Если хотите карьерный рост и большую зарплату, то это все идёт через кровать струкова, и не важно мужчина или женщина. Будь уверены что все начальники делали минeт струкову, исключений нет.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЮжУралЗолото

Руководство филиала "Светлинский"-Ежов,Жданкин- неадекватные люди,попросту " быдло".Соответственно такой же уровень технических знаний этого быдла.Никого кроме себя они не видят,здороваться с людьми они не умеют,да и за людей никого не считают.Фразы " Хул. ты здесь делаешь" или " Иди отсюда" для них норма,перед собой они никого не видят.Понятно,что я с ними на брудершафт не пил и пить не собираюсь и общаться подобным образом не собираюсь,потому сразу уволился.А это быдлятина даже не понимает,что тем самым обращением они впервую очередь кампанию в гавно опускают,сами то они к гавну привычные.

08.11.2021
ЮжУралЗолото

Руководство филиала "Светлинский" Ежов,Жданкин неадекватные люди,попросту " быдло".Соответственно такой же уровень технических знаний этого быдла.Никого кроме себя они не видят,здороваться с людьми они не умеют,да и за людей никого не считают.Фразы " Хул. ты здесь делаешь" или " Иди отсюда" для них норма,перед собой они никого не видят.Понятно,что я с ними на брудершафт не пил и пить не собираюсь и Подробнее>>