Ольга:
Искала лекарство для бабушки, обошла пол города нашла только здесь. Спасибо Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
НеоФарм

Мне очень повезло работаю рядом с домом. Да и в целом работой очень довольна. По условиям: зп официальная, выплачивается строго 2 раза в месяц, никаких задержек. Есть возможность карьерного роста, периодически проводится обучения для сотрудников. Я рекомендую данную компанию как надежного работодателя.

Россия, Санкт-Петербург

24.06.2021 | положительный отзыв
НеоФарм - положительный отзыв

Ольга:
Любимая аптека в Москве, скорее бы и в других городах появилась

Ольга:
Очень вежливые, воспитанные и внимательные сотрудники, просто не могла не оставить отзыв Подробнее>>

Анита:
Всё хорошо, ассортимент, цены, сервис Подробнее>>

Зуля:
В начале осени помогли с выбором D3, пропила курс, могу выразить благодарность, эффект чувствуется, буду обращаться в аптеку вновь. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хорошая аптека Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
С бонусной картой выходим выгодно здесь покупать

Виктория:
Хорошо организованная аптечная сеть, сервис на соответствующем уровне

Катерина:
Только здесь нахожу необходимые мне средства, рекомендую обратить внимание на эту сеть

Виктория:
Всегда остаюсь довольна покупками.

Екатерина:
Очень большой ассортимент. Есть все необходимые медикаменты. Провизоры вежливые Подробнее>>

25.03.2021
Неофарм

Это мой первый опыт работы в аптеке после училища Ушла из этой аптеки Тяжело. Работаешь один в смену (нет сотрудников) Дополнительная нагрузка не оплачивается. Иногда даже поесть не успеваешь Постоянный стресс (заказы собираешь сам, товар распределяешь сам приемщика нет, проверки тайных покупателей нужно предлагать стм, журналы, карты, пакеты и тд) За сроки (в том числе и рецептуру) и недостачу снимают деньги Праздники оплачивают меньше чем обещали. Подробнее>>

25.03.2021
Неофарм

1. Большая текучка. Работаешь один за 2–3 первостольников. Увеличенная нагрузка не компенсируется 2.Стрессовая обстановка: проверки мерчендайзеров, тайных покупателей. На сбор заказа выделяют до 30 мин. С маркировкой по разным партиям ищешь товар подолгу. Часть товара в коробках не разобрали (некому) А работаешь один в смену… Не собрал претензии руководства, жалобы клиентов. Депремируют 3. Мобильные фармацевты приходят и уходят, а за недостачу и сроки деньги вычитают с постоянных сотрудников 4. Работа в праздничные дни оплачивают не в двойном размере Подробнее>>

06.10.2020
Неофарм

Я просто поражаюсь положительным отзывам, которые оставлены на сайте, они скорее всего подставные, потому что когда я уврльнялась там было достаточно сотрудников, которые тоже приехали за увольнением. Пообщавшись с ними я поняла, что такой же беспредел как в моей аптеке оказывается творится везде, не важно в Москве или в провинции находится аптека! Я проработала в аптеке Столички 5 лет. Поначалу меня все устраивало, товара дня практически не было, никто не заставлял его продавать и зарплата меня Подробнее>>

05.04.2018
НеоФарм отзывы

Зоря:
Здравствуйте! Я бывшая сотрудница 50-462-й аптеки г. Красногорск, ул. Подмосковье бульвар, д. 8 ., специалист по разборке товара. Хочу высказать своё мнение о бывшей заведующей - Демидовой Татьяне Валерьевне... Я работала там с 21.12.17г. по 05.03.18г.. Кроме разборки товара, я еще занималась уборкой аптеки. Вынуждена была написать увольнительную . Во-первых ,заведующая поднимает национальный вопрос на рабочем месте Во-вторых,она показывает неприемлемое отношение В-третьих, она отказывается выплачивать мне заработанные деньги за мотивацию , основывая это тем , что я должна была получить их в течение 10 дней после увольнения. Так же мне не выплатили деньги за 4-х дневную уборку, "отговариваясь" тем, что я должна была предоставить ей график работы, который и так у неё есть. Я хотела задать вопрос, насколько обоснованны её действия? Подробнее>>

01.01.2018
НеоФарм отзывы сотрудников

Ирина:
Чёрная зп...после прихода регионала митрофановой т.г сеть стала похожа на гадюшник...Митрофанова сплетница и быдло у которой сплошные комплексы, да она и сама один большой жирный комплекс...пора худеть Подробнее>>

04.06.2017
НеоФарм отзыв сотрудника Мавританка

Мавританка:
Рабочих рук не хватает,штрафы,нет карьерного подъема,нет стимула в работе,офис вечно недоволен,атмосферка та еще...не советую Подробнее>>

07.11.2020
НеоФарм

в аптеках СПб постоянная текучка кадров Работаешь за троих а доплаты никакой Депримируют нещадно По аптекам стал ходить "тайный покупатель"Заполняет анкеты обратной связи За малейшее невыполнение(не предложил журнал, стм, не спросил карточку аптеки) штраф За реализацию стм платят мизерные деньги Планы выставляют нереальные Из моей аптеки уволились сразу 3 первостольника Мотивация фармацевтов 0Заявленный уровень дохода не соответствует реальности Оплату за Подробнее>>

20.07.2020
НеоФарм

Шарашкина контора,отделе кадров сидят безмозглые курицы не могут толком ничего объяснить,заведующая свою [censored] прикрывает за счет своих сотрудников,по зарплате самая маленькая в Москве ,депримируют за всякую ерунду ,салфетки у них с плесенью возвращали со скандалом ,заведующая за своих сотрудников не заступается даже если они не виноваты,не рекомендую эту сеть ,самая [censored] сеть Подробнее>>

20.07.2020
НеоФарм

в сети поменяли систему оплаты,теперь при окладе 37000 рублей(Без учета вычета 13%) действует система средний чек!Он должен быть 700 рублей ,хотя сеть позиционирует себя как социальная.Поэтому много отказов дешевых препаратов,клиенты уходят ....Вогнали в рамки первостольников,вот и пожинайте свои плоды.При увольнении высчитают и за сертификат,который бесплатно делается,не заплатят мотивацию,и так называемый дмс совсем не бесплатный,при увольнении тоже"поимеют" с сотрудника.Постоянно меняют систему Подробнее>>

22.12.2021
НеоФарм

Состоялось непродуктивное видео собеседование на php разработчика, где почти ничего не спрашивали, да и видно было, что собеседующий сам плохо разбирается в программировании. После обещали выслать тестовое, которое надо было сделать на время, хотя не понятно, как они собирались измерять, за сколько я сделал это тестовое задание. В итоге, так ничего и не выслали. Просто забили #уй. Так что не Подробнее>>

29.03.2021
НеоФарм

Потихоньку выжимают из «молодых, энергичных, стремящихся заработать» силы, а потом говорят не нравится увольняйтесь. Уважаемые соискатели, если не хотите почувствовать себя тряпкой,обходите стороной данную организацию! Всё для покупателя, ничего и ещё депремируем для сотрудника! Везде конечно же есть какие либо недочёты, но тут это же ужас... как и любая сеть,испортились Подробнее>>

10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе неофарм

вся компания -говно ни коллектива -одни необразованные консультанты. начальство от него ни достойной зарплаты ни уважения к сотрудникам -одно хамство. условий работы никаких с утра в аптеке зимой псюс 7 градусов работайте как хотите.больничные не оплачивются .похороны родственников ближайших -3дня зза свой счет сертификаты не оплачивают .зарплата в конверте. лежать на диване перспективней. аферисты и сборище циничных воров.
отсутствуют ... Подробнее>>

14.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе неофарм

не платят совсем ни за больничные ни за продление сертификато в выживают специалистов набирают дешевую раб силу из украины и молдавии отношение хамское зарплата серая и ту не дождешься
нет ... Подробнее>>

17.10.2022
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании НеоФарм

уЖАСНАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ НА бУДАПЕШТСКОЙ 2. НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ СОТРУДНИКОВ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОГО СОТРУДНИК НЕ ДЕЛАЛ, ВСЕ РАВНО СВАЛИТ ВСЕ НА НЕГО. рАБОТАЕТ ОДИН СОТРУДНИК И ТО ЕГО ПЫТАЕТСЯ УПРЕКНУТЬ

08.11.2019
07.10.2019
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Система мотивации очень плохая, надо постоянно стоять на кассе (и то воля случая, какие товары у вас купят - пойдут они в счёт или нет), но при этом надо разбирать кучу товара! Огромные поставки, что шкафы не закрываются! При инвентаризации плюс на минус не делают. Нехватка кадров в конкретной аптеке не перекрывается, работаешь за двоих, а получаешь на выходе мало. Подробнее>>