01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании China-line

Наверное уже и моя очередь настала оставить отзыв. Хотя я ещё работаю только полгода в компании, мне есть что сказать. Работаю я менеджером. Звонки, документация, составление договоров и т.д. Хочется действительно по достоинству оценить работу руководства China_line за отличную организацию работы и предоставление всех условий для реализации. Создать позитивную атмосферу в коллективе создать может не каждый. Это моя третья по счёту работа, и я рада, что мои старания здесь оцениваются по достоинству. Надеюсь на долгосрочные перспективы здесь))).

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании China-line

Хочу поделится информацией, сам работал менеджером - консультантом в этой компании. Знакомый заказывал станки для производства натяжных потолков, остался доволен, все было обговорено до мельчайших деталей по всем техническим вопросам, были обговорены сроки доставки. Была внесена предоплата 50% от стоимости транспортировки. Все оборудование пришло вовремя без задержек, без каких-либо повреждений. И цена вполне разумная за оказанные услуги, так что смело можно сказать рекомендую.