30.11.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Кидалово

Купил у них телефон Самсунг Галакси S3 1 sim. На сайте одни характеристики по почте тоже подтверждают что характеристики соответствуют описанию на сайте. Говорят что проверяют все телефоны перед отправкой. А пришел телефон с совсем другими характеристиками. Больше на связзь не выходят на претензии не отвечают. Так что покупайте у других. Этот магазин обходите стороной. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - Телефон

Купил телефон в china-phone.pp.ua со склада в Днепропетровске, при этом на 30% переплатил стоимость его из Китая. Что бы ни ждать 15-35 дней и быть уверенным, что будет качественная модель телефона. Телефон пришел в этот же день определил, что не работает динамик. Не заряжался от сети. Wi-Fi не определяет. После того как созвонился с их менеджером получил ответ такого плана. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Отвратительное обслуживание и качество товара

Купила у них телефон нтс. Первый день работал нормально, потом все стало зависать, экран при повороте в горизонтальное положение не изменяется, фотокамера оказалась 5 млн пикс, а не 8 млн пикс.. как в рекламе =(... Неделю после этого возвращали мне деньги, стока нервов с ними, ужас просто. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Gsm - china.ru - Мошенники

Интернет магазин мошенников! Заказал к новому году подарок сотовый телефон. Прислали разбитый, поцарапаный и с аккумулятором от другой модели. После претензий по электронке контакты прекратили. Послал претензию - оказалось координаты липовые. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
china-mobi.ru - Мошенники

Прокуратуре, считайте это официальным обвинением в мошенничестве ввод в заблуждение, предоставление недостоверной информации.А для всех Осторожно тут работают мошенники.Заказав на их сайте Китайский Сначала я заказал iPhone 5, мне прислали А5000 и говорят ну мы тут не причём китайцы такие делают, он же похож, оставьте себе.Я настоял на обмене на iPhone 5S (MTK6589) Получил вот это ВНИМАНИЕ! В ядре прописано фальшивое Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

жалоба на china-phone.pp.ua- опрокинули на гарниту(наушники) в Lenovo P780- вместо чека, выписали филькину грамоту1. заказал телефон Новой Почтой,но номер накладной от магазина так и не получили.Хорошо, что НП иногда высылает смс.2. При получении на НП сразу и не заметил, что в комплектации к телефону Lenovo P780 не оказалось гарнитуры(наушников).При том, что к этой модели всегда были наушники от производителя.+ на сайте магазина также были указаны в комплекте наушники.Сотрудник гавно-магазина алексейсказал, что это производитель не положил в комплект наушники и пообещал, что со мной свяжутся и гарнптуру мне отправят.ни разу со мной не связывалисьза 6 недель я им звонил 6-7 разкаждый Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Cellphone - china.ru - Продажа копий телефонов

http://cellphone-china.ru - МОШЕННИКИ!!! Заказал у них телефон. Пришел совсем другой. Да еще без батареи. Стоимостью ниже заказанного. На звонки не отвечают. Отправленный обратно заказ не принимают. Мошенники!!! Их реквизиты с сайта: Индивидуальный предприниматель Карлов Денис Олегович Р/счет №44536780602400000746 Кор. счет. 30232510800000342331 Филиал ОАО"МИНБ Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин china-good.ru

Делала заказ на чина-гуд.ру неоднократно. Поначалу было страшно заказывать не видя товар, да еще и деньги переводить страшновато, когда столько мошенников в сети. Но спустя время и некий опыт за спиной, я втянулась в покупки. Товар всегда радует качеством. Спасибо китайцам за то, что все таки умеют шить вещи, не смотря на стереотипы. Спасибо china-good.ru за то, что помогают оформить заказ любимых товаров у китайцев.Приятные плюсы - вежливое, своевременное обслуживание, бесплатная доставка в Россию, хорошее качество вещей, невысокие цены.Минусы - иногда долгая доставка (больше месяца), быстро раскупают новинки, оповещают об отсутствии товара на складе.Но в целом мне все очень нравится! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

Купили телефон при детальном рассмотрении оказалась проблема с пршивкой ,в магазине сказали написать на тех.службу. Написал. прошло 1,5 месяца, результата 0. Наверно еще готовят. Ниже приведена вся переписки от запроса в тех отдел и далее. Алексей "морозильник" еще тот, специально тянул время так как по факту никакой тех. службы нет. Одно могу сказать наверняка, в другом сервисе подтвердили, что телефон оригинальный, хоть в этом повезло.Администрация интернет-магазина ''china-phone.pp.uaКому:oleg-82..[]..ukr.netКакой обман?Вам отписались о том, что вам готовят прошивку и описание как ее установитьУ нас не скорая помощьОжидайте From: oleg-82..[]..ukr.net [mailto:oleg-82..[]..ukr.net] Sent: Friday, April 3, 2015 1:23 PMTo: Администрация интернет-магазина ''''''''china-phone.pp.uaSubject: Re[3]: Меню Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

Искал телефон THL-t200.На этом сайте была привлекательная цена. По своей невнимательности не заметил, что товара нет в наличии. Написал письмо/запрос. Ответ был краток и четок, но и хамовит. Мол нет в наличии - на сайте же написано. слепой чтоли. Ну, вобщем, приятного мало. так с клиентами не общаются и бизнес не строят. Удачи данному магазину в его нелегкой судьбе. Я туда более не ногой. Подробнее>>