30.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП Дубровник

Пришла на собеседование в Дубровник общалась с Финансовым директором Малышенковой О.А. хамка каких мало, задает вопрос Вы замужем отвечаю нет говорит, а что не кто неберет и в таком же духе все собеседование сама сидит с облупленными ногтями, накаченная ботоксом с нарощенными ресницами, 50 летняя баба и смеет мне говорить такие слова,финансовый директор это лицо компании если такое лицо то что это за компания не ходите туда обходите данную компанию стороной.

19.04.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Дубровник

Игорь Владимирович, откройте глаза! Когда то ЧОП был отличным ,но с приходом Багаева И.В ЧОП разрушается! Все старые и опытные сотрудники бегут! Объекты теряют! Как руководитель он никакой! Он спустил армию и коммерцию! Привел ещё и своего друга тоже военного и творят, что хотят! Скоро разрушат ЧОП основательно! Примите меры, пока ещё не совсем ПОЗДНО!!!

25.01.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЧОП Дубровник

Начальники строгие. Приехали с проверкой 1 января напарник с запахом. Выпил несколько рюмок на новый год перед деружством. Штраф оформили. Еще раз и на увольнение его.

16.09.2021

Алексей:

26.12.2019 | положительный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя ГостьАноним о работе в компании

ГостьАноним:
Работаю в ДУБРОВНИКЕ больше года охранником 6-го разряда. Задержек по зарплате нет. За хорошую работу дают премию. Устраивают по трудовой. Условия достойные, но с дисциплиной строго. Коллектив хороший, в общем, доволен. Работаю в ДУБРОВНИКЕ больше года охранником 6-го разряда. Задержек по зарплате нет. За хорошую работу дают премию. Устраивают по трудовой. Условия достойные, но с дисциплиной строго. Коллектив хороший, в общем, доволен.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя Алексей М. о работе в компании

Алексей М.:
Служба она и в Африке служба. Кто пишет и ноет что всё плохо и тяжело пусть идут на стройку себя попробуют. Ноги с руками себе разок отморозят, пылью подышат и работа в охране курортом покажется, но не везде. В Дубровнике не курорт, работать нужно как над собой так и с людьми. Главное зарплату платят вовремя, но частями. Вот я на пример на посту в институте сижу, вроде ничего сложного, но обход с электронной меткой делать нужно регулярно, технологии не дадут провафлить, за то все проверке на ура прохожу, подкопаться не к чему, всё зафиксировано. Начальник мой, Александр Сергеевич мужик бывалый и повидавший как никак уже больше 15 лет в охране, мне есть с кем сравнить за 5 лет работы в чопах. Форма особенная, фирменная, не купишь в обычных магазинах

05.12.2020
ЧОП Дубровник

Попытался устроиться в чоп ,сидит мадам на телефоне Ольга,которая толь ом ничего не знает , официальное трудоустройство здесь не светит , испытательный срок 3 месяца ,на вопрос какие гарантии то что зарплату отдадут за испытательный срок ,сказала до свидания и бросила трубку,господа это [censored] от туда все бегут, поэтому постоянно требуется люди, за испытательный срок Вам денег не отдадут или Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда устраивался в этот чоп, многого пришлось наслушаться. Решил рискнуть и не поддаваться на не хорошие разговоры. Вот работаю уже около года и меня все устраивает. Да, после первого месяца высчитали за форму, но оно того стоит, почти год прошел, а ее носить и не сносить, удобная. По условиям бывало по разному. Смотря какие объекты. В последнее время очень устраивает вахтовый метод – отработал, получил деньги и уехал на дачу. Платят практически без задержек. Один раз только помнется задержали, как раз перед ЧМ 2018, второй месяц работал, суматоха тогда была, подготовки, все такое. Начальство адекватное, условия на объекте достойные, оплата вовремя. Проверки бывают порой очень часто, но на то у нас такая работа не для того, чтобы сидеть штаны просиживать. В общем добротный чоп, уходить в другое место планов нет. зп без задержек, адекватное начальство, достойная оплата, нормальные условия труда

25.04.2019 | отрицательный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя А.В. о работе в компании

А.В.:
Я крайне благодарна Дубровнику, что мне дали возможность участвовать в охране объектов чемпионата мира по футболе 2018. Мне повезло побывать внутри зданий, куда могли пройти только футболисты и репортёры. Я видела в близи и собственными глазами таких звёзд футбола как Месси, Диабала, Рохо. Огромное впечатление произвели на меня их тренировки, боже, как они складно играют. Требования при наборе конечно были жёсткие и обучение со стажировкой проходили в спартанских условиях, но после их прохождения мне на удивление быстро сделали аккредитация, выдали форму, с транспортном был полный порядок. Я чётко выполняла свои инструкции, а Дубровник обеспечивал нас всем необходимом, в том числе даже приезжала специальная машина, привозила нам горячее 3-х разовое питание. Всё было на высоте. А теперь о главном, о том, что мою работу оценила даже руководство РосГвардии, что тоже мне крайне приятно. Ещё раз спасибо всему руководству и коллегам из Дубровника за предоставленную честь быть частью ЧМ 2018.