04.01.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В этой калонге можно писать бесконечно. За несколько лет работы понял что это твари и кидают на всём. Пусть продают и жрут прокладки сами. Не вздумайте работать там...

27.01.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Юра Быков о работе в компании

Юра Быков:
Здесь целый шабаш всякой нечести....

03.06.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор Пермского филиала Ольга, абсолютно не компетентный человек, не понимаю как таких людей берут на такую должность. Отношение к коллективу как к рабам. Выставление неадекватных задач. Та же и история с "заместителем директора по общем вопросам", Денисом Тюриным, он может только матом орать, и унижать людей, и увольняет людей без каких либо причин, на моей практике их было трое.

01.08.2020 | положительный отзыв
Кухни магнат - положительный отзыв

Евгения К:
Мы заказали кухню 2 июля 20г. По срокам должна была быть готова 4 августа. Но сделали раньше, чему я несказанно рада. Менеджер с фабрики вежливая, всегда звонила и говорила на каком этапе находится моя кухня. Привезли кухню 31 июля и в этот же день чуть позже пришли монтажники. Я рада. Спасибо большое.

Омск

03.09.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Столкнулся с неприятной ситуацией - счет фирмы заблокировали по Ф3-115. Так как фирма небольшая, штатного юриста у нас нет. Обратился к юристам из "Магнат" и в течении 2-х рабочих дней была сформулирована и направлена нужная нота в банк. Обошлись без комиссии ЦБ и судовых разбирательств, так как заявка была исчерпывающей. Благодарен за оперативную и качественную помощь!

13.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

С фирмой "Магнат" сотрудничаю уже полтора года. Юрист этой компании помогает мне по бизнесу, дает советы и разбирается со всеми юридическими вопросами. Это удобно. За время сотрудничества не было каких-то проблем и конфликтов. Работаем слаженно. Цена услуг приемлемая, меня устраивает. Оцениваю работу этой фирмы на 5 баллов.

13.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Судебные приставы списали с карты приличную сумму. Зайдя на их сайт выяснил, что приказ был вынесен судом. С долгом я не согласен категорически, обратился в адвокатскую контору Магнат. За моё дело взялась Реутова С.Ю. Написали заявление и отправили в суд об отмене приказа. На протяжении всего времени она сопровождала и консультировала меня. Благодаря грамотным действиям моего адвоката дело разрешилось в положительную сторону. Списанные деньги вернули, дело закрыли.

06.08.2021
Отзыв : Адвокатская контора № 22 «Магнат

Открыла свою фирму по оптовым продажам, встал вопрос о штатном юристе. Я обратилась к адвокатской конторе "Магнат". При помощи услуги сопровождения бизнеса у меня появилась целая команда адвокатов. Каждый из них занят своим делом: они помогают мне в юридических вопросах, анализируют документы, подготавливают протоколы. Безусловно, стоимость услуги оправдана, работой очень довольна!

18.03.2021 | положительный отзыв
СК Магнат / БЕНЕФИТМАКС КР

Гость:
задержки по зп и вся черная… (при любой возможности кинут на денежки) Подробнее>>

21.03.2021
СК Магнат, ООО

Полная черная бухгалтерия...задержка зарплаты и возможен кидок на заплате....( Подробнее>>