26.03.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании НеоФарм

Работать в неофарм нравится. Это не совсем аптека в привычном понимании. Здесь помимо лекарств ещё много уходовой и лечебной косметики, отсюда и требования с персоналу выше. На первых порах очень интенсивное обучение. Но затем все затем окупается. Можно хорошо зарабатывать причем вся зарплата получается белая.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании НеоФарм

Проработала 2 года, все более чем устраивало. Колектив у нас был хороший, дружный. Удобный для меня график 2/2. И работаешь и свои дела успеваешь длеать. Зарплата без задержек, 2 раза в месяц на карту. Соц. Пакет, ДМС, все официально. И в отпуск спокойно можно уйти и поменяться если нужно. Есть еще выплаты за выслугу лет.

01.05.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании НеоФарм

Совсем недавно пришла сюда работать, пока всё нравится. Зп платят вовремя без обамана. График пока стоит 2/2, мне удобно и вроде никаких изменений не предвидится. Коллектив дружный, меня приняли хорошо, руководство не напрягает.

02.05.2021 | положительный отзыв
Да в целом все хорошо.

Спокойно работаем. Зарплату не задерживают, планов запредельных не ставят. Кто хочет работать зарабатывает хорошо. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа устраивает

Устроилась после переезда из другого города. Пока все нравится компания, система мотивации, отношение к сотрудникам. Зарплата больше чем на предыдущем месте работы и полностью официальная. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Неофарм

Пришел из другой аптечной сети в «Столички» Порадовал официальный оклад (выше чем у других федералов!)Но это и все… Думал не будут доставать с стм и планами. Да было так. Сейчас: план по среднему чеку, стм, товару дня. В небольшой аптеке в спальном районе сделать средний чек на бабушка практически невозможно! А если и сделаешь получишь гроши. стм список растет от месяца в месяц. Оплата 3–7 руб Сотрудники уходят. Приходится работать 1 в смену. Нагрузку не оплачивают. В аптеках

15.04.2021 | положительный отзыв
НеоФарм

Самый главный недостаток зарплата не индексировалась уже много лет. Никаких "за стаж", "за выслугу лет" нет. 1) огромная проходимость и нагрузка, работать за которую мотивации нет никакой. Одна касса может делать до 180к выручки в день, а касс 4. Выручка аптеки, особенно после 2020 года, выросла, очевидно. А вот про зарплаты сотрудникам то же самое сказать нельзя. Работа с конца

01.04.2021 | положительный отзыв
Неофарм

Еле отработала в аптеке около месяца. На приёмке товара. Шкафов мало, полок тоже. Товар стоит даже на стеллажах(на самих шкафах сверху под потолок) и холодильниках. Заведующая вечно придиралась то туалетную бумагу не так положила, то скотча много трачу. С первого дня работы мне дали понять, что приемщик им не нужен. Что они сами прекрасно справлялись. Положенные час на обед не

29.03.2021
НеоФарм

Потихоньку выжимают из «молодых, энергичных, стремящихся заработать» силы, а потом говорят не нравится увольняйтесь. Уважаемые соискатели, если не хотите почувствовать себя тряпкой,обходите стороной данную организацию! Всё для покупателя, ничего и ещё депремируем для сотрудника! Везде конечно же есть какие либо недочёты, но тут это же ужас... как и любая сеть,испортились Подробнее>>

25.03.2021
Неофарм

1. Большая текучка. Работаешь один за 2–3 первостольников. Увеличенная нагрузка не компенсируется 2.Стрессовая обстановка: проверки мерчендайзеров, тайных покупателей. На сбор заказа выделяют до 30 мин. С маркировкой по разным партиям ищешь товар подолгу. Часть товара в коробках не разобрали (некому) А работаешь один в смену… Не собрал претензии руководства, жалобы клиентов. Депремируют 3. Мобильные фармацевты приходят и уходят, а за недостачу и сроки деньги вычитают с постоянных сотрудников 4. Работа в праздничные дни оплачивают не в двойном размере Подробнее>>

25.03.2021
Неофарм

Это мой первый опыт работы в аптеке после училища Ушла из этой аптеки Тяжело. Работаешь один в смену (нет сотрудников) Дополнительная нагрузка не оплачивается. Иногда даже поесть не успеваешь Постоянный стресс (заказы собираешь сам, товар распределяешь сам приемщика нет, проверки тайных покупателей нужно предлагать стм, журналы, карты, пакеты и тд) За сроки (в том числе и рецептуру) и недостачу снимают деньги Праздники оплачивают меньше чем обещали. Подробнее>>

21.03.2021
НеоФарм

Работаю в этой сети 4 года.Заведующая ушла в декрет,дали новую,которая ведет еще несколько аптек.Лично в нашей плевать на все хотела,взяла себе маркировщицу(возможно знакомая)и понеслось...Аптека завалена не разобранным товаром,коробки стоят под потолок,ужаснейшая дефектура,отказы,упали выручки,отток клиентов,на секунду мы были аптекой 2 категории.И самое интересное,региональный менеджер закрывает на это глаза.Какой то семейный подряд Подробнее>>

07.11.2020
НеоФарм

в аптеках СПб постоянная текучка кадров Работаешь за троих а доплаты никакой Депримируют нещадно По аптекам стал ходить "тайный покупатель"Заполняет анкеты обратной связи За малейшее невыполнение(не предложил журнал, стм, не спросил карточку аптеки) штраф За реализацию стм платят мизерные деньги Планы выставляют нереальные Из моей аптеки уволились сразу 3 первостольника Мотивация фармацевтов 0Заявленный уровень дохода не соответствует реальности Оплату за Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Работать в компании понравилось

Проработала в компании больше 3х лет. За это время текучки кадров не увидела особо, руководство адекватное и понимающее. Девочки в коллективе хорошие, всегда помогут и подскажет. ЗП белая, 2 раза... Подробнее>>

13.10.2020
Неофарм

Уважаемые кандидаты, подумайте, прежде чем устраиваться. Начали за здравие, а закончили… Ввели кучу Тд, стм, тайников, срезают зарплату Зп снижается регулярно, давят планами. Требуют. Когда приходили были другие условия. Многих сотрудников накаляет атмосфера. Хотели воспользоваться дмс, но оказывается у нас эконом пакет, и туда ничего не входит кроме острых случаев. Подработчиков не дают вообще, а когда выходишь в доп смену, то платят копейки. не рекомендую

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
Неофарм

дебильное руководство ! крайне не профессиональные работники службы СБ Остерегайтесь эту компанию ! не рекомендую ! ужасная компания! зарплаты нищенские. руководство ужасное.вовремя не дают зарплату. душат планами. в руководстве дебили одни.

06.10.2020
Неофарм

Я просто поражаюсь положительным отзывам, которые оставлены на сайте, они скорее всего подставные, потому что когда я уврльнялась там было достаточно сотрудников, которые тоже приехали за увольнением. Пообщавшись с ними я поняла, что такой же беспредел как в моей аптеке оказывается творится везде, не важно в Москве или в провинции находится аптека! Я проработала в аптеке Столички 5 лет. Поначалу меня все устраивало, товара дня практически не было, никто не заставлял его продавать и зарплата меня Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Неофарм

Тут просто ни о каких положительных отзывах речи идти не может. Все положительные отзывы написаны сотрудниками офиса по 3 отзыва на каждого. Все отрицательные отзывы реальные от реальных сотрудников. Коллеги, если вы захотите устроиться сюда, начнёте читать отзывы и будете после всех отзывов в которых 89% отрицательных в раздумьях выбирайте между работой и рабством. Ведь ходя на работу вы получаете заработную плату. заработанную. В этой компании об оплате вашего труда будут ходить легенды от коллег как

17.09.2020 | положительный отзыв
НеоФарм

Тут просто ни о каких положительных отзывах речи идти не может. Все положительные отзывы написаны сотрудниками офиса по 3 отзыва на каждого. Все отрицательные отзывы реальные от реальных сотрудников. Коллеги, если вы захотите устроиться сюда, начнёте читать отзывы и будете после всех отзывов в которых 89% отрицательных в раздумьях выбирайте между работой и рабством. Ведь ходя на работу вы получаете

17.09.2020
НеоФарм

в связи с размещением ранее моего отзыва на сайте о работе в сети этих аптек, возникают проблемы на новой работе. Мало того, что мне отказали в приеме на работу в эту сеть, они еще нанимают психически неуравновешенных людей, чтобы те учиняли мне скандалы на новом месте. Я прекрасно знаю кто это делает. Моя большая просьба к этим низкоинтеллектуальным людям: перестаньте Подробнее>>

НеоФарм

в сети поменяли систему оплаты,теперь при окладе 37000 рублей(Без учета вычета 13%) действует система средний чек!Он должен быть 700 рублей ,хотя сеть позиционирует себя как социальная.Поэтому много отказов дешевых препаратов,клиенты уходят ....Вогнали в рамки первостольников,вот и пожинайте свои плоды.При увольнении высчитают и за сертификат,который бесплатно делается,не заплатят мотивацию,и так называемый дмс совсем не бесплатный,при увольнении тоже"поимеют" с сотрудника.Постоянно меняют систему Подробнее>>

НеоФарм

Шарашкина контора,отделе кадров сидят безмозглые курицы не могут толком ничего объяснить,заведующая свою [censored] прикрывает за счет своих сотрудников,по зарплате самая маленькая в Москве ,депримируют за всякую ерунду ,салфетки у них с плесенью возвращали со скандалом ,заведующая за своих сотрудников не заступается даже если они не виноваты,не рекомендую эту сеть ,самая [censored] сеть Подробнее>>

НеоФарм

Заработать практически не возможно, будешь сидеть на голом окладе. Депремируют за все, что только можно без объяснения причин. Заставляют продавать антибиотики, психотропные препараты без рецепта лишь бы выручка была. А если не продал и на тебя написали жалобу то эта жалоба является обоснованной по их мнению. Карьерного роста нет чтобы тут не писали. При увольнении сдерут деньги по полной. Мотивацию Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
НеоФарм

До этого работала у другой аптеке. Сейчас устроилась в неофарм. Работаю не долго, но пока все устраивает. Удобный график 2/2. Дополнительно выходить никто не заставляет, только если сама захочешь подработать. Зарплата чуть выше, чем на предыдущем месте. Руководство понимающее, всегда идет на встречу, если что то нужно.

12.04.2020 | положительный отзыв
НеоФарм

Мне очень повезло работаю рядом с домом. Да и в целом работой очень довольна. По условиям: зп официальная, выплачивается строго 2 раза в месяц, никаких задержек. Есть возможность карьерного роста, периодически проводится обучения для сотрудников. Я рекомендую данную компанию как надежного работодателя.

Россия, Санкт-Петербург

04.06.2017
НеоФарм отзыв сотрудника Мавританка

Мавританка:
Рабочих рук не хватает,штрафы,нет карьерного подъема,нет стимула в работе,офис вечно недоволен,атмосферка та еще...не советую Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
НеоФарм отзывы о работодателе

Манана:
Ничего интересного,все время в напряжении,нереальные требования,работаешь как в рабстве,впаривать проплаченные лекарства,народу не хватает,работаешь за себя и того парня Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
НеоФарм отзывы о компании

Марианна:
Эта работа для старых грымз с комплексами неполноценности,зарплату урезают,полностью не выплачивают! Проверяют на детекторе лжи,и те кто прошли у них проверку,часто их и обворовывают,не профессиональный отдел кадров! Подробнее>>

01.01.2018
НеоФарм отзывы сотрудников

Ирина:
Чёрная зп...после прихода регионала митрофановой т.г сеть стала похожа на гадюшник...Митрофанова сплетница и быдло у которой сплошные комплексы, да она и сама один большой жирный комплекс...пора худеть Подробнее>>

05.04.2018
НеоФарм отзывы

Зоря:
Здравствуйте! Я бывшая сотрудница 50-462-й аптеки г. Красногорск, ул. Подмосковье бульвар, д. 8 ., специалист по разборке товара. Хочу высказать своё мнение о бывшей заведующей - Демидовой Татьяне Валерьевне... Я работала там с 21.12.17г. по 05.03.18г.. Кроме разборки товара, я еще занималась уборкой аптеки. Вынуждена была написать увольнительную . Во-первых ,заведующая поднимает национальный вопрос на рабочем месте Во-вторых,она показывает неприемлемое отношение В-третьих, она отказывается выплачивать мне заработанные деньги за мотивацию , основывая это тем , что я должна была получить их в течение 10 дней после увольнения. Так же мне не выплатили деньги за 4-х дневную уборку, "отговариваясь" тем, что я должна была предоставить ей график работы, который и так у неё есть. Я хотела задать вопрос, насколько обоснованны её действия? Подробнее>>