26.12.2018 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Строгая дисциплина – нельзя опаздывать (для меня не проблема), нельзя разговаривать по телефону в торговом зале (вот это иногда напрягает, но привыкаешь).
Работаю в компании примерно год, начинала с подработки на последнем курсе как продавец выходного дня. После окончания учебы осталась, перешла на новый график – 2/2. Заработком довольна – получаю не меньше 40, а зачастую больше, времени свободного предостаточно на свои хотелки – не представляю как можно работать 5 дней в неделю. ...

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion House

Буквально на днях приобрела прекрасное пальто в Fashion House, и пусть немного запоздала с весенней обновкой, я все равно безмерно довольно. Нежно голубого цвета, приталенное, идеально сидит по фигуре и отлично стройнит! Я так давно хотела нечто подобное. Сегодня уже сходила в новом пальто на работу. Девочки сразу начали спрашивать, где брала. Ну я, конечно, сказала, что в своем любимом магазине).

Россия, Москва, Проспект Мира, д. 211

20.02.2018 | положительный отзыв

Вернуть корпоративные мероприятия
Работаю в компании 2 года хочу сказать, что слабонервным людям ,которые никогда не работали в активных продажах, в компании работать сложно. Эта работа для тех, кто умеет и хочет зарабатывать деньги. Для меня самое главное, что з/п выдают во время, т.к. мои бывшие коллеги жалуются на задержку з/п. ...

28.09.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в компании более двух лет. Точно могу сказать что зп одна из самых высоких по Москве. Конечно большое значение имеет личная заинтересованность в постоянном ее росте. Чем больше продал, тем больше получил. Компания в свою очередь дает много инструментов для заработка. Это обучение раз в месяц, классные коллекции, возможность подработок. Кроме того в нашем магазине отличный коллектив, конечно многое зависит от руководителя, я считаю нам с ней повезло. Буду работать и дальше.

27.03.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Очень хорошие условия работы. Сразу видно компания думает о сотрудниках. В подсобке есть холодильник и микроволновка. Можно спокойно пообедать, а не перекусывать урывками между приходом покупателей. В магазине где работала до FH, даже не было подсобки, кушали в примерочных или под кассовым модулем, пока нет покупателей в торговом зале. Руководители в FH молодцы!

07.05.2019 | положительный отзыв
Fashion House отзывы

Аноним, г. Москва:
Достоинства есть возможность карьерного роста. Я начинала 2 года назад как простой продавец, и за такой короткий промежуток времени выросла до администратора. Сеть магазинов успешно развивается, так что это не предел. Наш магазин Fashion House удобно расположен от дома, зарплата стала выше, все устраивает. Коллектив отличный, как получила повышение отношения не испортились. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Вероника, Москва

Вероника, Москва:
Достоинства Я разбираюсь в стилях одежды, слежу за модой, в курсе современных трендов. Работа в магазине fashion house мне нравится, потому что я занимаюсь тем, в чем я разбираюсь. Я могу дать совет по выбору одежды, скомплектовать несколько вещей в стильный лук. Покупателей это привлекает, поэтому проблем с выполнением плана продаж у меня не бывает. И на зарплату не жалуюсь. Я работала раньше в разных бутиках, есть с чем сравнивать. Процент с продаж в fashion house хороший, поэтому зарплата получается выше сложившейся на рынке. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) отзыв Мария

Мария:
  Мне всегда очень обидно читать негативные отзывы о Фешен хаус. Я сама работаю здесь уже не первый год. Да, бывают разные ситуации, иногда просто устаешь от работы. Но зачем же из-за этого поливать грязью хорошую компанию? Я считаю, что условия для работы в Фешен хаус созданы хорошие, и платят за работу адекватно. Если случаются какие-то недоразумения, всегда можно подойти к руководству и обговорить ситуацию, здесь тебя готовы выслушать и отнестись с пониманием к твоим проблемам.

06.08.2018 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Кому не жалко своего времени,то добро пожаловать в сеть магазинов fashion house.Отвратительное построение работы.Меня пригласили на собеседование,пройдя тесты(на отлично-как сказали мне в разговоре) и поговорив со старшим кассиром,вынесли решение что моя кандидатура им подходит.Вечером позвонили и пригласили приехать на следующий день на оформление(по телефону даже был назначен первый рабочий день).На следующий день(день назначенный днем оформления) мне пришла смс о том что выбор был сделан в пользу другого кандидата.Я не понимаю зачем компания(а в частности ее руководители) морочат людям головы.Из-за их некомпетентности,человеку приходится менять свои планы и тратить время.На мой взгляд компания очень не стабильная,т.к. решения у них меняется моментально(в 18.00 принимают в 10.00 отклоняют).
Не увидела ...

24.05.2019 | положительный отзыв

Мила:
В магазины Фешен Хаус ходим вместе с мужем. Выбираем, конечно, отделы, где есть и женская и мужская одежда. Удачно, что здесь мы оба находим то, что нам нравится. Такая экономия времени, не приходится ходить по многим отделам, как раньше. И муж доволен. Потому что на его размер мало что можно было найти, в этой сети такой проблемы не бывает.

16.03.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Прозрачная политика компании и адекватные требования к работникам, начальство, коллектив, удобно добираться.  Всё устраивает.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв FH

хорошее отношение к работникам, и нормальные условия труда, есть перспективы развития в компании, много уделяется обучению, работать довольно интересно Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
fashion house

есть стабильность, всегда получишь заработанное, перспектива карьерного роста, магазин находится в большом трц, рядом с метро, удобно ездить на работу, есть полный соц пакет Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
FASHION HOUSE

Работы в Fashion house довольно много, но она меня лично не напрягает. Может, потому, что нравится. Когда помогаю людям выбирать одежду, чувствую себя настоящим стилистом! Это мне не в тягость, а в удовольствие! И покупатели, кстати, это очень ценят! У меня даже постоянные покупатели есть, которые стараются приходить за покупками в мою смену и именно ко ...

01.06.2019 | положительный отзыв

все как надо
Меня взяли вообще без опыта работы.Неплохая зарплата, к тому же белая+ официальное трудоустройство. Возможность приобретения вещей со скидкой. Рост в принципе тоже есть бывший продавец нашего магазина вот уже при мне перешла в другой администратором. ...

21.08.2018 | положительный отзыв

Ничего.
Работаю в Компании уже второй год. Удобный график, уровень зарплаты выше среднего и ВСЯ БЕЛАЯ, вовремя выплачивается, оформление по ТК, отпуска заранее можно планировать. Магазин находится через дорогу от дома, не трачусь на транспорт и время экономлю. Форму выдают бесплатно! Конечно, мечтаю не все время сидеть в консультантах, но пока меня все устраивает. На больничный приходилось пару раз ...

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Пригласили на должность администратора. Осталось приятное впечатление после собеседования. Пришла к назначенному времени, ждать не пришлось. Вежливый и внимательный менеджер. На все интересующие меня вопросы менеждер ответила четко, не юлила. Порадовало официальное оформление с первого дня работы и большое внимание со стороны компании к обучению персонала. Меня все устраивает.

14.04.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзывы

Елена Новикова:
Я проработала в компании, начав с продавца в зале, потом и на кассе сидела, наконец стала администратором магазина и волею судьбы через год пришлось переехать в другой город из-за карьерного роста мужа. Благадарна этому месту за опыт, главный плюс компании что воспитывают сильных продавцов, хорошая школа для начинающих.

27.02.2019 | положительный отзыв
Fashion House

Я услышала отзывы о работе в Fashion House от своей знакомой. В тот момент я еще училась, решила, почему бы не подработать в этом магазине? График удобный, учебе не мешал. Даже если уж возникали какие-то сложности, можно было всегда договориться с девочками, поменяться сменами. Трудоустроили меня официально с первого же дня работы, так что у меня еще и стаж шел! В этом году закончила универ, недавно предложили работу по специальности. Но мне, если честно, жалко уходить из Fashion House: работа мне здесь нравится, да и зарплата устраивает, на новой работе я столько получать не смогу…

02.04.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзывы о работодателе

Мила:
Работать в Фэшн Хаусе нормально, коллектив хороший, руководители адекватные, время на работе проходит незаметно. Зарплату платят всю по-белому, плюс есть полис ДМС. Научилась личным продажам, поэтому з/п получаю достойную, довольна.

02.11.2019 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) отзыв Людмила

Людмила:
  пришла без опыта работы в продажах. Если честно,думала,что не возьмут. Мне очень помогло активное обучение и поддержка в первый месяц. Вообще мне нравится работать с людьми и проблем в общении с клиентами у меня нет, а тренинги дали мне уверенность и знания как продавать. На сегодняшний день я только работаю 5-ый месяц, но уже благодаря полученным на тренингах знаниям моя зарплата выросла почти полтора раза. Я благодарна, что мне дали возможность показать себя.

24.03.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Рита

Рита:
Нашла работу рядом с домом в Fashion House. Прошла оплачиваемое обучение. Товар качественный, так что помогать клиентам с выбором вовсе не обременительно, а скорее интересно. Длительность рабочего дня - 12 часов с перерывами на обед. Бесплатно чай/кофе. Белая заработная плата 2 раза в месяц.

29.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
В магазине Фэшен Хаус очень большой выбор одежды. Приходишь, и просто не можешь оттуда уйти – настолько много классных вещей, пока все не померишь, не успокоишься))). Спасибо, на самом деле, этому магазину, что дают возможность хорошо одеваться нам, обычным женщинам со средним достатком. И одежда качественная и стильная. Причем гардероб обновить можно полностью – есть все.

21.01.2020 | положительный отзыв
fashion house

Тяжело было только в первый месяц, пока изучаешь ассортимент и находишь общий язык с коллективом. Потом все как по маслу. Со временем набираешь много постоянных покупателей, которые приводят своих родственников... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

Оля:
С магазином Фэшн хаус знакома давно, нравится он мне, к конкретному месту не привязана, бывают в разных торговых центрах, вчера зашла в «Домодедовский» и не смогла пройти мимо любимого магазина. Купила брюки и блузку, как всегда отличное качество и цена. Работаю в офисе, серо-черные тона уже надоели, здесь большой выбор офисной одежды в различной цветовой гамме, советую тем, кто хочет разнообразить свой гардероб яркими тонами. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Руководство магазина адекватное, в случае ЧС всегда идет на встречу и помогает в решении проблем, проводят для нас обучалки всякие. Приобрела уверенность в себе, определенный опыт в общении с людьми, научилась сдержанности. Стабильно и вовремя выплачивают заработную плату, 2 раза в месяц.

04.03.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
рада, что послушала сестру и устроилась в Fashion House, оформление официальное и удобный график, плюс ко всему хорошая зарплата, могу себе позволить хорошо отдохнуть да и вот ремонт сделала)))

26.02.2018 | положительный отзыв
Fashion House отзыв сотрудника Маришка

Маришка:
Я работаю только год в Fashion House и не разу ни пожалела что попала сюда. Оформили с первого дня. Зарплата белая и выплачивается вовремя, в среднем получаю +- 45000, идёт хороший поток покупателей. Есть сидки для сотрудников на продукцию магазина, бесплатный чай/кофе.

26.09.2019 | положительный отзыв
Fashion House

оформление официальное с первого дня, белая зарплата, бесплатная форма (на предыдущей работе форму выдавали с 50% скидкой и вычитали ее стоимость с зп). Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)

если нет опыта первое время работать в магазине непросто, но у нас есть наставники и учебный центр, научиться любой я думаю сможет
из плюсов Fashion house по убыванию - зарплата, система мотивации (премия), корпоративный дух, отличная команда в магазине, возможность роста и график удобный, правда для кого то 2/2 это сложно, хотя мне так не кажется ...

Москва, в Московской области