17.12.2019 | положительный отзыв
fashion house

Для меня огромный плюс работы в том, что нет потолка в зп, все в твоих руках как говориться. Лично я очень довольна. Еще плюс не плохой коллектив. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

все хорошо
Работала продавцом-консультантом затем администратором в FX в ТДК "Тройка". Был хороший поток клиентов вне зависимости от дня недели. За товар не было стыдно, качество вещей отличное, сотрудникам хорошие скидки, это несомненный плюс. Мой ежемесячный доход напрямую зависел от продаж сотрудников, поэтому лично обучала и контролировала стажеров. От работы в этом месте остались только лучшие воспоминания. ...

06.02.2019 | положительный отзыв
Fashion House

Я читала отзывы сотрудников Fashion House, многие жалуются, что консультантов покупатели не любят. Я это понимаю, сама не люблю, когда пристают с вопросом, чем помочь. Из-за этого первое время неловко себя на работе чувствовала. Сейчас привыкла, научилась предлагать помощь так, чтобы это не выглядело навязчиво. Сейчас все нормально, работа устраивает.

23.01.2019 | положительный отзыв

Галина:
в fashion house все официально, сразу, как устроилась сюда, оформили по трудовой, зарплата тоже официальная, выплачивают ее полностью и вовремя. Требования, наверное, как и везде в торговле: есть план продаж, получаешь процент. Но как по мне, это хорошо: зависишь не от прихоти руководства, а от себя, чем лучше работаешь, тем больше получаешь. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Egorova:
Устроилась в Fashion House без опыта работы и прошла обучение, которое кстати оплачивается. Работаю официально с первого дня. Зарплата белая, коллектив хороший, отношения рабочие, нет склок и агрессивной конкуренции. График работы 2/2 меня вполне устраивает, а строгая дисциплина на мой взгляд только на пользу. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзывы сотрудников

Надя:
Работаю полгода. Устроилась сюда в первую очередь из за официальной зарплаты. Заработную плату дают 2 раза в месяц, без задержек. Нет никаких испытательных сроков, оформление с первого дня. Видно, что можно двигаться вверх по карьерной лестнице. В нашем магазине подобрался хороший коллектив, конечно многое в работе зависит от руководства, мне повезло с начальством- управляющая ценит сотрудников. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Антонина:
На выходные была в Fashion Houseс дочкой, выбирали платье. Магазин впечатления оставил положительные, продавцы не оставили нас без внимания, меняли размер, советовали, приносили разные варианты. В итоге мы остановились на коралловом платье. Очень красивом, элегантном. Себе я купила удлиненную рубашку, фигура не позволяет носить приталенные вещи, поэтому выбрала свободного кроя. Кстати, производство российское.

Мосвка

09.08.2018 | положительный отзыв

Инна:
Мне сразу понравилось, что в компании трудоустраивают официально с первого дня, есть соцпакет, отпуск. Есть гарантированный минимум, а так зарплата складывается от процента с продаж. Я хорошо делаю свою работу, у меня получается продавать, соответственно я и получаю намного больше гарантированного минимума. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Больше всего в этой работе мне нравится зарплата. При графике 2-2 можно неплохо заработать, а если дополнительно выйти, когда просят, то еще больше. Директор относится нормально. Для нее главное выполнение показателей, что мы и делаем. Админы часто помогают завершить сложные продажи. Работать комфортно.

05.12.2018 | положительный отзыв

Инга:
Я устроилась в Fashion House лет пять назад, на тот момент привлекли отзывы сотрудников. Сначала работала обычным консультантом, а потом меня повысили до администратора. Так приятно было, что руководитель оценил мои старания! И всем вокруг был пример, что расти можно не по знакомству. Обязанности конечно посерьезней стали, но и оплата само собой выше. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Приятно думать что делаешь людей более красивыми и стильными через продажу качественной  одежды. А еще приятнее когда клиента прислушиваются к моим советам по подбору им готовых образов.

11.08.2018 | положительный отзыв

Мила:
До этого работала на пятидневке в бутике , работать стало труднее из-за 12-ти часового режима, но зато процент с продаж тут получается выше. Плюс ко всему абсолютно прозрачные условия оформления на работу и полностью белая зарплата, оформили сразу. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзывы о работодателе

Тимофеева Анна:
Я пришла в сеть магазинов Фэшн Хаус сразу после универа. Не особо куда хотят брать студентов без опыта. А тут сразу по трудовой и ЗП обещают хорошую. Все так и есть, только что работать тут приходится активно. Но меня это ничуть не смущает. Но стоит отметить один момент – тут постоянный контакт с покупателями, так что надо быть к этому готовыми. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

незнаю.
Первое время думала, что работа вФэшн Хаус будет временная. Яидо этого работала всетях магазинов, так что думала, что окарьерном росте мне инемечтать. Нотут яуже за2 года изобычного кассира стала старшим. Есть перспективы истабильность, зарплата стала больше. Поэтому уходить инедумаю. ...

12.07.2018 | положительный отзыв

Мила:
В Фэшн Хаус я пришла работать в ноябре 2015 года и работаю по сей день. Пришла продавцом, через 2 года стала администратором.Есть стимул расти. Меня устраивают все условия этой компании: дружный коллектив, справедливые руководители, достойная зарплата, график. Я думаю, что тут многое зависит от умения общаться с людьми, да и от специфики работы. Если не готов приветливо и доброжелательно общаться с покупателями – тогда лучше не идти работать в торговлю вообще. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя А*******я о работе в компании

А*******я:
Работаю в fashion house уже больше трех лет. Работой своей довольна. Тут жалуются, что нелегко, работать трудно. Ну скажите, а где сейчас можно зарабатывать нормальные деньги и при этом халтурить на рабочем месте? Устроена по ТК, зарплата белая. Если вы не ленивый человек, приходите к нам.

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

14.04.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзывы о работодателе

Марина Р.:
Работаю продавцом-консультантом в Фэшн Хаусе. Зарплата, график работы, условия труда, коллектив, руководство – все устраивает. Менять работу не хочу. Тем более устроиться официально в сфере торговли не так просто. Не скрою, бывает тяжеловато, устаю, но всё оправдывается зарплатой. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Fashion House

Очень немного: 1) работа весь день на ногах; 2) капризные клиентки, которые сами не знают что хотят, приносишь им самое лучшее и подходящее им по фигуре и цветотипу, когда оденут выглядят как с картинки, потратишь на них время, а они говорят что подумают, но таких не много. Конечно такое бывает в любом магазине.

Россия, Москва

16.03.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Ольга В.

Ольга В.:
Работаю продавцом-консультантом в FX,специфика работы предполагает постоянное общение с покупателями, но от этого зависет и оплата труда. Есть конечно гарантированный минимум 30000рублей при отработанных сменах, но если пришёл не просто день отстоять, а настроен зарабатывать то получишь намного больше, идут хорошие проценты с личных продажь. Мои продажи выросли. Соответственно и зарплата сейчас хорошая, к тому же белая. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Про Фэшн хаус могу сказать, что в этом магазине клиент в приоритете! Я у них платье выбирала. Сразу понравилась модель, которую увидела на манекене, но в наличии моего размера не оказалось. Девочки посмотрели. В каком из магазинов сети есть мой размер, оказалось, в 2-х магазинах на другом конце Москвы. Но мне даже ехать туда не пришлось.

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 211

22.02.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Вика О.

Вика О.:
В Фэшн Хаус рекмендовала устроится знакомая. Перешла из салона связи в котором продажи сошли на минимум. Работаю уже почти год. Хорошая зарплата, если отрабатываешь определённое количество часов в любом случае получишь 30000р, плюс премии с продаж… потолка нет! Всё зависит от тебя. Есть возможность карьерного роста. Причем реальная, все зависит от самого работника. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
fashion house

Про любую работу можно написать плохо, если не умеешь работать с товаром и людьми. Для тех у кого нет таких проблем работа здесь будет только положительной. Много хорошего опыта можно... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Fashion House

Платят 3% от продаж. Есть гарантированный минимум, который всегда получишь, если не задалось с продажами. Но лучше потрудится и заработать в 1,5 - 2 раза больше. Тем более, что есть... Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)

Оформили меня официально с первого дня. З/п хорошая белая, полис ДМС. Считаю, что с работой мне повезло, ведь такие условия труда сейчас не везде есть. Руководство нормальное. Да есть требования определенного характера, но куда без них. И в принципе они вполне понятны: не трепаться в зале с другими продавцами, выходить из торгового зала только после разрешения ...

Москва, в Московской области

17.07.2019 | положительный отзыв

Клиентов поспокойнее)
Сначала уменя зарплата была неочень большая, нопостепенно набиралась опыта, асопытом росла изарплата. Сейчас получаю прилично. График работы вFashion house гибкий, меня это устраивает. ...

25.05.2019 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Проработала почти два года на Кожуховской. Зарплата выходила хорошая, плюс дополнительные выплаты лучшим сотрудникам, отношение к продавцам хорошее со стороны вышки, условия приемлемые. С удовольствием продолжаю поддерживать контакт с девчонками-бывшими коллегами, со многими. Многие вещи, которые не устраивали в работе, пересмотрела уже когда ушла из магазина. ...

25.03.2019 | положительный отзыв

Валюша:
В магазинах бываю не часто, стараюсь брать вещи, чтобы носились подольше. Но как правило их стоимость всегда ударяет по карману. В Фешн Хаус покупаю почти все. Качество предложенного товара неплохое, цены рассчитаны на среднего покупателя. В основном классического кроя все, но это даже плюс – классика всегда в моде. Нравится и то, что большой ассортимент от разных производителей, значит можно одеться от и до в одном месте

23.01.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) отзыв Вероника

Вероника:
  Работа в магазине FASHION HOUSE подойдет для тех, кто готов вкалывать. Если будешь работать с ленцой, ничего здесь не добьешься (впрочем, как и в любом другом месте). Но если готова работать с полной отдачей, будет все – и хорошая зарплата, и карьерное продвижение. Руководство ценит активных и инициативных. Я вот через 2 года повышение получила – сейчас работаю администратором. Хлопот, конечно, прибавилось, но и зарплата зато выросла! Бывают, конечно, и неудачи. Но нужно просто уметь быстро настроиться на позитив.

08.04.2020 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Я в торговле 12 лет. Последние 1,5 в FH. Условия работы тут как и везде, хочешь заработать умей вертеться. Работа с людьми это мое. Есть постоянные клиенты, а при таком графике работы можно хорошо заработать. Есть еще 2 доп обязательных дня в месяц для подработки. ЗП на руки всегда больше 40. ...

20.01.2020 | положительный отзыв

Люба:
Проработала в фэшн хауз больше двух лет. Хороший магазин с нормальными условия для работы. Очень нравились тренинги в офисе. Отличный коллектив, если нужно всегда можно было поменяться. Руководитель всегда шла на встречу.  Ничего плохого сказать не могу.