21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Я работаю слесарем на КМЗ уже более 3 лет. Завод у нас хороший, зарплату платят своевременно, задержек особо длительных нет. Условия труда достойные, руководство внимательно ко всему относится. Оборудование для работы закупают новое. Делается все, чтобы предприятие развивалось, и сотрудники с комфортом трудились Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Котельничский Механический Завод

Я считаю, что наш механический завод один из перспективных заводов в городе Котельниче, который обеспечивает трудоустройством более 150 жителей нашего города. А это показатель!
На Котельничском механическом заводе тружусь с 1998 года электриком. ... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

В Торговый дом «КМЗ» пришел полтора назад. Компания проектирует и выпускает лесопильное оборудование уже больше 10 лет, стала узнаваемой и заняла крепкие позиции, поэтому работать здесь интересно. Мы вместе с бодрыми и амбициозными коллегами помогаем ТД «КМЗ» не стоять на месте и развиваться. Каждый день стараемся придумывать новые идеи, вокруг всегда творческая атмосфера. Очень рад, что прошел собеседование Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Котельничский Механический Завод

Одни плюсы
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" второй год водителем-экспедитором. Наш завод нравиться тем, что нормальный автопарк. Радует то, что предусмотрена система премирования и материальной помощи работников. ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Когда узнал, что открыта вакансия «менеджер по продажам», был в числе первых кто отправил резюме на эту должность. Опыт продаж у меня был, но конкретно с оборудованием ТД «КМЗ» я не сталкивался, поэтому не знал, какие у меня шансы на победу в конкурсе. После собеседования прошло 4 рабочих дня и мне позвонили с новостью о том, что я принят. Сейчас я изучаю всю специфику отрасли станкостроения и других профильных областей Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Хотим оставить отзыв о торговом доме «КМЗ». Наше предприятие в числе прочего занимается переработкой леса. Когда встал вопрос об уменьшении трудозатрат стали искать автоматизированные линии и остановились на кировском поставщике деревообрабатывающего оборудования ТД «КМЗ». Менеджеры компании предложили подходящую нам по стоимости и производительности линию переработки лесоматериала, в составе которой: неприводная наклонная эстакада, механизм поштучной выдачи бревен и многопильный станок. Мы ее приобрели и сейчас работаем. Проблем не возникало, по всем вопросам обращаемся в техническую службу, с которой всегда поддерживаем связь. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Я считаю, что у меня очень важная должность – упаковщик. Нужно выполнять все качественно и в то же время быстро. На котельничский Механический Завод попал недавно, работаю первый год. За столь короткий срок я уже успел понять, что здесь меня ждут отличные перспективы. Планирую старательно работать, профессионально развиваться и добиваться повышения. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Купили для пилорамы в ТД «КМЗ» новый станок продольной распиловки СПР-1100 «МОЛОМ». Оборудование качественное, точностью распила проблем нет. Запчасти к станку также закупаем у производителя. По срокам не задерживает. Правда однажды доставили не то, что было нужно. Но ошибку исправили быстро, благо находимся в одном регионе. В целом претензий к компании нет. Продолжаем сотрудничать. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в цехе металлоконструкций. Мой трудовой стаж в этой компании составляет почти 2 года. В нашей бригаде работает 4 человека. Мы специализируемся на производстве каналов для зерносушильных комплексов. Все устраивает, тяжело, конечно, но оно того стоит. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работа доставляет удовольствие, дружелюбный и открытый коллектив, который мне помог понять все тонкости работы на заводе. Радует то, что предусмотрена система премирования и материальной помощи работников Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Наше предприятие занимается утилизацией различного рода отходов: от строительного мусора, до макулатуры и другого вторичного сырья. Для усиления производственной оснастки, купили двухвальный шредер ДШ-15. Мощный станок как раз подошел под те объемы отходов, которыми мы располагаем. В эксплуатации прост и надежен. Нагрузки ему не почем. За год интенсивной работы ни разу не ломался. Да и мы стараемся его поддерживать в идеальном состоянии. Кстати поставщик нам в этом помогает, предоставляет все расходники выгодно. Приятно с такой компанией сотрудничать. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в АО «Котельничский механический завод» первый год маляром в цехе комплектовки. Компания нравится, ни разу не пожалел, что пришел именно сюда. Устраивает все, начиная с условия труда и заканчивая вкусными обедами в столовой. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Поздравляем с Днем Великой Победы! В знаменательный день 9 мая коллектив ТД «КМЗ» искренне поздравляет всех ветеранов с праздником. Вы защищали нашу родину от фашизма, мужественно, отважно шли к победе, ваши заслуги перед Отечеством нескончаемы! Сотрудники компании желают ветеранам крепкого здоровья, радости, счастья и долголетия! С праздником 9 мая! Подробнее>>

Отзыв на : Котельничский механический завод

На предприятии «Котельничский механический завод» тружусь уже второй год на должности мастер. Выбрал именно эту компанию, так как она является одной из самых перспективных в нашем городе, а еще у нас работают отличные специалисты. Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Ищу работу в продажах. Интересно все, кроме продуктов питания. Был на собеседовании в ТД «КМЗ». Компания вроде бы интересная, как и продукция их. По зарплате обещали не обидеть. Понравился офис, коллектив, расположение. Обязанности тоже по душе, именно аудитория, с кем придется вести общение. Будем ждать звонка, надеюсь пригласят на повторный разговор. Подробнее>>

Отзыв на : Котельничский механический завод

Я работаю в АО «Котельничский механический завод» шестой год. За это время прошёл карьерный рост от инженера-конструктора до заместителя директора по производству; набрался опыта работы в производстве. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Сергей Ануфриев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Сергей Жиров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Отрицательные стороны работы в компании пока не нашла
Почти три года работаю на предприятии «Котельничский механический завод». Пришла в компанию на должность архивариуса, а с февраля 2016 года меня перевели на другую должность – технолог технической документации. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Ермолаев Сергей Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Мельникова Юлия Андреевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: секретарь-маркетолог Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Алексей Филиппов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Тресцов Виталий Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Таким образом, я получила отличный шанс для развития. Работать на заводе очень нравится.
До ухода в декретный отпуск работала на заводе менеджером по подбору персонала. На сегодняшний день получила другую должность - юрист-менеджер по персоналу. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

И ни капельки не разочаровалась, что выбрала именно в эту компанию: организация стабильная, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста. Что еще нужно?
Месяц назад устроилась работать на предприятие ОАО «Котельничский механический завод». ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Очень надеюсь получить эту работу
Испытала на себе все "прелести" кризиса. Попала под сокращение, бросилась на поиски новой работы. Уже потеряла надежду устроиться по специальности (маркетологом), и - о чудо! - наткнулась на вакансию маркетолога Котельничского механического завода. Офис комфортный, зарплату обещают выше средней, что мне предлагали в других местах, и главное без задержек. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Собеседовался (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: маркетолог Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Котельников Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Евгений Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь Дата начала работы: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>