23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Пришла по рекомендации знакомой, она уже года 3 тут работает. Пока все устраивает. График удобный 2/2. Заплата официальная, всегда вовремя. Есть соц пакет и соответственно все положение выплаты и пособия. Люди со мной хорошие работаю. Вообщем есть все что нужно. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
По личным причинам пришлось уволиться после 4х лет работы, за всё время ни разу не задерживали зп и не приписывали мне штрафов. Руководство не менялось, за это время сдружились со всеми, привязалсь и к месте и к клиентам и к коллективу. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзыв сотрудника noname

noname:
Работа не простая и ответственная, дураков не берут (что хорошо), огромный ассортимент обязывает обучение, в аптеке не только препараты но и лечебная косметика. Я понимаю специфику работы поэтому мне всё нравится Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НеоФарм отзывы о работодателе

виталина:
Не платят, соответственно нагрузке. Принудительные подработки, если кто то заболел или ушел в отпуск.Регионал Луценко устраивала, искусственные подставы с тайными покупателями,чтобы штрафовать.Заведующая не работает, утром за несколько часов разгребает заказы и бумаги.Затем сидит и смотрит фильмы ,слушает музыку,разговаривает по телефону не по делу.А если ей становится скучно, выбегает в зал, при очереди в аптеке,начинает придираться к мелочами "а не туда поставили, ни так сделали" и пр.На всем этом нервном напряжении постоянный срач,между всеми сотрудниками. Вас тут выжмут за три копейки, не ведитесь! Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзывы о компании

Галина:
График 2/2, но я беру доп смены, т.к. ипотека. Платят вовремя, коллектив тоже нормальный, поэтому работаю и не дергаюсь Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзывы сотрудников

Наталья:
Платят больше, чем я получала в другой аптеки Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в НеоФарм отзывы

Татьяна:
Люблю свою работу, что бы не происходило всё равно не хочу увольняться, коллектив просто сказка, как семья Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю давненько, всё хорошо, проблем не возникало, так что могу рекомендовать Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Однозначный плюс это белая ЗП и оф трудоустройство, хороший соц пакет, график чаще всего 2 2, что очень удобно, можно подмениться если отношения в коллективе хорошие Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Сервис на высоте, без хамства и очередей.

20.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Часто здесь что-то покупаем, претензий не было

24.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Любимая аптека в Москве, скорее бы и в других городах появилась

24.06.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень радует ассортимент, ради него только сюда и иду, всегда всё есть

23.06.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Осталась довольна соотношением цена-сервис-качество

23.06.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Приятная аптека, зайдем еще

06.03.2022
неофарм: Поганый коллектив у Неофарм по улице Теплый стан,дом 27 стр1

в ночное время все спят и пахнет перегаром спирта,фармацевт бровко Елена вообще ведёт себя неодекватно и агрессивно. Хамит,грубит и всё время чем то недовольная. Подробнее>>

06.03.2022
НеоФарм

Нехватка кадров постоянная,унижение от зав.аптеки,куча необоснованных требований,и многие сотрудники могли бы порассказать про эту контору,и посмотрите,у них всегда требуются люди,всегда! Потому что все кто тут пишут прекрасные отзывы,это явно не те кто стоит за первым столом Подробнее>>

06.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании НеоФарм

Руководство. При Александре было все хорошо. Сейчас с Э… ужас, явная деревенщина, разговаривать не умеет.

Дмитров

10.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании НеоФарм

Устраивалась сюда около года назад, но пришлось переехать. Всё вполне хорошо было. Заведующая добродушный человек, хоть я ее и видила всего пару раз. По работе всё стандартно, иногда собираешь заказы, иногда стоишь на кассе. Тут система талонов, так что проблем с отдачей заказов не возникало. Зарплата для региона средняя, без задержек, приходила на мою карту. Оформление по ТК, медосмотр проходила за счет аптеки, без медкнижки не могла работать, мед. заведение всё таки. Впечталения хорошие остались, с проблемами я не сталкивалась.

07.02.2022
НеоФарм

Руководство в лице регионального, не советую идти в сеть Московский области: Дмитров, Новосиньково, Дубна. Столкнетесь с неадекватной женщиной, мне интересно, ее руководство не видит что ли что она не адекватная, не компетентная в фарм сфере от слова совсем. Хамит, грозит увольнением… Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.12.2021
НеоФарм

Состоялось непродуктивное видео собеседование на php разработчика, где почти ничего не спрашивали, да и видно было, что собеседующий сам плохо разбирается в программировании. После обещали выслать тестовое, которое надо было сделать на время, хотя не понятно, как они собирались измерять, за сколько я сделал это тестовое задание. В итоге, так ничего и не выслали. Просто забили #уй. Так что не Подробнее>>

01.12.2021
НеоФарм

Работала у дебильной зав. Натальй [Я.] Жуткая и тупая колхозница, которой прислуживают такие же двуличные дуры. Перед ней встают на задние лапки, за спиной ее гнобят, а если им в это время поддакнишь бегут еще на тебя ей стучат. Вообщем не аптека была, в дурдом. И создала этот дурдом [Н.] [Я.] Деньги подхалимам ставяться все праздничные смены, а тебе как Подробнее>>

24.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании НеоФарм

Хорошая компания.Зарплата вся белая. Отпускные, больничные- все оплачивают вовремя. Заочникам оплачивают ученические отпуска. Работать интересно. Широкий ассортимент. Хорошее обучение сотрудников.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании НеоФарм

Все зависит от аптеке . Мне повезло я работала в двух аптеках с хорошим коллективом . Всегда есть время на обед , зп полностью белая . График 2-2 если хочешь можно брать подработки .Сейчас Зп зависит от продаж , но при этом не штрафуют за не выполнение плана . Предлагать препараты легко , если аптека находится в хорошо проходимом месте . Атмосфера приятная , отношение несмотря на то что я увольнялась и вновь вернулась хорошее .

26.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании НеоФарм

Удивлена, откуда столько положительных отзывов на сайте, а может потому что их пишут люди с офиса

09.07.2020
Отзыв сотрудника Алиса Перевалова о компании НеоФарм

Устроилась в связи с переездом с другого города. Мне нравится компания, система мотивации, отношение к сотрудникам. Зарплата пойдёт, у меня на предыдущем месте работу была в два раза меньше.. Ничего не смущает, всё нравится.

06.11.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании НеоФарм

В аптеках СПб постоянная текучка кадров Работаешь за троих-а доплаты никакой Депримируют нещадно По аптекам стал ходить "тайный покупатель" Заполняет анкеты обратной связи За малейшее невыполнение(не предложил журнал, стм, не спросил карточку аптеки)-штраф За реализацию стм платят мизерные деньги Планы выставляют нереальные Из моей аптеки уволились сразу 3 первостольника Мотивация фармацевтов-0 Заявленный уровень дохода не соответствует реальности Оплату за подработки занижают

20.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании НеоФарм

Никогда бы не зашла на такие сайты оставлять отзывы сама, хотя перед трудоустройством сама читаю отзывы. Пишут обычно обиженные, у кого все хорошо, ну зачем?..нет, конечно.. Называйте меня активистом, но я решила тоже написать. Я долго работала фармацевтом, года 2, потом стала заведующей в Столичках СПб. Сейчас я фанат своей компании, ну вот как то так. Моя аптека выполняет планы, они реальные.. Никогда нет проблем с выполнением СТМ, ТД потому что мы команда.. Мне не нужно объяснять мои фармацевтам почему мы это должны делать, мы делаем, почему должны выходить

22.01.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании НеоФарм

Проработала 2 года в этой сети. Все нравилось и коллектив и руководство. Да конечно работа не из легких, на ногах много времени проводишь и покупатели разные бывают. Но я сама выбрала эту профессию. Сейчас я в декрете и поскольку зарплата тут вся белая получила очень хорошие выплаты по беременности и родам. Да и декретные хорошие сейчас, у моих подруг меньше значительно кто на минимальной зп работал.

07.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании НеоФарм

Более двух лет работал в компании "Столички". В аптеке полный порядок, прекрасный коллектив, Ольга Михайловна хорошая заведующая. Зарплата белая, отпускные начисляются полностью, в соответствии со средним доходом за последние два года. О работе остались отличные воспоминания.