12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Чикишев Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: электрик Дата начала работы: 1991 г. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Ермолаев Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кладовщик Дата начала работы: Май 2012 г. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Котельничский механический завод

Работаю уже 3 года в ОАО "Котельничский механический завод". У меня должность оператором установки плазменной резки, в заготовительном цехе. Мне повезло, что я работаю на таком стабильном и перспективном заводе, как "КМЗ". Здесь все устраивает, и коллектив, и зарплата достойная, да и работа интересная, хоть и бывает тяжело. А в целом, больше плюсов, чем минусов. Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Дорогие коллеги и соискатели! Торговый Дом «КМЗ» от всей души спешит поздравить Вас с наступающими Новогодними праздниками! Этот год запомниться нам, как яркий на события и свершения. Мы много достигли, благодаря слаженной работе команды и общей вере в успех нашей деятельности!В наступающем 2016 году, хотим пожелать успехов и процветания, Вам и Вашей семье! Пусть этот праздник будет наполнен теплом и радостными мгновениями, которые запомнятся яркими свершениями и событиями! Благополучия, здоровья, и счастья в Новом Году!С праздником!С уважением, ООО Торговый Дом «Котельничский Механический Завод». Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Считаю, что мне повезло работать на таком историческом предприятии как "КМЗ", каждый знает что это за завод, и его оборудование известно по всем России. Я занимаюсь ремонтными работами оборудования, выполняю важную роль в общем процессе. И по условиям, нас не обижают с зарплатой, и отношения в коллективе с мужиками очень дружные. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работаю в Торговом Доме "КМЗ" в должности инженера-конструктора. Нравится работа, несмотря на всю сложность и многозадачность которая присутствует, работа в отделе помогает реализовывать свои профессиональные навыки. Ну и конечно немаловажно что работа по достоинству оплачивается, и условия созданы более чем комфортные. Хороший коллектив, поддерживается дружелюбная атмосфера, хотя и про работу никто не забывает. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Мне нравится работать на "КМЗ", потому что здесь хороший коллектив, и производственный процесс для меня увлекательное занятие, я сам выбрал эту работу и ни разу не пожалел об этом. Хотя на любой работе есть свои плюсы и минусы. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работаю в компании относительно недавно. Но что сразу заметил - руководство грамотное, понимающее, коллектив доброжелательный. Созданы все условия для продуктивной работы. Есть кухня, чай/кофе, чтобы отдохнуть в перерыве. Если возникают сложности, то коллеги помогают. И график хороший, меня все устраивает. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю на "КМЗ" уже больше года, отличное место работы, для человека который хочет работать и зарабатывать. Соц.пакет тоже отличный - есть столовая, можно перекусить за недорого и главное что вкусно. Заботятся о своих сотрудниках. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" с 2009 года слесарем. Я считаю, что ОАО "Котельничский механический завод" один из перспективных заводов в городе Котельниче. Есть здесь все условия для работы и развития как молодым, так и опытным сотрудникам. Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Уже очень много лет работаю, более 15 лет. Работа слесарем в ОАО "Котельничский механический завод" очень нравится. У нас всегда отмечают лучших работников и поощряют их дополнительными материальными мотивациями, что очень приятно. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работаю в компании Торговый Дом "КМЗ" по весьма узкому направлению - менеджер по продаже шредеров. Конечно, найти клиентов очень сложно. Но, радует возможность проявить свои коммуникативные способности, пообщаться с людьми со всей страны. Да и есть возможность дорасти до топ-менеджера, главное активность! Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Уже три года проработала в "Котельничском механическом заводе" в должности менеджера по снабжению. Это хорошая работа, в стабильной компании, которая дает возможность карьерного роста и развития. Так же хороший коллектив, и достойная заработная плата. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работаю водителем в ТД "КМЗ" уже больше полугода, за это время успел объехать практически пол страны. Нравится моя работа и ее специфика. Работать очень интересная, коллектив, молодой и очень дружный. Условия, созданные работодателем, полностью устраивают! Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работа в стабильной организации с дружным коллективом. Работая в данной организации, приобретаю опыт. Я работаю в ОАО "Котельничский механический завод" первый месяц бухгалтером, рассчитываю услуги по теплоэнергии и веду переговоры об оплате с заказчиками этих услуг. Мне нравится, что работа не только бумажная. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

В ОАО "Котельничский механический завод" работаю третий год электогазосварщиком. Задействован в цехе металлоконструкций. Очень перспективный завод, известный не только у нас в Котельниче. Работаю здесь, со многими своими коллегами и поддерживаем дружеские отношения. Поэтому знаю, что всем нравится здесь работать, условия очень хорошие, как социальные, так и профессиональные. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Самое главное-это уверенность в завтрашнем дне. Именно тут я чувствую эту уверенность. Работая в ТД "КМЗ", можно расти и развиваться, выполняя свои прямые обязанности. Общаясь с клиентами, получая приятные отзывы. Конечно, я рад здесь работать. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Я работаю электромонтером, уже второй год, на предприятии ОАО "КМЗ" второй год электромонтёром. Для сотрудников здесь созданы отличные условия труду, сразу было понятно, что предприятии очень перспективное, здесь есть к чему стремится и куда расти. Коллектив хороший, да и для сотрудников есть столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. Всем доволен. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" уже третий год слесарем . Работа очень нравится, и начальство отмечает лучших работников. Благоприятные условия созданы как для работы, так и для отдыха-перерыва. Коллектив очень сплоченный и проверенный. В Котельниче, один из лучших заводов! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "КМЗ" четвёртый год слесарем. У нас в Котельниче, это завод считается одним из наиболее перспективных. Благодаря ему, трудоустроено более 150 жителей нашего города. Хорошая зарплата и достойные условия труда, очень рад что работаю так долго именно здесь. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работа в ТД КМЗ приносит много положительных эмоций, дружный коллектив, спокойная рабочая обстановка, хороший график работы, качественная продукция. В "ТД "КМЗ" созданы все условия для продуктивной работы, которые каждый месяц все улучшаются. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Уже около года работаю на Котельничском механическом заводе. Мне здесь очень нравятся условия, сама работа доставляет удовольствие, дружелюбный и открытый коллектив, который мне помог понять все тонкости работы на заводе. Для мотивации сотрудников предусмотрена система премирования и материальной помощи работников, это создает дополнительные хорошие условия, чтобы работать было еще приятнее. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работаю в компании ООО "ТД "КМЗ" недавно, коллектив принял меня дружественно и тепло. Созданы все благоприятные условия для продуктивной работы, поэтому рабочий день проходит быстро. Офис с каждым днем все краше и краше. Очень рада что когда-то устроилась именно в эту организацию. Считаю, что мне повезло! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю, в ОАО "Котельничский механический завод" первый год. Работа в стабильной развивающейся организации с хорошей заработной платой. Есть возможность карьерного роста. Очень рада что устроилась работать именно сюда. Для нашего небольшого городка, на этой работе есть все условия, чтобы достойно жить и зарабатывать. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работаю в Торговом Доме "КМЗ" уже полгода, минусов так и не нашла. Все что нужно для работы имеется: замечательное руководство, дружный, молодой, коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! Очень надеюсь, что работа будет привносить в мою жизнь только позитив. В свою очередь, постараюсь никого не подводить и нести в нашу компанию только лучшее. Условия для работы и развития очень достойные! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Уже 25 лет работаю в ОАО "Котельничский механический завод", по профессии "токаря". Для меня это место стало вторым домом, здесь ценят как сотрудника и профессионала в своем деле - за время работы на заводе меня неоднократно награждали грамотами за добросовестный труд и вклад в развитие завода. Так же отмечен почетной грамотой от администрации города Котельнича. Котельничский завод - очень хорошее место, для работы, и условия, и коллектив, всё очень нравится. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в "Котельничском механическом заводе" с 2013 года по профессии "слесарь". За добросовестный труд назначен бригадиром и моя фотография висит на доске почёта, как одного из лучших работников. Приятно, когда сотрудников ценят и поощряют за их упорный труд. Для меня это место работы дающее стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" первый год упаковщиком. Моя работа заключается в упаковке готовой продукции. От моей работы зависит в каком состоянии продукция дойдет до заказчика., поэтому я стараюсь тщательно делать свою работу, ведь от мнения заказчик и складывается мнение обо все предприятии - а это важно!Условия работы мне по душе, хорошо и исправно платят, отпуск как полагается. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Первый год работаю в ОАО "Котельничский механический завод" по специальности - электрогазосварщик . Работа очень нравится, приятно что и начальство отмечает лучших работников. Не смотря на что, что я на предприятии недавно, уже успел проявить себя как ответственный и добросовестный работник. По результатам моей деятельности меня назначили бригадиром, это не только дополнительная ответственность, но доплата к заработной плате…Приятно что есть карьерный рост и дополнительный стимул к работе! Подробнее>>