06.11.2012 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Михалыч о работе в компании

Михалыч:
Я в прошлом году взял на работу аппаратчиков с югк. В югк получали 7000 рублей у меня 40 000 рублей. Обратно в югк не хотят! ))))))))

06.11.2012 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
когда работал в югк приходилось даже перчатки за свои деньги покупать.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Большая часть трудоспособного населения города работает в ЮГК. Выпускники колледжа и ПТУ № 134 с удовольствием устраиваются на работу в компанию, приезжает много высококлассных специалистов и все работают.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Роман Сергеевич о работе в компании

Роман Сергеевич:
Компания постоянно развивается, строятся обогатительные фабрики на карьерах "Березняки" и "Светлинский", проводится реконструкция действующих объектов. У предприятия большие планы по расширению производства на ближайшие годы.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Романов о работе в компании

Романов:
Работники ЮГК регулярно участвуют в культурно массовых и спортивных мероприятиях.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
ОАО "ЮГК" вызывает большое уважение темпами прироста производства - не только принимая в свою группу существующие предприятия, но и занимаясь строительством новых рудников и развитием уже имеющихся.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Нико о работе в компании

Нико:
Трудовое законодательство соблюдается, ведется регулярный контроль за охраной труда и техникой безопасности на ЮГК. Заработная плата выплачивается в установленные сроки. Проводятся культурно - массовые мероприятия.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Равиль о работе в компании

Равиль:
Я не являюсь сотрудником компании "Южуралзолото", но партнёры мы давние. Знаю обстановку на предприятии и скажу, что это НОРМАЛЬНОЕ предприятие рыночного периода экономики. Там неуютно себя чувствуют только те, кто привык к социалистической разболтанности, к советскому разгильдяйству.

07.11.2012 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Отрицательным моментом в работе ЮГК является только то, что она работает и находит силы развиваться не в цивилизованной стране, а в нашей коррумпированной, чиновничьей России. Впрочем, это не вина ЮГК.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
В основе успеха компании лежит высокая квалификация и трудолюбие управляющего аппарата, обладающего отличным знанием области разработки и освоения месторождений. В компании очень хороший подбор специалистов по горному делу, обогащению и добыче драгоценных металлов, прекрасная инфраструктура и огромный опыт работы. Постоянно поддерживаются деловые и партнерские отношения с проектными и научно-исследовательскими институтами, что позволяет оперативно и квалифицированно внедрять на производстве новые технологии, применять современное оборудование, модернизировать существующие линии производства. Налажена отличная работа в области геологоразведки - залог прироста производства и большого будущего компании.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в компании уже год. До этого работал на предприятиях Казахстана. Предприятие стабильное, зарплату платят без задержек. Общежитие хорошее, обещают помочь с приобретением жилья. Да, соглашусь, что руководство требовательное, но порядок должен быть на производстве, тем более на горнодобывающем. Отработал по совести и заработная плата соответствующая.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие ведет социальную политику. Покупаются служебные квартиры для ИТР. Помогают покупать квартиры молодым специалистам. Проделана большая работа по упрощению получения гражданства Р.Ф. для работников ОАО "ЮГК".

01.12.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Требуются дробильщики на мобильный дробильный комплекс (Кучное выщелачивание), работа вахтой, бесплатное питание, проживание, оплата проезда. Опыт работы от 1 года. Зарплата 50 000-60 000 рублей в месяц на руки. Писать на электронную почту [email protected]

01.12.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАО Полюс (Красноярский край) требуются: аппаратчики-гидрометаллурги зарплата годовая от 750 000рублей в год. белазисты зарплата годовая от 650 000 рублей в год. автогрейдеристы зарплата годовая от 900 000 рублей вгод. бульдозеристы зарплата годовая от 800 000 рублей в год. Вахта 3 месяца работы, 1,5 месяца отдыха.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Пластовчанин о работе в компании

Пластовчанин:
ЮГК - Компания благодаря которой живет целый Пластовский район, в городе выстраивается полноценная инфраструктура, на постоянной основе устраиваются социальные мероприятия! Человек который у руля, за столь короткий срок поднял предприятие банкрот до уровня одного из лидеров отрасли. Компания сейчас обеспечивает работой более 5000 человек, и в перспективе 3-5 лет еще 5000 человек обустроит.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Золотой о работе в компании

Золотой:
Некоторые тут пишут о жалком существовании всех предприятий Южуралзолото… это просто смешно! Предприятие производит шесть тон золота и входит в 5 золотодобывающих компаний России, кормит целый город и благоустраивает более 6000 сотрудников.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Работа в ЮГК о работе в компании

Работа в ЮГК:
Южуралзолото Зарплата на руководящие должности от – 120 000 т.р. - Технический директор; - Главный энергетик; - Начальник шахты, карьера; - Начальник обогатительной фабрики; - Главный инженер шахты, карьера, обогатительной фабрики; - Главный энергетик обогатительной фабрики; - Начальник подземного участка; - Горный мастер на подземных горных работах, открытых горных работах, обогатительной фабрики; - Механик, электромеханик на подземных и открытых горных работах; - Механик по ремонту автомобилей; - Маркшейдер; - Геолог; - Проходчики; - от 50 000 т.р - Взрывники; - от 50 000 т.р - Водители автомобилей Белаза; - от 40 000 т.р - Машинисты бульдозеров; - от 50 000 т.р - Машинисты бурового станка СБШ, ROK, ЗИФ, НКР-100; - от 40 000 т.р - Машинисты экскаватора ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭШ, ЭО; - от 50 000 т.р - Электрослесари по ремонту оборудования; - от 30 000 т.р - Слесари-ремонтники; - от 30 000 т.р - Электрогазосварщики. - от 30 000 т.р Резюме направлять по электронному адресу [email protected] [email protected]

20.12.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Не жалею, что пришёл сюда, мне здесь нравится. Мне, например, понравилось бурить. Раньше я никогда не бурил, а теперь научился. Учителя нормальные, поэтому, вроде, получается. В основном мы бурим и делаем полки. Работаю в блоке, сейчас поднимаем рудоспуск.

24.12.2012 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Михась о работе в компании

Михась:
Ложь, сладкая ложь. Все положительные отзывы оставлены одним челом под разными никами. 1. Стиль изложения; 2. 100% похвалы; 3. Один айпишник (или в Пласте одна вафля на весь город, не?) Жилье ИТР? До-до-до, плавали знаем. Доходит до дела, я не я и лошадь не моя. Зарплата 50000? Да ты че, здесь никто столько не зарабатывает! Кто собрался работать в ЮГК - почитайте отрицательные отзывы, это не только ваши деньги, но и просто безопасность на производстве!

24.12.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
ЮГК - Компания благодаря которой живет целый Пластовский район, в городе выстраивается полноценная инфраструктура, на постоянной основе устраиваются социальные мероприятия! Компания сейчас обеспечивает работой более 5000 человек, и в перспективе 3-5 лет еще 5000 человек обустроит.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, Дарасуновский рудник пока в упадке. На прошедшем в начале декабря заседании Совета директоров ЮГК принято решение: сформировать новую управленческую команду, инвестировать в технологическую модернизацию, поднять предприятие на тот уровень, на котором работают все подразделения Группы Компаний. И у руководства предприятия хватит воли, влияния и средств, чтобы вернуть этот медвежий угол в правовое поле Российской Федерации. Доктора есть и от «золотой лихорадки», это быстро лечится.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

«Южуралзолото Группа Компаний» работает в четырех российских регионах, где созданы все условия для нормального функционирования и развития горняцких предприятий. Рабочие основных профессий получают зарплату до 80 тысяч рублей. На прииске «Дражный», в Красноярском крае (как и на Дарасуне) тоже были сходные процессы, но мы сумели переломить ситуацию, совместно с местной властью и правоохранительными органами прекратили воровство, наладили производство, создали нормальный микроклимат на территории.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня есть с чем сравнивать: работать на шахте не тяжелей, чем на стройке – обычная работа. Самое главное – хотеть работать, хотеть учиться новому. Если хочешь – быстро научишься. А если нет – то в любом деле ничего не добьёшься.

оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что наверху, что внизу – везде есть трудности, везде надо работать. Если чтото не получается, я спрашиваю у опытных горняков или нашего бригадира. Зарплата нормальная, меня устраивает, но и есть возможность увеличить её в два, и в три раза. Всё зависит от самого человека.

13.01.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
сплошной обман. денег в производство не вкладывают. развал, какого я нигде не видел. Довел Струков рудник до точки

15.01.2013 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Можно много рассуждать, но предприятие уверенно развивается и развивается исключительно благодаря людям, которые работают в компании! Зарплату платят вовремя, все как обещали. В городе есть бассейн, куда можно ходить бесплатно если ты работаешь в ЮГК, есть связь с родными по интернету. Хорошие условия для жизни, которые постоянно улучшаются.

24.02.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
РАБОТАЮТ ДВА ОТКАТЧИКА, ДВА ПРОХОДЧИКА И МАСТЕР.ОБОРУДОВАНИЯ НЕТ. ЗАРПЛАТА, КАК У УБОРЩИЦЫ. 80000 ЭТО БРЕД!!! И ВСЁ ЭТО НА РУДНИКЕ ВЕРШИНО-ДАРАСУНСКИЙ!!! СТРУКОВ ПРОЧЬ С РУДНИКА!!!

26.04.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Этот гадюшник я вспоминаю с сдожью. На век меня проучили в компании ЮГК работать вообще в горнодобывающей промышленности. Политику их я понимаю, бабки сегодня всем нужны, а у кого их больше - они становятся еще нужнее. Но! Гореть вам товарищи в аду, за отношение к людям. А положительные отзывы на сайте - реально пиар компания самого господина Струкова. Даже стилистика такая же - такая же как говорит сам этот господин - "не получает тот кто не хочет работать" )). - На все один ответ. Только вот люди с интелектом понимают - чтобы курочка снесла яичко - ее сначала кормят.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
югк благодаря владельцу струкову-депутату единой россии это большой гадюшник. главная цель струкова урвать побольше заплатить меньше, вот пример: http://articles.chita.ru/48577/ Золотой оскал капитализма Бизнес и экономикаЗабайкальский крайМониторинг СМИ Стань известным репортером Водителю БелАЗа 55-тонника, возящего золотую руду, платят 8 тысяч рублей, а за попытку высказать недовольство его просто увольняют. Это не советский агитматериал о капиталистических странах, а российская реальность. В редакцию «Чита.Ру» обратился бывший рабочий Дарасунского рудника Алексей Бушмелёв, чтобы рассказать о своём горьком опыте работы на золотодобывающем предприятии. «В августе я устроился на рудник. Ещё летом, по рассказам парней, там платили нормальную зарплату — 24-26 тысяч стабильно — даже если план не выполнен по независящим от тебя причинам. Но с августа начали снижать выплаты по коэффициенту трудового участия, штрафовать за невыполнение плана, даже если простой случился из-за поломки машины. Мой БелАЗ с декабря стоит на ремонте, потому что нет запчастей. За декабрь я получил 8 тысяч, и то только в феврале. Мы пытались договорится с начальством, но бесполезно. В ответ слышали только — просто не хотите работать», — рассказал Алексей. В

19.06.2013 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

прокуратура, ростехнадзор, инспекция по труду обратите внимание на деятельность Струкова К.И владельца компании Южуралзолото!