31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Мне после универа здесь идеально было начать работать, сразу попал менеджером по обработке обращений клиентов в такую крупную компанию. Хоть и удаленный формат, все официально, никакой не фриланс, то есть сразу идет запись в трудовую. Минусы: Хотелось работать в офисе, привык к универу и постоянному общению. Но учитывая, что мне придется работать с клиентами, думаю это мне восполнит пробел в отсутствии общения с коллегами)

15.10.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Приехал на вахту изза денег обещали хорошую оплату и не обманули. Платят исправно два раза в месяц. Условия хорошие на стройке все по ТБ. И дали в общежитее комнату, небольшая но чистоя и мужики все адыкватные у нас тут.

26.08.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

Классный офис в центре рядом с метро, хорошая техника. У меня рабочий ноут – летает. Приятно работать. К тому же для менеджера продаж это важно, потому что клиентов много, под рукой нужна куча документов и актов. Зар.пл. переводят исправно, все чистыми и это естественно, компания крупная и очень известная, работать здесь безопасно. И условия здесь в целом нормальные. Не всегда все хорошо, конечно, бывают овралы, здесь как и на любой другой работе есть сезонность. Все компенсируется достойной зар.пл. и хорошими отношениями с коллегами, всегда умеем разбавить обстановку

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

Проходила собеседование на должность аналитика. В принципе рядовое собеседование, не спрашивали ничего личного, в основном обсуждали как я вижу работу и рассказали про условия. Понравилось в офисе и отношение всех, с кем успела повзаимодействовать – все дружелюбны и приветливы. Сказали, что позвонят по итогу. Мне бы хотелось тут поработать.
--- ... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний ПИК

По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другую страну. Было жаль уходить отсюда, место хорошее, со всеми сдружилась. С начальством уже на короткой ноге были, за 3 года усердной работы завоевала уважение. Ко мне были лояльны, и в коллективе у нас была хорошая атмосфера. Все достойно оплачивали, без задержек и «леваков». Всем советую такую рабочую обстановку.
--- ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
группа компаний пик

С прошлой работы бежала со всех ног. Платить не хотели, работы навешивали за весь отдел и даже за других специалистов. Я была не только проектировщиком, а еще инженером, архитектором, должна была разбираться и в вентиляции, и в водоканале. В ПИК попала через подругу, которая сказала, что есть свободные вакансии. Меня естественно взяли, потому что я себя показала за счет опыта во всех областях. Для меня сыграло на руку «наследие» с предыдущей работы и я попала в ПИК, но больше пахать за копейки я не хочу. В ПИК и получаю хорошо, и на себя есть время.

17.11.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний ПИК - За какое время происходит расторжение договора по купленной квартире

Большая просьба уточнить в какое время мне на счет поступят денежные средства от расторгнутого договора купли-продажи? У меня заканчивается срок ипотеки...С сентября месяца месяца мне никто на этот вопрос ответить не может. Сначала говорили, что это 2 недели, сейчас вообще никто ничего не знает...Это вообще нормально? Это как минимум время, деньги и нервы... Я ничего сказать не хочу, но сроки Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

Я много хорошего слышал про Рашита Сайфутдинова, и о его обучение. Мне и самому захотелось нормально зарабатывать и я решил пройти у него обучение. Я был уже на нескольких занятиях, по заработку в интернете. Рашит делится своими наработками, как правильно всё организовать. Рассказыват очень хорошо, понятливо) Мне требуется прикладывать не мало сил, чтобы разобраться во всём, но желание стать успешным у меня превыше всего!)

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26

05.07.2019 | положительный отзыв

Рашит Сайфутдинов замечательный человек, с которым приятно иметь дело. Я в том году прошёл у него обучение и очень доволен этим. Я бросил работу в реале, и целиком переключился на работу дома. Доход гораздо больше, чем был прежде и не нужно махать лопатой, ходить и кланяться начальству. Теперь я работаю дома, на себя. Я сам себе начальник!) Сколько сделаю-всё моё, есть стимул к чему стремиться.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26