12.11.2020 | положительный отзыв
Fashion Top House

Работала в Fashion Top House по адресу пр-т Вернадского дом 6 ТЦ Капитолий. Уволилась где-то год назад , в связи с переездом. Тогда занимала должность менеджера магазина. В... Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
fashion top house

Работала в магазине менеджером онлайн-заказов с 2019. Компания оставила в душе хорошие впечатления. Коллектив дружный. Если возникают вопросы, то можно смело обратиться к коллегам. Они с удовольствием помогают! Зарплату выплачивают... Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Fashion top house

Прохожу стажировку второй месяц, сейчас в магазине на Вернадского, с возможностью перехода на Ленинский. Изначально было такое пожелание, руководство его учло. Первый опыт в сфере торговли, много ньюансов, в которых... Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Руководить продавцами - непросто, но когда мне предложили стать администратором - согласилась, не раздумывая. На прошлом месте работы начальство старалось задвинуть меня подальше
В наше время очень важна стабильность и я её чувствую в фэшн хаусе. Я работаю в Золотом Вавилоне и у нас как мне кажется один из самых слаженных коллективов, часто бывает очень высокий уровень продаж. Я специально стараюсь мотивировать девочек продавцов, чтобы они хорошо продавали. Они должны понимать, что от этого увеличивается и зарплата. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Касается водителей!!!!! Хотите лишнюю запись в трудовую то вам именно сюда!
Отсутствуют! ... Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Антон Бочкарев» о работе в компании

Чтобы получать хорошую зарплату, надо и работать соответственно. У меня лично получается с продажами, тем более не важно новичок ты или нет, продают все по очереди. Считаю это очень правильной политикой." Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Вот когда попадаешь в по-настоящему хорошее место, то начинаешь ценить все то, что дает тебе работодатель. В Фэшн хаус я чувствую себя ценным сотрудником, потому что тебе дают хорошее обучение, а в магазине с тобой рядом всегда админ и упр – хорошие профессионалы. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Динара» о работе в компании

Мне кажется, что ты сам создаешь атмосферу в том коллективе, в который попадаешь. У нас уважительные отношения в фэшн хаус в Мытищах) иногда хочется поболтать) администраторы конечно нам спуску не дают, следят, но и мы не вот бездельничаем, мне лично нравится подбирать девушкам интересные наряды)" Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Мне нравится школа стилистов в нашей компании, я правда много чему научилась с помощью тренингов. Не сказать чтобы я ничего не понимала в модных тенденциях, но точно скажу, что стала более осведомленной, проще с цветами стало работать уж наверняка. А как мои подруги довольны) я теперь «семейный стилист») Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

По началу было тяжеловато работать в фэшн хаус, так как морально не легко начать общаться с клиентом, тем более что я новичок в этом деле. Но потом мне администраторы посоветовали пройти тренинг для улучшения навыков продаж и все встало на свои места)) Подробнее>>