28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Мне очень нравиться работать в ТД КМЗ. Специфика работы интересная, много командировок, посещаем профильные выставки. В офисе есть все для полноценной работы, оборудованное рабочее место, функциональная переговорная, уютная комната для обедов. Отельный плюс, лично для меня - офис компании находиться в пяти минутах от моего дома. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Устроился на работу в Торговый Дом "КМЗ" не так давно, но впечатления уже сформировались. По условиям работы: компания серьезная, хорошая техническая база, мотивирующие условия труда. Так же есть выстроенная структура взаимодействия завода-производителя и самого Торгового Дома, т.е имеется все для постоянной продуктивной работы. Есть к чему стремиться и в чем развиваться. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Четвёртый год работаю в ОАО "Котельничский механический завод" оператором плазменной резки в заготовительном цехе. На самом деле, я считаю, что это Оодин из перспективных заводов в городе Котельниче, который обеспечивает трудоустройством более 150 жителей нашего города. И мне очень повезло с такой стабильной и хорошей работой! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" уже третий год. Здесь отличные условия труда, прекрасный коллектив. Очень выгодные и хорошие условия для рабочих - в столовой для нас, всегда доступны недорогие и вкусные обеды. Работать на таком перспективном предприятии электрогазосварщиком, мне нравится. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

В ОАО "Котельничский механический завод" работаю первый год главным бухгалтером. Работа очень ответственная и требующая полной отдачи, слежу за всеми финансовыми движениями на предприятии, но мне она нравится. Комфортные условия, зарплата, премии, все вовремя. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "КМЗ уже третий год на должности слесаря. Что могу сказать, т.к работа мне нравится, я стараюсь подходить к делу ответственно, качественно выполнять работу. И не зря, со стороны руководства я на "хорошем счету", ценят меня как специалиста. Условия работы тоже созданы соответствующие. Цех оснащен, выдают форму, и зп вовремя. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "КМЗ" уже третий год. Стабильность и хорошие условия труда - для меня показатель. Создаю рабочий архив технической документации; архивирую документы; изготавливаю технические паспорта на оборудование, производимое на заводе. Работа спокойная, мне нравится. Для меня "Котельничский завод" стал частью жизни. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

В 2015 году устроилась работать в ОАО "Котельничский Механический Завод". Занимаемая должность "менеджер по персоналу". В мои задачи входит кадровое делопроизводство и подбор сотрудников. Работа с людьми мне всегда нравилась, и поэтому работаю с энтузиазмом. Условия труда тоже очень радуют, оплата достойная, коллеги отзывчивые. Надеюсь на дальнейшую стабильность в этой организации и сотрудничество. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

На Котельничском механическом заводе тружусь с 1998 года электриком. Я считаю, что наш механический завод один из перспективных заводов в городе Котельниче, который обеспечивает трудоустройством более 150 жителей нашего города. А это показатель! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

При первом посещении ТД КМЗ мне понравилось тёплая атмосфера приёма. Работа очень интересная, а коллектив дружный и весёлый. Принял меня как родную. =) Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" пятый год. Из них три года я отработал начальником котельной, а на данный момент работаю главным инженером. Предприятие у нас с историей, стараемся держать марку современного, отвечающего запросам рынка завода. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Котельничский механический завод

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" третий год ведущим инженером-технологом. Рассчитываю нормы расхода материалов на изделия, себестоимость изделия, составляю перечни деталей на заготовку. Работа стабильная, уверен в зарплате. Я ценю надежность в работе, на заводе это есть. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Торговый дом "Котельничский механический завод"

Работаю в компании уже больше полугода. Торговый дом "КМЗ" - это фирма, в которой личные качества сотрудников и профессионализм ценятся превыше всего. Коллектив очень сплоченный, всегда можно обратится за какой-либо помощью и получить незамедлительный ответ. Работа не заставляет скучать, менеджеры Торгового дома регулярно осуществляют выезды к клиентам для личного знакомства и консультирования по различным вопросам. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский механический завод»

Я ценю надежность в работе, на заводе это есть.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Вячеслав Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Главный инженер Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Одни плюсы
Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" второй год водителем-экспедитором. Наш завод нравиться тем, что нормальный автопарк. Радует то, что предусмотрена система премирования и материальной помощи работников. ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Евгений Петрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: электрик Дата начала работы: 1998 г. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Татьяна Николаевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: архивариус Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 21 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Дмитрий Козлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 21 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Ануфриев Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

У нас хорошие условия труда, и достойная зп, мне очень повезло, работа стабильная и надежная.
С 2011 года работаю в ОАО "Котельничский механический завод" оператором плазменной резки в заготовительном цехе. Это один из перспективных заводов в городе Котельниче. Благодаря ему, обеспечено трудоустройством более 150 жителей нашего города. ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 21 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Алексей Владимирович Пыхонин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: упаковщик Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Николай Степанович Валов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Слесарь Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Хорошее и надежное место работы, надеюсь, что еще долго проработаю здесь.
Уже около года работаю на Котельничском механическом заводе. Мне здесь очень нравятся условия, сама работа доставляет удовольствие, дружелюбный и открытый коллектив, который мне помог понять все тонкости работы на заводе. Для мотивации сотрудников предусмотрена система премирования и материальной помощи работников, это создает дополнительные хорошие условия, чтобы работать было еще приятнее. ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Михаил Марин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: слесарь Дата начала работы: 2011 г. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Иван Валерьевич Могилевский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Дмитрий Михайлович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электрогазосварщик Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Рыжков Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дворинк Дата начала работы: 2002 г. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Котельничский Механический Завод»

Основное название: Котельничский Механический Завод Другие названия: ОАО "Котельничский Механический Завод", ОАО "КМЗ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.kmz43.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Описание деятельности: Котельничский механический завод — многопрофильное предприятие, специализирующееся на выпуске оборудования для деревообработки, сельского хозяйства и других отраслей промышленности. Автор: Андрей Иванович Ронжин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: электрогазосварщик Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>